• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Дык .. сам Док и разделяет тоже, само собой.
Тут сегодня обсуждали моменты о том, нужно ли оценивать человека. Я считаю, что всё-таки нужно давать самому себе какую-то хотя бы общую характеристику человека, с которым ты общаешься. Так лучше понимаешь, что можно ждать от человека и можно увидеть, как он к тебе относится и т. п.
 
Вот оно, про удовлетворение.


Не тот вопрос.
"Зачем" - более точный.
Если иначе запретная потребность не удовлетворяется - приходится попадать в ситуации, когда получаешь такую возможность.
Когда потребность значимая ,но запретная (за дверкой) - такое будет частенько вылезать...
У гетеросексуалов это обозначается как "домашний тиран" ,например.
И это - гораздо важнее, чем "голос бабушки" или "интонации мамочки",..
ИМХО.
Дааа... Тиран. Сволочь, подонок и фашист. Маньяк, изувер и убийца. Даааа...

И никакой любви. Никакого добра, любви, поддержки, принимания. Ничего.

Ненависть одна. И чувство удовлетворения от ненависти и что другим плохо.
 
Никакой любви, дружбы. Всем только до себя. Иначе бы не было столько страданий. А раз они есть... Только они и есть.
Предательство и цинизм. Наплевательство на ближних и дальних. Никому ни до чего нет дела.
 
:emoji_crying_cat_face: 😕🙁:emoji_crying_cat_face:
Пусть все горит... Всем плевать друг на друга....
 
Родственник, муж сестры моей умер сегодня. Добрая ему память!
Прощание в четверг утром.
Непросто всё это..
 
Вам всем наплевать на меня. Я тоже плюю на вас! Никто никому ничего не должен, не обязан и не нужен.
Всем друг на друга наплевать! На****ь.
А если что и делается и говорится то только для самого себя.
 
Родственник, муж сестры моей умер сегодня. Добрая ему память!
Прощание в четверг утром.
Непросто всё это..
Я тоже умру когда то, возможно скоро. И не будет никого кто бы переживал, кому бы я был нужен, кто бы плакал обо мне.
Никого кто бы вспомнил. Кому бы я был дорог. Кому бы был небезразличен. Кому бы мог оставить что то свое.
Ничего....
 
Родственник, муж сестры моей умер сегодня. Добрая ему память!
Прощание в четверг утром.
Непросто всё это..
Мои соболезнования... сил Вам и семье Вашей сестры.
 
Всегда нравится?
Или _иногда_ хотя бы - погружались в ощущение, что мир как-то не очень ,а одиночество даже в толпе - ощущается очень остро?
Конечно. Как и все люди.
Родственник, муж сестры моей умер сегодня. Добрая ему память!
Прощание в четверг утром.
Непросто всё это..
Соболезную. Держитесь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху