• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не знаю, что делать.
Данте знает.
Протянуть руку дружбу тому, кто поздравил "не так".
Он тоже терпит, иногда взрывается.
Неприятно же так жить, кто спорит..
Мне сказали, что это взросление - понимание, что никто не любит и никому не нужен.
Соврали, сорри.
Обобщение очень странное.
Мир не любит тебя до последнего комарика и акулы 🙂
Но и мир не ненавидит тебя, есть и люди и собаки, которые тебя любили или будут любить - искренне и нежно. Самоотверженно.
Мир разный.
Попытка его обобщить и вынести приговор свойственна многим детям.
А у него много граней...
Меня спасать никто не кидается, вроде.
Тут - было дело.
Имхо.
Да и не продуктивно это, я думаю.
Продуктивно.
Имхо, опять же
 
Но и мир не ненавидит тебя, есть и люди и собаки, которые тебя любили или будут любить - искренне и нежно. Самоотверженно.
Может, это не про ненависть? А про отсутствие претензий к миру? Притязательств на любовь? Никто никого любить не обязан, может, в этом понимании всё дело.
 
Может, это не про ненависть? А про отсутствие претензий к миру? Притязательств на любовь? Никто никого любить не обязан, может, в этом понимании всё дело.
Вроде бы у Дантеса есть притязания на любовь и дружбу 🙂 иначе он бы не писал бы, что, мол, "обнял бы кто" и "никто меня не любит", а потом типа "вот я пишу-пишу, что никому не нужен, а вы, гады такие, даже не разубеждаете"... 🙂
 
Может, это не про ненависть?
Я про черно-белый взгляд на мир.
И разноцветный 🙂
Белый Мир, в розовых очках и принцессы с бабочками 🙂
Черный Мир - соответственно в черных очках, все ненавидят и притворяются, негодяи..
А разноцветный многогранный - видит взрослый человек.
Я о взрослости, в варианте чуть выше, о картине мира при этом..

А про отсутствие претензий к миру?
Типа все сволочи вокруг, но я без претензий, я ведь тоже сволочь!
🙂
Встречал такой взгляд. Или у выпивших крепко, или в книжках с эпизодом о выпивке 🙂
Тогда такое лезет наружу, папа сына поучает, к примеру 🙂

Притязательств на любовь? Никто никого любить не обязан, может, в этом понимании всё дело.
Не обязан, но хочется 🙂
Прыщавый подросток может верить, что его не любят из-за прыщей. А не из-за склочного характера и регулярных истерик...
И гей* может верить, что его не любит целая страна за его ориентацию. А не потому, что он ..не расслышав или не поняв что-то - делает выводы и спешно поливает грязью...то, что не понял.
 
Состояние плохое. Хотелось взять топор и отрубать конечно в транспорте. Ненавижу людей. Ненавижу. Навязчивое это или что. Столько ненависти внутри и злобы и гнева.... Любви нету.
 
Не обязан, но имеет право.
Вот это к чему, кстати. Ну имеет право. Я про это ни слова не говорила.

Я про черно-белый взгляд на мир.
И разноцветный 🙂
Ну у меня не такой взгляд. Мне нравится мир как мир. Он интересный и даёт много возможностей. Это я не в состоянии на данный момент ввиду многих факторов их взять.

Типа все сволочи вокруг, но я без претензий, я ведь тоже сволочь!
Очень соблазнительно в это завалиться. Надо с этим Бороться посильными методами.

Вроде бы у Дантеса есть притязания на любовь и дружбу 🙂 иначе он бы не писал бы, что, мол, "обнял бы кто" и "никто меня не любит", а потом типа "вот я пишу-пишу, что никому не нужен, а вы, гады такие, даже не разубеждаете"... 🙂
Ну одной ногой там. Меня так тоже потрясывало, пока не пришла к тому, что дружба и любовь переоценены.
 
Наверное навязчивое. Не буду говорить что копирую. Но что то точно копирую. Придираюсь к людям как мать. Просто все бесит. Ненавижу просто. Пусть только попробуют мне как то помешать, встать на моем пути, не дать мне пройти. Кого угодно, хоть бабку толкну с обочины в кусты, на дорого. Тварей мне мешающих. А эти жирные уродливые парни. Твари. Отжирели, свиньи. Взял бы топор и на части и на части. Сволочи. Просто потому что они есть. Брррр.


Как хреново. Несёт на ненависть и злость. Подлость, чсв. На что то вообще не нормальное, больное. Истерику с чсв....


А где я вообще. Это всё я ? А где я настоящий. Где мои другие чувства и желания?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху