• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
после разговора с другом - реально задумался - а не рассказать ли ему о его неврозе, неврозе его жены и вообще.... Что происходит...
В каком качестве?
Гадатель, типа что было, что будет, чем сердце успокоится?🙂
Или же по типу "я это чую по себе, у меня всё то же!"?
Или?
Эффект от разных вариантов - очень разный 🙂
Но думаю что не стоит этого так вот прям делать - человек не поймет во первых..
Во вторых - я сам еще в неврозе видимо
Типа того.
Иначе - не получится донести даже полезные мысли, в принципе..
 
Ну я хотел что я знаю у меня похожее. И я чувствую и то что не похожее что то тоже. Умею ощущать. Эмпат сильный. Даже не похожее на себя ощущаю. Ну не похожее на меня но может быть например похожее на то что у матери моей.
 
Что то у меня мысли лезут - не пойму навязчивые или нет. Толи я просто не даю себе чувствовать всякое .. может я себе ругаться запрещаю. И хочу чтобы было хорошее настроение. Типо хочу чтобы тока хорошее настроение было. А лезет всякое такое - повозмущаться да поругаться на людей. Что то свербит внутри.

Кашель ещё какой то. . Зашёл в магазин сегодня с жары весь мокрый а там кондиционеры. А я весь мокрый. Ппц. Я одубел там за 10 минут. Нехорошие люди эти кондеры врубают. Твари.
Я кашлюю ещё все... Блин....
 
Эти су... нехорошие люди там в телогрейках ходят, продавцы. А люди заходят мокрые с жары, раздетые. А у них там зима, бл....
 
Ну и вообще какой то сердитый я. И тянет бурчать и ругаться
 
Навязчивые мысли. ... А хочется чтобы было отличное доброе спокойное состояние. Да.... Нужно быть самим собой для этого. Я по всей видимости не замечаю как у меня лезут субличности командовать. Сижу, прокрастинирую и не замечаю.
 
Что-то мне покая все органы половые не дают, какие-то мысли - ощущения - воспоминания - центрирующие на них. То-ли запрет, то-ли интерес, то-ли желание показать или спросить, поговорить... Акцентрирование на органах.

И трогать интересно словно стало... Как у ребенка...

А в то же время и субличности явно в этом участвуют... И родителям - матери было интересно у себя там трогать... И вообще эта тема - тайно интересовала и влекла. У меня какое-то смешение с матерью, с ее запретом но интересом. Словно что-то стыдное... Как-то субличности работают в эту степь... Как-то субличность командуют и самость перекрывают.....
Что же делать - с писями всякими.....
 
Ну я хотел что я знаю у меня похожее. И я чувствую и то что не похожее что то тоже. Умею ощущать. Эмпат сильный. Даже не похожее на себя ощущаю. Ну не похожее на меня но может быть например похожее на то что у матери моей.
Так приходите в себя и говорите, я не против же 🙂
К осени осилите вернуться в себя и убрать колебания тонуса и работоспособности?
 
Навязчивые мысли. ... А хочется чтобы было отличное доброе спокойное состояние. Да.... Нужно быть самим собой для этого. Я по всей видимости не замечаю как у меня лезут субличности командовать. Сижу, прокрастинирую и не замечаю.
Так хочется бурчать-ругаться, или _перестать ругаться и быть добрым_?🙂
Одновременно - никак, Ваш выбор нужен.
Не в желаниях! Но в Ваших действиях!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху