• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
И каким образом доставание пиписьки и трясение ею́ имеет отношение к инцестности или хотя бы сексу я вообще ума не приложу. Это какие-то видимо ассоциации которые мне недоступны.🙂
Писька писька трях трях трях..... Письку бывает охото еще возбудить и куда-нить прижать. У меня есть такая писька. Возможно какое-то чувство возбуждения.... Возможно я копировал это чувство возбуждения? Или это не возбуждение - а какой-то стыд и сексуальный интерес скрываемый и подавляемый... У матери же есть такой - подавляемый сексуальный интерес. И она могла его показать, так что я почувствовал. Письку плохо трогать - потому что можно возбуждаться, а возбуждаться - плохо.

Нужно принимать письку за часть себя, за хорошую часть, которой можно пользоваться и пользоваться хорошо.

Я чувствал эмоции и чувства матери, родителей. писька - это запретное, уууу. Трогать плохо.
 
Блин, Данте, твоя мамка твою пипиську видела тыщи раз, видела и трогала, мыла и прочее. Я не думаю что вот она тебя мыла маленького новорожденного и кривилась от твоей фууу пиписьки🙂
 
И каким образом доставание пиписьки и трясение ею́ имеет отношение к инцестности или хотя бы сексу я вообще ума не приложу. Это какие-то видимо ассоциации которые мне недоступны.🙂
🙂 Видимо если _мысленно_ трясти перед родственником - это инцестность, а если перед Путиным - гос.преступление 🙂
 
🙂 Видимо если _мысленно_ трясти перед родственником - это инцестность, а если перед Путиным - гос.преступление 🙂
Если мысленно трясти пипиську перед Сталиным и Лениным то это контр-революция🙂
 
Тем не менее - я прошу вернуться к Реалу! 🙂
А в Реале - я поздравляю Данте с ДР и желаю, чтобы сбылись те желания, до которых пока за делами и погонями просто не доходили руки!
Счастья, доброты. здоровья физического и психического, и ещё - интересных оплачиваемых дел, а также удовольствия от любимых увлечений!
Мяу, короче, мяуссимо! :emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat:
1-128.jpg

Данте может быть не только во главе стола - но и по желанию - мелкий и весёлый, бодрый! 🙂
Но точно не недовольный обжора! 😉
 
Ого!!!
С Днём рождения, Данте!!!
Желаю тебе обрести того, что хочешь. Чтобы жить полной жизнью, радоваться и кайфовать!!!
 
Спасибо Вам. И еще можно друзей пожелать, но они же вот уже есть !!! Урааа!!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху