• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
И сверхценные игры снова. И навязчивые мысли возможно
 
Правда я щас не пойму - есть навязчивые или нет. И кто я такой ..
 
Целый день прокрастинирую,..... раздолбан на части вообще, еле ползаю... Поел - и два раза потом вспотел - переодеваться пришлось.... Это просто поел.

Не читаю опять.... ой... а время уже 8 обалдеть....... А я не читал.... и вообще.... бррррр слабость ппц.
 
Безупречный не значит совершенный.
Стремиться к совершенству и страдать от этого - это дети и перфекционисты 🙂
А взрослые просто делают , что и как могут.
Кип - недостаточно хорош?
В соседней теме 🙂
Имхо он вполне годный парень.
В какой теме Док? охх
 
А я уже дома, ура 🙂
Сейчас в душ и бай 🙂 Работать сегодня не буду, пожалуй - завтра утром попробую сделать.
Сегодня интересными делами занимались, впервые в жизни, прикольно чрезвычайно, но проблема с конусом B10 - редкость, оказывается, сейчас ещё на Директлоте гляну...
Доброй ночи, до завтра всем! :))
 
У меня реакция что-то - что вроде как парни кажутся типо интересными, нравятся... Но не в половом смысле и не в смысле привлекательности - а в каком-то другом. В смысле интересности и занятий и общения и общего с ними, дел всяких интересных, или просто - фигуры парней - как-то так выглядят.... Может они превозносятся так же при этом.... Мне кажется что есть какое-то обожание тоже...... хммм
 
Аа про крошку я вчера - читал немного
Ага, я тоже начал немного. Они не совершенны - но развиваются и стремятся понять _друг друга_.
Что крайне важно. И ВАм тоже 🙂
Не "догадаться, как можно манипулировать" или "какие все негодяи", конечно - о другом речь.
 
У меня реакция что-то - что вроде как парни кажутся типо интересными, нравятся... Но не в половом смысле и не в смысле привлекательности - а в каком-то другом. В смысле интересности и занятий и общения и общего с ними, дел всяких интересных, или просто - фигуры парней - как-то так выглядят.... Может они превозносятся так же при этом.... Мне кажется что есть какое-то обожание тоже...... хммм
Док - а возможно это навязчивое немного, а возможно еще что-то.
У меня и мысли о собственных половых органах возникают, или не мысли - а какие-то позывы - обращаться на них внимание словно случайные, особенно с матерью когда общаюсь... Это же не инцестное - это типо - что у меня есть, фиксации на этом - и желание обратить внимание, возможно спросить о чем-то... А возможно - это так же навязчивое Док.... Просто в таком состоянии что-то такое появляется..... Но я не знаю - навязчивое или просто детское, нормальное.... Даже интерес к парням и автоматическое из превозношение - это может быть нормальным... Типо - как ребенок -ждет - с кем ему пообщаться, с кем поиграть и тут появляются такие люди - с которыми вроде бы можно, и с которыми общее есть, чувствуется. И при этом - естественно интерес к таким людям у ребенка... И заранее считаю хорошими и интересными.... Вот только чувство - что они типо другие - а я до них не дотягиваю... Детское такое чувство - что не дотягиваю, что слишком не уверен в себе. Что я какой-то не такой... Что я не совсем такой как они, что я не дотягиваю... Что я разочарую....

Возможно это тот же вот перфекционизм и возведение других парней в какую-то крутую сильную роль и что я не дотягиваю до этой роли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху