• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Опоздание не считается, согласен 🙂
Нет - присоединение к чужим поздравлениям - не считается поздравлением. Лучше уж тогда ничего не писать если не хочешь поздравлять правда, имхо. Мне - формальность и вежливость не нужна. Ценными являются поздравления которые реально что-то отражают, отношение к тебе, чувства, эмоции.
 
🙂
От Святого Леви 🙂
А писание какое? Об упоении отроков радости и везении жизни насущной? Или о духовном единении отроков со своими частями - дабы представлять собой единого себя ?
 
А если у меня просто не было времени расписывать и картинки подбирать, потому что я, например, по делам разъезжаю, а поздравить хотелось?

Не знаю уже, честно говоря, что за образ меня ты себе сложил... не знаю...
 
А если у меня просто не было времени расписывать и картинки подбирать, потому что я, например, по делам разъезжаю, а поздравить хотелось?

Не знаю уже, честно говоря, что за образ меня ты себе сложил... не знаю...
Это все отговорки....

Я вот например когда хочу реально присоединиться - то присоединяюсь и пишу что я думаю, какие-то пожелания, что-то от себя. Ну оно даже по другому и не получается обычно. Ну или банально фразу- кроме я присоединяюсь - написать - я поздравляю... Это как выражение своей воли что-ли. Что - я - поздравляю... А присоединяюсь.... Ну это такое - мимо кто-то проходил, присоединился... Ну и ладно, больше не будет мимо проходить.

Ну присоединился и присоединился как говорится.


Ладно.....

Время отвечать мне у тебя было - вот на этот ответ - а на то чтобы поздравить не хера.. Я не возражаю, разные люди есть...
 
Чот ты Данте прям замудрил. Будто поздравили не так. Хотел черную машинку, а подарили голубую. И сразу начинается чтт и поздравили не так.
 
Чот ты Данте прям замудрил. Будто поздравили не так. Хотел черную машинку, а подарили голубую. И сразу начинается чтт и поздравили не так.
Ага. Чото я вредничаю и говнистый немного. Но все равно может чего и правильно говорю. .. ладно .. на самом деле могли и никак вообще не поздравлять. Не близкие родные же люди в самом деле. Меня вон приятели некоторые которых я поздравляю всегда тоже никак не поздравили. Ну и ладно. Было бы приятно если бы помнили и поздравили. Ну нет так нет.

Присоединение к поздравлению я тоже приравниваю к не поздравлению. Сорри, так вот уж есть. Если человек не может написать что я тебя поздравляю. То это и не поздравление.
 
Мне кажется у тебя есть такое, что ты недоволен тем что другие не открытые люди, может живут неправильно, неискренние и вообще не как дети живые. И ты это в форме претензии преподносишь, при этом тебе пофиг почему так. Ты не пытаешься понять человека, войти в его положение.
Хороших деточек ты не любишь. Даж я так хороших деточек не гноблю🙂
 
Вот допустим есть человек и он стесняется Данте поздравить с днюхой(я не о Спутнике говорю), или стесняется Данте обнять, ну понятно что у него запреты и типичный такой форумчанин. И вместо того чтобы поощрить хоть малейший шажочек форумчанина, когда у него может успех какой-то локальный случился, может и незначительный, но явно повлияющий в положительную сторону на человека. И что мы видим? Это оказывается всё неважно. Я не понимаю почему кто-то должен извиняться что он хорошая деточка и что у него запреты. Мало того что итак всю жизнь извиняешься, так еще и тут ты оказываешься неправ.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху