• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Такие же качели получаются. От ненависти до любви... И сожаление, раскаяние ещё.. у меня.

Господи, зачем я живу.... В этом аду....
 
И с жизнью ужас, с работой вообще - полный ппц.... Меня не возьмут никуда в нормальное место наверное.... А я и идти не спешу - боюсь и не хочу....
Просто сдохнуть и хорошо будет.
 
Добрый день!
Я норм, гости уже почти прощаются, давно не виделись 🙂
Хорошо, весело, даже бабушка на феназепаме ведёт себя хорошо 🙂
Так что до вечера, всем!:))
Имеете возможность за это время _действовать_ или хоть готовиться к действиям. Или не готовиться, а стонать 🙂
Я не уговариваю 🙂
 
Я не стону но и не действую. Не знаю как действовать.
 
Тем не менее - я прошу вернуться к Реалу! 🙂
А в Реале - я поздравляю Данте с ДР и желаю, чтобы сбылись те желания, до которых пока за делами и погонями просто не доходили руки!
Счастья, доброты. здоровья физического и психического, и ещё - интересных оплачиваемых дел, а также удовольствия от любимых увлечений!
Мяу, короче, мяуссимо! :emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat:
Посмотреть вложение 3150

Данте может быть не только во главе стола - но и по желанию - мелкий и весёлый, бодрый! 🙂
Но точно не недовольный обжора! 😉
С опозданием, но присоединяюсь 🙂
 
Даааааа! С днем рождения прошедшим ! Ура! 🙂
e5678e674a225a537bc1caac661ac905.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху