• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Нет, правильно - никто никому на хер не нужен.....
Всем нужно только зачем то - для своего, чтобы самоутверждаться...

Тому же Спутнику - бежит помогать мне и спасать - не потому что нужно мне - а потому что это он такой спаситель, а на меня на самом деле на****ь.
Поэтому когда поздравить - то тупо - какое-то присоединение... Потому что не может по другому и на хер вообще нужно желать что-то хорошее и поздравлять. Это ничего не дает - потому что ... А Вот спасать, помогать - майку спасителя, бейсболку помошника можно на себя напялить.

Поэтому - никто никому не нужен на фиг. И не обязан и не нужен и все по отдельности.
Ну вот ты ж сам понимаешь наверняка, какую чушь пишешь. Зачем ты её пишешь?..
 
Состояние плохое. Хотелось взять топор и отрубать конечно в транспорте. Ненавижу людей. Ненавижу. Навязчивое это или что. Столько ненависти внутри и злобы и гнева.... Любви нету.
Важно и то, что нету навыка переключения из такого состояния. Техника безопасности на какой-то страничке Лоуэна - тоже не была изучена...
 
Ну у меня не такой взгляд. Мне нравится мир как мир.
Всегда нравится?
Или _иногда_ хотя бы - погружались в ощущение, что мир как-то не очень ,а одиночество даже в толпе - ощущается очень остро?

Он интересный и даёт много возможностей. Это я не в состоянии на данный момент ввиду многих факторов их взять.
Тут в целом я согласен.
Очень соблазнительно в это завалиться. Надо с этим Бороться посильными методами.
Да, вопрос в методах.
Мой основной критерий - эффективность, на практике.

Ну одной ногой там. Меня так тоже потрясывало, пока не пришла к тому, что дружба и любовь переоценены.
Бывает ,что переступаешь с ноги на ногу, и ощущаешь себя и двумя ногами там...даже коротко - это очень ощущается.
Я - бывал.
Коротко, к счастью - техника самоконтроля и возвращения в Реал была освоена предварительно.
Максимум недели две, если правильно помню.
Позже выровнялся, и уже довольно давно не было "посерения" , не говоря уже о "почернении" мира.
 
А зачем их вообще оценивать? 🙂 Люди любят, люди дружат, у людей есть такая потребность, она естественна. Общие интересы, взгляды, то, сё... вот и сходятся 🙂 а потом иногда расходятся 🙂
Согласен, полностью.
Вопрос в том, когда получаются такие картины мира, в которых логично и понятно оценено всё ,как у Мура , и не имеющий стоимости - должен сдохнуть...и надо бороться за повышение своих оценок..
 
Мне кажется, если не загоняться, то друзья появляются естественным образом 🙂 а то потом начинается: "Так, а он мне друг или нет? Он по всем критериям друг или не по всем? А он мне друг на 20% или на 40%?.." 🙂
...так ,если нет перфекционизма..
А ежели есть...выходит "он мне не друг примерно на 1% , и это означает ,что он не друг вообще , значит враг, ату его ,негодяя!"...
 
отпиливал и слушал стоны.

Мррр. С бутылочкой кьянти.
Вот оно, про удовлетворение.

Не тот вопрос.
"Зачем" - более точный.
Если иначе запретная потребность не удовлетворяется - приходится попадать в ситуации, когда получаешь такую возможность.
Когда потребность значимая ,но запретная (за дверкой) - такое будет частенько вылезать...
У гетеросексуалов это обозначается как "домашний тиран" ,например.
И это - гораздо важнее, чем "голос бабушки" или "интонации мамочки",..
ИМХО.
 
...так ,если нет перфекционизма..
А ежели есть...выходит "он мне не друг примерно на 1% , и это означает ,что он не друг вообще , значит враг, ату его ,негодяя!"...
Да, но всё равно же многие люди разделяют друзей на категории по типу что-то вроде «лучший друг», «просто друг», «знакомый, приятель», «друг детства» и т. п.
 
Не бывает никакой любви и дружбы. О чем вы вообще говорите. Друг не друг... Проценты какие то.
 
Да, но всё равно же многие люди разделяют друзей на категории по типу что-то вроде «лучший друг», «просто друг», «знакомый, приятель», «друг детства» и т. п.
Дык .. сам Док и разделяет тоже, само собой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху