• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Продавать и не надо, пригодятся 🙂
Доброе утро!
Я работаю понемножку, и с Авито общаюсь, параллельно - мои сомнения насчёт B10 вроде развеиваются 🙂
Годный патрон будет, не надо больший, обойдусь без гигантомании 🙂
 
Вчера значит вечером что-то типо - гсной реакции но не совсем.... Я увидел свою реакцию - интереса и запрета... И то - как я самого себя, самость - подменяю субличностями в этом. То есть - идет реакция бабушки и матери.

Странная штука - ауто что-то...

Я имею в виду не возбуждение - возбуждения во первых не было, было по другому - интерес, ну и возбуждение это уже - следствие, и возбуждение то мое точно.... А вот такой подобный интерес - со смущением, интерес с запретом - это похоже что-то от субличностей, от матери с бабушкой..
Интерес к мужчинам, к парням, к мальчикам. Даже не то что интерес - а запрет.... Амбивалентное не зрелое отношение к сексуальности.
Если у бабушки- просто запрет, и при этом - обожание меня как мальчика, а у матери - этот запрет, со страхом инцестности. И в самом этот страхе - проходит, чувствуется ее сексуальная зантересованность, сексуальные потребности - которые она стала зажимать и давать, то есть - даже детское тоже самое, как у девочки-подростка. Я это в себе самом ощущаю....

Помните говорил - что от бабушки возможно интроект сексуальный - из-за ее анального интереса, так вот - еще и от матери интроект сексуальный,телесный - смешанный со страхом и запретом.

А дальше - как там Вы писали Док - чтобы возбудиться мне нужно поменяться местами с родителями..... Дык....

Интересно вообще - как я раньше умудрялся возбуждаться от Гс...... И кто я такой...
Я сейчас путаюсь... Это нужно исправлять. Но пока я все же пишу - свои мысли и ощущения - чтобы потом к ним вернуться.

Посмотрел сериал ЛОКи вчера - послед. серию - перед сном уже. И после сериала стал смотреть разбора - и там канал - какой-то юноша-подросток - скорее юноша но худой - рассказывает типо свое мнение и расбор серии. И показывать себя стал - планом - охватывающим тело тоже - и у меня реакция - что-то типо - какой хороший мальчик, какая типо попочка или что-то такое.... Без возбуждения без всего, просто где-то на переферии сознания - словно навязчивые мысли - словно само что-то звучит в голове. Может это и навязчивые мысли..... Я стал думать и разбирать... И пришел к выводу - что вот это - наблюдение за телами других парней - и такое - какой хороший мальчик...... Это прям точно взятое от родителей....
То есть - мне - мальчику, парню - это вообще не нужно.... Но каким-то макаром - это в моей голове звучит. Где-то на переферии сознания.

И я стал думать и пробовать ощутить - и правда ведь - было что-то типо возбуждения и интереса - у матери, к парням собственно. А может и у бабушки было тоже.

Но кто я сам то.... я сам же другой - я еже ли я свободный - то я парень.... И я хотел бы избавиться от этого чувства интереса, страха и стыда - при виде тел других, даже в одежде, тем более без одежды.... У меня может быть интерес к другим - но не на этом уровне, имхо.

Я хочу помнить себя, и чтобы меня не подменяли субличности.

Вот сейчас - я еще не ощущаю себя и сплю, и скорее всего субличности во многом.


Еще я говорил вчера с другом..... Невротик же, не осознающий и во многом в страхе живущий..... Офигеть просто - как при этом - субличности, других людей - образы - замещают саму самость, они прямо закрывают и вытесняют самость.....
 
Продавать и не надо, пригодятся 🙂
Доброе утро!
Я работаю понемножку, и с Авито общаюсь, параллельно - мои сомнения насчёт B10 вроде развеиваются 🙂
Годный патрон будет, не надо больший, обойдусь без гигантомании 🙂
Продрать )))))
 
температура у меня нормальная .Хочу в натуре гулять.
 
Вс ,я в винду, печатать и отбегу от компа 🙂
 
Норм, уже на работе, сквозь ливни добрался 🙂
Теперь беспокоятся те, кто со смены, кому идти мокнуть 🙂
 
У меня все таки тонуса маловато, лезут еще эти всякие мысли. И нужно больше - своей жизни и опыта. Так то еще невроз конечно..

Я после разговора с другом - реально задумался - а не рассказать ли ему о его неврозе, неврозе его жены и вообще.... Что происходит... Но думаю что не стоит этого так вот прям делать - человек не поймет во первых..
Во вторых - я сам еще в неврозе видимо.

Всякие мысли и страхи еще есть, и не проснувшийся. И до конца сам себя от бабушки с мамой не отпускаю.... Немного отпускаю пожалуй - и хорошо. Все таки частично в первую половину прогулся - получил удовольствие - а вот потом - поперли мысли.. А мысли - точно невроз, навязчивые.
 
Ну и тонуса тоже все таки не хватает, мало тонуса... Так - капельку тока.. очень мало тонуса.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху