• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да ты только ищешь где там у кого изначально ошибка.... Ищи свои ошибки..... В тебе твои ошибки и изначальные и не изначальные.

А то смахивает на выгоду, упрощение - чтобы твоей голове что-то там стало ясно и понятно.....
Моя выгода тут заключается в моих подзащитных - неискренних, неживых, неспонтанных. Моя выгода в том, чтобы снять обвинения с моих подзащитных, снять какие-то непонятные к ним требования. Я понимаю тут на форуме бездонная пропасть неискренних и неживых, сколько их было, и сколько еще прийдёт. Ты рыбное себе местечко выбрал, Данте. Неисчерпаемое.
У меня тока вопрос - а чо ты к живым не идешь? Спонтанным, искренним. Ну если тебе тут не нравится.
 
Чушь и не правда. Суть - без малейших угрызений и испуга - не правда, ложь... Испуг точно есть а угрызения появляются потом. И это не истина - это пожар, огонь изо рта, обжигающий все внутри. Но до этих страданий - никому нет дела, никто не разубеждает, никто не любит, всем плевать.....

И интонации тоже - не просто так... Интонации несут в себе копирование, эмоции - то что ты копируешь, и копировать можно очень плохое, когда не хочешь этого....

А суть - без малейших угрызений и испуга - это не правда... Вся суть в угрызениях и в испуге.... Чтобы от испуга делать еще хуже что-то. Испугаться и сильнее хуже, потом еще испугаться - и еще сильнее... Самого себя уже бояться. Угрызений - они тоже есть.... Но игла нарастающего страха - сильная.
И боишься - и один остаешься с этим... Никому до тебя нет дела... Никто не поможет.
Бросят - и скажут что ты сам виноват, что ты - без малейших угрызений и испуга..... Бросят и назовут негодяем..... Это дает право других обвинить. В том что бросают.... Но ведь и правда - ошибаются - что ты без страха и без угрызений.... Вы вот уже ошиблись Док.... Есть и страх и угрызения будут. Куда без этого... Но пока страх - вместе с адреналином....

Сорри Уил - что я тут пишу..
Так это же не главное 🙂
Человек, у которого дом горит ярким пламенем - горюет по пылинке на столе, он так с ней боролся, и она теперь снова села на чистый столик...
А пожар пылающий он как бы вне внимания держит.
Это - образ легчайший 🙂
Но уже наглядно говорит о сути.
А теперь ближе к Вашим поступкам...
Человек увидел пылинку на столе и выжигает ее огнеметом.
Без шуток, струя пламени метров пять, всё горит - а он этому рад, пылинку вроде как сжёг.....
Это в плане блокирования живости в личности, блокирования Ребёнка.
 
Так мне плохо.. больно и одиноко. И горит все внутри. Пожар. И никому я на хер не нужен. И я ненавижу всех... Но плохо же. И никакой любви. Но я не хочу ненавидеть но ненавижу. Но плохо. Но я один....
 
Я хочу живым и счастливым быть. А мне плохо.
 
Я даже не здесь и сейчас... И ничего не чувствую. Кроме огня и ненависти. А меня никто не любит.
 
Какой-то дневник почти моих мыслей. Держись, Данте.
Дневник, но что при этом делать?
Если кто принес поддержку и любовь не вовремя, не так, как хотелось - может ли захотеться как известному джинну - убить своего спасителя?
Может.
Однако после - могут приходить и другие мысли, корректировки...
Но могут быть и исключения,у особо упорных или злых джиннов...как у брата Хоттабыча 😉
Кто помнит его историю?!😉
 
Дневник, но что при этом делать?
Если кто принес поддержку и любовь не вовремя, не так, как хотелось - может ли захотеться как известному джинну - убить своего спасителя?
Может.
Однако после - могут приходить и другие мысли, корректировки...
Но могут быть и исключения,у особо упорных или злых джиннов...как у брата Хоттабыча 😉
Кто помнит его историю?!😉
Не знаю, что делать. Я терплю. Мне сказали, что это взросление - понимание, что никто не любит и никому не нужен. Меня спасать никто не кидается, вроде. Да и не продуктивно это, я думаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху