• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ага, я тоже начал немного. Они не совершенны - но развиваются и стремятся понять _друг друга_.
Что крайне важно. И ВАм тоже 🙂
Не "догадаться, как можно манипулировать" или "какие все негодяи", конечно - о другом речь.
Я у Вас немного почитал но не особо понял... Нужно книгу читать чтобы понимать.
 
Слишком возвеличиваю я других парней наверное, или идиаллизирую. Это из-за неуверенности в себе... Потому что у них была свобода и они могли делать что хотят, а я не мог... Из-за этого надо мной смеялись и я сам стал считать себя ниже, хуже. А потом я стал создавать что-то альтернативное свое, мировоззрение. Похоже идиаллизация парней так и осталась...
Я сейчас плохо соображаю, очень плохо.... И мне самому не айс... я не хочу сейчас лезть думать, разбираться... Сначала самочувствие и тонус.
И мне нужно вспомнить - как я тонус себе возвращаю и набираю... Вообще кстати - я такой парень как и другие, только забыл или не до конца это ощущаю, знаю, понимаю... Но я думаю что я такой же - когда у меня своя свобода, воля, тонус - я становлюсь таким же... И это хорошо. Я индивидуальность но и такой же как они.
 
Сегодня не пошел гулять. хотя хотел... Но слабость сильная и потею... Я подумал - а что если мне пораньше завтра встать - прямо утром - и пойти пройтись а.... хорошо....
Только это нужно исполнить.
 
Да реально навязчивые мысли о собственных органах - когда мать приходит, подходит.. Словно я ими интересуюсь и хотел бы чего спросить или продемонстрировать или сказать - но стесняюсь этого. Сказать типо - а у меня есть пиписька.... То есть фиксация словно на этом...
Может это навязчивое.. А может и детское - типо фаллической стадии.... Хрен поймешь.... А может и навязчивое.
 
Я что то начал переживать и бояться - значит наверное навячивости. А может соединение детского фаллического и навячивого. А может целиком навячивое если присутствует страх и стеснение.

Мне ведь нельзя было говорить и думать и спрашивать о таком - половом, тем более что то демонстрировать.

А страх это опять ещё и страх инцестного.

Типо что мама подходит а я думаю все о писюнах и боюсь возбудиться.
 
Да реально навязчивые мысли о собственных органах - когда мать приходит, подходит.. Словно я ими интересуюсь и хотел бы чего спросить или продемонстрировать или сказать - но стесняюсь этого. Сказать типо - а у меня есть пиписька.... То есть фиксация словно на этом...
Может это навязчивое.. А может и детское - типо фаллической стадии.... Хрен поймешь.... А может и навязчивое.
А есть разница?🙂
В рамках существующей системы - это описанные Вами качели - то сдерживаться, то выкрикивать запретное.
А когда систему станете менять - там будет много других возможностей показать девушке фокус с пипкой 🙂
 
Прибежали, норм, хоть и жарковато 🙂
 
Доброе утро. Я хотел раньше встать а получилось сейчас проснуться. Ещё и глаза не могу продать..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху