• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Взял бы топор и на части и на части.
Что-то из Эллиса.

Просто подумал, что ты имеешь в виду тот факт, что есть обязанность любви.
Нет. Просто некоторые думают, что им должны любовь. Или дружбу. Или принятие.
 
Ну одной ногой там. Меня так тоже потрясывало, пока не пришла к тому, что дружба и любовь переоценены.
А зачем их вообще оценивать? 🙂 Люди любят, люди дружат, у людей есть такая потребность, она естественна. Общие интересы, взгляды, то, сё... вот и сходятся 🙂 а потом иногда расходятся 🙂
 
А зачем их вообще оценивать? 🙂 Люди любят, люди дружат, у людей есть такая потребность, она естественна. Общие интересы, взгляды, то, сё... вот и сходятся 🙂 а потом иногда расходятся 🙂
Да) но можно неплохо жить и без этого, не загоняясь.
 
Да) но можно неплохо жить и без этого, не загоняясь.
Мне кажется, если не загоняться, то друзья появляются естественным образом 🙂 а то потом начинается: "Так, а он мне друг или нет? Он по всем критериям друг или не по всем? А он мне друг на 20% или на 40%?.." 🙂
 
Мне кажется, если не загоняться, то друзья появляются естественным образом 🙂 а то потом начинается: "Так, а он мне друг или нет? Он по всем критериям друг или не по всем? А он мне друг на 20% или на 40%?.." 🙂
У каждого свой путь.
 
Ррррррррррррррррррррррррррррр..... ненавижу вас всех!!! Особенно Спутника - пусть сдохнет вообще. С удовольствием бы ржавой пилой ему ноги отпиливал и слушал стоны.

Мррр. С бутылочкой кьянти.
 
Ррррррррррррррррррррррррррррр..... ненавижу вас всех!!! Особенно Спутника - пусть сдохнет вообще. С удовольствием бы ржавой пилой ему ноги отпиливал и слушал стоны.

Мррр. С бутылочкой кьянти.
За что же?
 
Данте знает.
Протянуть руку дружбу тому, кто поздравил "не так".

Он тоже терпит, иногда взрывается.
Неприятно же так жить, кто спорит..

Соврали, сорри.
Обобщение очень странное.
Мир не любит тебя до последнего комарика и акулы 🙂
Но и мир не ненавидит тебя, есть и люди и собаки, которые тебя любили или будут любить - искренне и нежно. Самоотверженно.
Мир разный.
Попытка его обобщить и вынести приговор свойственна многим детям.
А у него много граней...

Тут - было дело.
Имхо.

Продуктивно.
Имхо, опять же
Нет, правильно - никто никому на хер не нужен.....
Всем нужно только зачем то - для своего, чтобы самоутверждаться...

Тому же Спутнику - бежит помогать мне и спасать - не потому что нужно мне - а потому что это он такой спаситель, а на меня на самом деле на****ь.
Поэтому когда поздравить - то тупо - какое-то присоединение... Потому что не может по другому и на хер вообще нужно желать что-то хорошее и поздравлять. Это ничего не дает - потому что ... А Вот спасать, помогать - майку спасителя, бейсболку помошника можно на себя напялить.

Поэтому - никто никому не нужен на фиг. И не обязан и не нужен и все по отдельности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху