• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да иди ты на фиг. Фальш там какой то казался... Это у тебя фальш и недоверие - поражняком шли. А на меня сейчас с себя переносишь.
Серьезно говорю. Кончай эту тему задвигать что у меня чего то там. Дождался или дождался... что мне хреново и депра накатывает и несёт меня на всякое дерьмо и ругань чтобы улечить меня в какой то фальши, в неискренности или чего там. Я вообще то сам про тебя знаю что у тебя проблемы с доверием или с чувствами можно. Я помню. Так что не фиг тут. Или пиши по существу...... Если подумать то я не против - потому что ты делишься, о себе рассказываешь или свои мысли, хрен его знает - может в чем то и права и полезное будет.

А мне дерьмого, на душе дикие помойные коты скребутся, охота гадить другим тоже. Ну и мать у меня так делает - упрекает что я только о себе думаю, о других не думаю, о ней вообще не думаю и не забочусь и не люблю. Так что - хреново меня не поздравлять по этой логике. Это значит меня не любить, значит на меня наплевать. И хреново поздравить - тоже хреново, и вообще может все эти поздравления не искренние, не настоящие. Я не знаю что чувствуют другие, я сам сейчас ничего хорошего не чувствую. Не хватает любви. Плохо....
Меня бы кто обнял и правда принимал и любил, чтобы я не один был... Не требую полностью самоотдачу или что то такое и зависимость не хочу. Но просто чтобы не ощущать себя одним. А вместо этого - эти какие то поздравления, искусственные. Или Док приходит - словно одолжение делает. Раз в два-три месяца зайдет...

Ясно что я сам должен себе хорошо делать и любовь ощущать сам, но у меня не выходит ничего это... Сейчас точно не выходит.
 
Можете каким угодно меня считать.
И нечего сюда никакую искренность приплетать.
Искренне можно вообще не поздравлять. Это будет лучше чем вымучивать из себя что то.
И нечего нести ерунду про стеснение и хороших деточек. Это тут вообще причем.
Предубеждения именно такие - точное знание и "хрен оспоришь"... Отсюда же ярлыки про ерунду и прочее, без попыток подумать о смысле слов собеседника...
 
Извини, но ты своими взглядами по сути поощряешь, оправдыешь и призываешь к гноблению "искреними" "неискренних", "живыми" "неживых", "спонтанными" "неспонтанных", "открытыми" "закрытых".
Ты считаешь это нормальным, типа в порядке вещей?
....и если это гнобление назвать "бабушкиным" _условно_, то борьба с ним _у себя_ и правда имеет смысл. Но! Борьба с такими обрубающими действиями у себя, а не война с голосом бабушки!!!
 
Доброго утра всем, я не дочитал, мы убегаем 🙂
 
Прибежали, норм, отлично 🙂
Народу уже больше, мы чуть позже сегодня. После вчерашнего праздника и наедания было тяжеловато, затем пришли в себя 🙂
Чистое время ок 15 минут, вместе с разминкой после пробежки и подтягивания.
А кайф и эффект - отличные :))
Всё, я в душ быстро 🙂
 
Это не просто ошибки, это системность.
Хуже. Системное, конечно, но смотрим на суть, на направление борьбы.
Во время борьбы с ветряными мельницами типа голоса бабушки - рубится всё живое и несогласное с генеральной линией - кто не согласен объявить единственным, но смертельным врагом многочисленные ветряки...
 
....и если это гнобление назвать "бабушкиным" _условно_, то борьба с ним _у себя_ и правда имеет смысл. Но! Борьба с такими обрубающими действиями у себя, а не война с голосом бабушки!!!
Док, ваш образ не совсем понял. Чото вроде понял, а чото будто уходит в какие-то космические дали коня в вакууме.
Я по моему простую идею изложил и видение. По сути получается как вы рассказывали мол из Данте гетеро сделаете и чаво типа. А я вот думаю сделаете вы из него искреннего и спонтанного и живого и чего спрашивается? Что измениться? Чтоб этот искренний и живой уличал в неискренности и неживости и неспонтанности? Нет, не надо это совсем. В гробу я видал таких живых и искренних.
 
Я вот не пойму, но такое чувство будто у Данте преодоленец первого типа первым же типом и методом преодоления переносит это и на искренность и на живость и спонтанность. На первом типе преодоления как гс не преодолеешь, так и неискренность, неживость, закрытость, неспонтанность не преодолеешь.
И в общем всё сходится, ведь Данте заявлял что геи* неискренние, неживые и прочее. По такой логике все гетеро искренние, живые и спонтанные. Ну чем не первый тип преодоления?
Ну и мне не жаль Дантевских слёзок, особо и не посострадаешь. По чему Данте там плачет? Я так понял, что по какому-то коню в вакууме, который называется искренностью, живостью и спонтанностью. Только от этого конем в вакууме он быть не перестал и слова(искренность, живость, спонтанность, чувства) это всего лишь красивые слова и не более.
 
В общении с Данте всегда чувствовалось, что тебе предъявят что ты не искренен, или не живой, или не спонтанный. Вот сплясать он не просил для него. Чего нет того нет.
Но мне кажется это будет странное общение если мы начнем друг другу предъявлять за неискренность, неживость, закрытость. Вот Данте говорит - вы типа такие не искренние с ним. И все такие - нет, это ты не искренний с нами. И кто кого переломит. Кто настойчивее. Очень интересная коммуникация.(нет)
 
Ты не искренне поздравил с днюхой, а ты неискренне отреагировал на поздравление. Принял поздравление не с открытым сердцем. Спутник мог так сказать? А почему собственно нет.
А я не искренне отреагировал, потому что ты меня неискрене поздравил.(тут дальше ответ Спутника не придумал, но можно же поупражняться если так то и наверняка можно придумать punch-line)
Учитесь тогда искренне быть благодарными что ли, принимать поздравления.
Можно устроить тогда соревнование искренности и живости и спонтанности, кто из нас самый такой сякой.
В общем трэш тот еще.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху