• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вот допустим есть человек и он стесняется Данте поздравить с днюхой
О эт я вчера. Я поздравила и прикрепила милое видео, но удалила, потому что стало стремно.
Не знаю, надо ли сейчас, но всё равно желаю всех возможных благ.
 
Получается будто Данте при помощи бабушки как заимел всякие запреты, ограничения, так же и при помощи бабушки и её грубой физической силы, умению внушать и убеждать и продавливать, выскочить в то чтобы стать живым, искренним спонтанным. Да конечно, я так понимаю что форумчанам вот только этого не хватало, чтобы бабушка из них сделала живых и искренних, своими 100% рабочими методами.
 
Нет - присоединение к чужим поздравлениям - не считается поздравлением. Лучше уж тогда ничего не писать если не хочешь поздравлять правда, имхо. Мне - формальность и вежливость не нужна. Ценными являются поздравления которые реально что-то отражают, отношение к тебе, чувства, эмоции.
Добавьте имхо, ладно?
И обдумайте, пожалуй...
А то...такие действия можно отнести к "оговариванию", они зачастую и являются тем самым ,хм, хм, блокирующим поведением, которое приводит к весьма неприятным последствиям...
ПРоще говоря - отбивает руки у того, кто "не соответствовал" представлениям оговаривающего.
Мелкий жемчуг, не такие поздравления, и прочие вещи - могут аллее переходить в нахождение козла отпущения ("от того, что не поздравил - у меня жутко разболелась голова и теперь мы не будем делать чего-то хорошего!" или тупо "ты виноват в том, что был неискренним и потому я _получаю право_ хлопать дверью особенно сильно!" и пр.).
 
А писание какое? Об упоении отроков радости и везении жизни насущной? Или о духовном единении отроков со своими частями - дабы представлять собой единого себя ?
Обои, обои части единой трилогии!!
Неразделимы сии части, и надлежит поспешать в приобретении пользы из них, аки пчеле медоносной жарким летом!
🙂
 
Время отвечать мне у тебя было - вот на этот ответ - а на то чтобы поздравить не хера.
Вот-вот...
После такого упрёка от Уила , что не ту ссылку принесли, не ту работу показали, и вообще это наверное нарочно издеваются с такими абсурдными предложениями о жизни в Питере ,все же знают, что там как на войне!...после такой отповеди мало кто будет настолько устойчив психически, чтобы просто вернуться к общению...не говоря о дружбе и любви.
Если это "проверка на вшивость" - это одно. Всего 3-5 лет и частота такие язвительных "проверочек" может снижаться...но всё равно человек, независимо от пола и ориентации - остаётся крайне сложным партнёром или супругом.
А если это источник БДСМ удовольствия , когда бытовой садист просто расцветает от мрачного удовлетворения...это похуже "ролевого" садизма со стоп-словами прочей атрибутикой...
 
Вообще очень бы не хотелось чтобы искренность превращалась в форму гнобления. Типа чо ты не не такой искренний, живой и тырыпыры, ты типа лошара конченный и ботаник и лузер.
Пардон но такими методами далеко мы уйдем до искренности, живости и спонтанности.
 
Получается будто Данте при помощи бабушки как заимел всякие запреты, ограничения, так же и при помощи бабушки и её грубой физической силы, умению внушать и убеждать и продавливать, выскочить в то чтобы стать живым, искренним спонтанным. Да конечно, я так понимаю что форумчанам вот только этого не хватало, чтобы бабушка из них сделала живых и искренних, своими 100% рабочими методами.
Ряды дрессированных форумчан хором поздравляют Председателя Мао с днюхой ,да...
А кто не успел - тот опоздал, из зениток стрелять будут их к вечеру...
Это я _маленько_ утрирую, для наглядности.
Если человек с такими желаниями, картиной мира - становится начальником...
 
Вообще очень бы не хотелось чтобы искренность превращалась в форму гнобления. Типа чо ты не не такой искренний, живой и тырыпыры, ты типа лошара конченный и ботаник и лузер.
Пардон но такими методами далеко мы уйдем до искренности, живости и спонтанности.
Да. Спасибо за понимание!
 
Можете каким угодно меня считать.
И нечего сюда никакую искренность приплетать.
Искренне можно вообще не поздравлять. Это будет лучше чем вымучивать из себя что то.
И нечего нести ерунду про стеснение и хороших деточек. Это тут вообще причем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху