• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Можете каким угодно меня считать.
И нечего сюда никакую искренность приплетать.
Искренне можно вообще не поздравлять. Это будет лучше чем вымучивать из себя что то.
И нечего нести ерунду про стеснение и хороших деточек. Это тут вообще причем.
Извини, но ты своими взглядами по сути поощряешь, оправдыешь и призываешь к гноблению "искреними" "неискренних", "живыми" "неживых", "спонтанными" "неспонтанных", "открытыми" "закрытых".
Ты считаешь это нормальным, типа в порядке вещей?
 
Получается дедовщина самая натуральная.
Нее, у нас тут бабушка, значит бабовщина, но это один хрен одно и то же.
Надо просто из духов выбиться хотя бы черпаков и потом на духах отыгрываться, дескать чо они такие неловкие.
 
Да мне просто плохо - и я ненавижу вас всех - и открытых и закрытых и себя ненавижу и горит пусть все в аду.

Я не чувствую никакой любви от вас, от Дока.... ничего.... вообще... пустота... И поздравления все эти - неискренние. И вообще пусть горит все. Ненавижу....
Я один и есть один.... И на фига эта вся иллюзия о какой-то любви, о каком то внимании, небезразличии...... Какое-то одолжение мне......
Ничего это не дает.... все равно пустота и одиночество внутри.
 
Это будет лучше чем вымучивать из себя что то.
Нетужки. Пусть хоть вымучивает, и хоть как делает. Пусть делает как умеет. Пусть это будет и вымученно. Сразу бабах и не получится чтоб ваше величество удовлетворить.
 
Ничего это не дает....
Конечно ничего не даёт, если ты делаешь всё неправильно. Ты в общем то предлагаешь ту же систему, но под благими лозунгами. И это не будет работать никак. Тебе как раз указывают на ошибки и дают обратную реакцию. И причем добродушно, хотя могли б тебе и пошеям надавать.
 
Конечно ничего не даёт, если ты делаешь всё неправильно. Ты в общем то предлагаешь ту же систему, но под благими лозунгами. И это не будет работать никак. Тебе как раз указывают на ошибки и дают обратную реакцию. И причем добродушно, хотя могли б тебе и пошеям надавать.
Да иди ты, будешь еще нотации мне читать.. У самой рыльце не то что в пушку, в меховой шубе.... Подсказывать и помогать что-то мне собралась. А как же - а как издеваться надомной - так это запросто...

На хрен этот цирк, показаться правильной и добренькой, помогающей, почитать нотации другим, желая помочь.
Учить меня уму разуму и тыкать в ошибки... Я не для того их делаю - чтобы меня в них тыкали... Делаю потому что мне хреново. И пусть будет еще хреновее... А вам всем - на****ь на меня.
 
На хрен этот цирк, показаться правильной и добренькой, помогающей, почитать нотации другим, желая помочь.
Нее, не в этом дело. Мне всегда казалось в твоих этих искренностях, спонтанностях, и живости какая-то фальш. Ты в общем сам подставился. Нефиг было бурчать на неискренних, неживых и неспонтанных.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху