• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Так хочется бурчать-ругаться, или _перестать ругаться и быть добрым_?🙂
Одновременно - никак, Ваш выбор нужен.
Не в желаниях! Но в Ваших действиях!
Где ж вы видели добрую хорошую деточку?
Это ж почти как с монашками - быть добрыми ихняя профессия. А еще Ира рассказывала что все монашки злые и недотраханные.
Где ж тут выбор то?
 
Так хочется бурчать-ругаться, или _перестать ругаться и быть добрым_?🙂
Одновременно - никак, Ваш выбор нужен.
Не в желаниях! Но в Ваших действиях!
Значит не только добрым - но и с удовольствием чтобы было, интересно и мне нравилось... Вот так хочу - и чтобы добрым и чтобы всякое разное - нравилось.. Точно. Так чтобы было хорошо - что совсем на фиг эту ругань и прочее. И злость.... Правда я злился и бурчал - когда вот щас собирал вентилятор старый и протирал. Такой злой прям был и матерился. Но вроде собрал и хорошо.

Так что можно быть добрым - а иногда можно и поругаться и побурчать - но не долго и не сильно, и не на кого-то - а просто так. Но лучше не бурчать...
Ну иногда такая ругань бывает - когда сразу типо что-то не получается....

Ну это другое бурчание - это в процессе какого-то дела, действия. Это как рабочие ругаются когда что-то не выходит.
Это не на людей.
Но все равно наверное лучше без этого, немного все таки и на людей.

Но Кристина или кто это теперь - прав, права - по поводу того что нужно вспомнить как разгибаться. Потому что разгибаясь и ругаешь - но на самого себя не ругаешься и виноватым не делаешься. Да и вообще - я по моему разгибался как-то по другому - я целеустремленным таким становился и типо - жить для себя. Вот.... Мне нужно жить для себя. И вроде совсем не нужно ругаться... Я разгибался как-то без ругани ведь. А скорее становясь - целеустремленным и самоуверенным таким, крутым типо.
Так, значит нужно поразгибаться снова, и сил, тонуса набраться. Тонус возможно в процессе протеста удается получить или негатива. Но не когда навязчивости, ни когда ругань не пойми на кого - навязчивая явно, а когда - идет - сопротивление, чужой воли, гнету, давлению, когда идет отстаивание своего.
 
Мне нужно больше тонуса, самости, больше энергии, больше здесь и сейчас. Радости больше и интересного.

Я понимаю еще почему невроз - говоря с другом и ощущая это у него - переносил на себя и что-то закреплялось, что и так у меня было или осталось еще, похожее, общее. И вспоминалось - типо как норма - а это не есть норма.

Но я немного забываю что такое невроз - и как без него быть.
Мне множно быть собой и гнев и агрессия - это тоже части меня. Но только на фиг их проявлять - даешь больше хорошего, светлого и радости. И мне нужно больше себя ребенка - ребенок будет соединяться со взрослой частью, будет действовать и расти. Нужно больше ребенка - но это не значит - становиться и оставать ребенком, нет - просто ребенок живой - часть личности, и часть взрослого человека. И нужно этой части - больше, больше самости... И меньше подстройки под других, под родителей, субличностей.
 
страх и невроз....
Да, я окунулся в этом и напомнил самому себе - в разговоре с другом... Эмпатия сработала.... То что было и стало проходить у меня - у него в самом разгаре - и это все напомнило мне свое.. И стало хуже.
 
Давайте отращивать яйца. яйчишки. Для добрых и смелых дел
 
Где ж вы видели добрую хорошую деточку?
Это ж почти как с монашками - быть добрыми ихняя профессия. А еще Ира рассказывала что все монашки злые и недотраханные.
Где ж тут выбор то?
Не, профессия другая, а дальше выбор каждого, каждой.
"Толстенький добрый священник угоднее Богу, чем голодный злой монах"? Так наш выбор это - об этом и речь...

А я уже дома, пообщались с Натулиными родителями, мы их не знаю, месяц не видели, наверное 🙂
Сейчас ещё чаю попью, и в душ..из за комп сначала 🙂
 
Я соскучился.... А еще я запрокрастинировался и забросил выходит работу над собой. И проггресс. И своих кракенов и Леви с тонусом. Забросил пока что.... Но мне все это нужно. Я хочу развиваться и выздоравливаться. И быть хорошим - не хорошеньким, взрослым - но с ребенком живым внутри, и с самостью. Соединяющей в себе и ребенка и взрослого. Вообще - взрослые - это тоже ведь дети. Детское все остается. Вот это мне все разблокировать нужно. Чтобы кайф и радость.
 
А я поставил Вансед и сейчас кайфую от рута :))
Крайне удобно и приятно слушать в фоне!
 
У меня чото мысли все о половых органах, достать, похвастаться или потыкать куда-нить.... Когда мать рядом - такие мысли возникают, словно мысли - или реакция.... Я не знаю - навязчивые это мысли или что.... Боюсь инцестности... На фиг - не хочется никакой инцестности...

Или это детское такое - типо - мама - а вот чо у меня есть.. Мама, люди другие - типо - вот чо есть у меня.... Не знаю.... Чаще такое когда мать подходит, рядом где-то... Я боюсь инцестности.... Но знаю что страх может быть оружием навязчивостей. И накручивать себя тоже не хочу.... хочу успокоиться... Что делать с этой фиксацией - на пипиське?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху