• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док, ваш образ не совсем понял. Чото вроде понял, а чото будто уходит в какие-то космические дали коня в вакууме.
Ок, разберемся.

Я по моему простую идею изложил и видение.
Да.
А я показываю, какой смысл у той идеи...
Правильной, но глядящей вблизи.

По сути получается как вы рассказывали мол из Данте гетеро сделаете и чаво типа.
Не 🙂
Сделали гетеро, оставили вот это мерзкое садистическое "бабушкино" (условно) - и?
Ещё одним бытовым тираном пополнится планета? Смысл?
Нет.
Задача получения счастливых гетеро - это не лозунг 🙂
Это намёк для тех кто понял, что это труд гораздо больший, чем хочется преодоленцам нового типа.


А я вот думаю сделаете вы из него искреннего и спонтанного и живого и чего спрашивается?
Об этом и идёт речь, изначально.
Ребёнок Данте - как раз об этом.
Но!
Ребёнок, научившийся гнобить других, ещё живых - это вполне такой Полномочный Представитель. Получивший возможность испытывать удовольствие от гнобления "нехороших", живых детей...
Детей любого возраста, конечно.
Домомучительница из мультика...да и из книжки вроде - успешно гнобила замечаниями _выгодной_ морали и папу Малыша, и видимо немало других людей.


Что измениться? Чтоб этот искренний и живой уличал в неискренности и неживости и неспонтанности? Нет, не надо это совсем. В гробу я видал таких живых и искренних.
Почти так.
Теоретически у них есть шанс.
В гроб их не спешим.
Хотя "закукленную" в самодовольстве и ЧСВ домомучительницу или ещё какого Представителя Бабушки Д - очень сложно ...раскуклить.
Помочь , научить заново испытывать живые чувства кроме _привычных_ мрачной радости, гнева и обиды...
 
Можно устроить тогда соревнование искренности и живости и спонтанности, кто из нас самый такой сякой.
В общем трэш тот еще.
Соревнование кита со слоном Бабушек Д?🙂
Оно нам надо? Меряние Бабушек пиписьками...
 
А в итоге получается что опять не до меня Вам. Какие то рассуждения, писанина. Ковыряние в носу и рассуждения.
 
😕 :emoji_crying_cat_face: wall😕:emoji_crying_cat_face:

Ничего не чувствую.. никакой любви нету.
 
Есть и врождённое, есть и приобретенное, конечно.
Какое значение придавать этим фактам?
Как мы помним, Данте при обнаружении у себя "голоса бабушки" , интонаций её - приходил в состояние сильного беспокойства...его это пугало. А вот _суть речей_ бабушки, если считать её давящим манипулятором - он воспроизводит без малейших угрызений и испуга, скорее как "абсолютную истину".
Что является более значимым для его будущего?
Голос, цвет волос - или же злобная язвительность и выгодная неуживчивость?
Чушь и не правда. Суть - без малейших угрызений и испуга - не правда, ложь... Испуг точно есть а угрызения появляются потом. И это не истина - это пожар, огонь изо рта, обжигающий все внутри. Но до этих страданий - никому нет дела, никто не разубеждает, никто не любит, всем плевать.....

И интонации тоже - не просто так... Интонации несут в себе копирование, эмоции - то что ты копируешь, и копировать можно очень плохое, когда не хочешь этого....

А суть - без малейших угрызений и испуга - это не правда... Вся суть в угрызениях и в испуге.... Чтобы от испуга делать еще хуже что-то. Испугаться и сильнее хуже, потом еще испугаться - и еще сильнее... Самого себя уже бояться. Угрызений - они тоже есть.... Но игла нарастающего страха - сильная.
И боишься - и один остаешься с этим... Никому до тебя нет дела... Никто не поможет.
Бросят - и скажут что ты сам виноват, что ты - без малейших угрызений и испуга..... Бросят и назовут негодяем..... Это дает право других обвинить. В том что бросают.... Но ведь и правда - ошибаются - что ты без страха и без угрызений.... Вы вот уже ошиблись Док.... Есть и страх и угрызения будут. Куда без этого... Но пока страх - вместе с адреналином....
 
Об этом и идёт речь, изначально.
Ребёнок Данте - как раз об этом.
Но!
Ребёнок, научившийся гнобить других, ещё живых - это вполне такой Полномочный Представитель. Получивший возможность испытывать удовольствие от гнобления "нехороших", живых детей...
Детей любого возраста, конечно.
Домомучительница из мультика...да и из книжки вроде - успешно гнобила замечаниями _выгодной_ морали и папу Малыша, и видимо немало других людей.
Значит изначально и в основе ошибка если речь об этом изначально.
Я вот не знаю но при очередном упоминании Данте про искренность и живость то тут лучше разбегаться во все стороны, или начнется нервный тик, или можно содрогаться. Еще волосы могут на голове вставать.
 
Вообще ппц Док. Как Вы так ошибаетесь....
А обвинения других - они правда - отодвигают собственные угрызения. Потому что - что толку в угрызениях - когда другие - не хорошие люди и им на тебя наплевать. Они еще гадостей всяких про тебя наговорят.

Хотя все равно при этом и сомнения и угрызения тоже есть. Внутри.
Но кому какое дело - что там у тебя внутри, всем есть дело только до себя. ...... Брррр.... Но может это и не правда и заблуждения... Но ведь наплевать же на тебя другим....И ты наплюй на них......
Но мне от этого только хуже.... и потом - почему я должен быть как все и делать хреновые вещи, даже если другие их делают.... А может им и не наплевать.... Хотя похоже - что каждому только до себя.....
А мне так одиноко и плохо....
 
Значит изначально и в основе ошибка если речь об этом изначально.
Я вот не знаю но при очередном упоминании Данте про искренность и живость то тут лучше разбегаться во все стороны, или начнется нервный тик, или можно содрогаться. Еще волосы могут на голове вставать.
Да ты только ищешь где там у кого изначально ошибка.... Ищи свои ошибки..... В тебе твои ошибки и изначальные и не изначальные.

А то смахивает на выгоду, упрощение - чтобы твоей голове что-то там стало ясно и понятно.....
 
Суть - без малейших угрызений и испуга - не правда, ложь... Испуг точно есть а угрызения появляются потом.
А вы тут точно бабушку обсуждаете, воспроизведение, копирование бабушки?
А то может это у вас иносказательное - очень похоже на мастурбацию(копирование бабушки), а потом раскаяние и угрызение совести.
Я б про мастурбацию вот так и рассказал бы. Ты прав, Данте, сперва мастурбируешь, а испуги всякие и угрызения это уж потом появляются.🙂
 
Вообще ппц Док. Как Вы так ошибаетесь....
А обвинения других - они правда - отодвигают собственные угрызения. Потому что - что толку в угрызениях - когда другие - не хорошие люди и им на тебя наплевать. Они еще гадостей всяких про тебя наговорят.

Хотя все равно при этом и сомнения и угрызения тоже есть. Внутри.
Но кому какое дело - что там у тебя внутри, всем есть дело только до себя. ...... Брррр.... Но может это и не правда и заблуждения... Но ведь наплевать же на тебя другим....И ты наплюй на них......
Но мне от этого только хуже.... и потом - почему я должен быть как все и делать хреновые вещи, даже если другие их делают.... А может им и не наплевать.... Хотя похоже - что каждому только до себя.....
А мне так одиноко и плохо....
Блин, а ты тоже оказывается немного умный. Как Док это называет - делаешь парафильные умные выводы и умозаключения. Как бы в компанию ММВ. Будет тогда ММВД🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху