• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я норм, фотка в говорилке, сейчас вылез на немножко из реала, чтобы не выть с бумажками 🙂
Я опять злился, меня переписка Ваша с Лешей в говорилки будить начала... Там - пищание телефона - от сообщений. бррр... Но я вроде не сильно и злился. Просто побурчал... Но не хорошо все равно....

Ой - а состояние вообще убитое у меня. Еле ползаю. сил вообще нет.
 
Я опять злился, меня переписка Ваша с Лешей в говорилки будить начала... Там - пищание телефона - от сообщений. бррр... Но я вроде не сильно и злился. Просто побурчал... Но не хорошо все равно....

Ой - а состояние вообще убитое у меня. Еле ползаю. сил вообще нет.
Ангел говорит, давай лично с Иисусом познакомлю! А некто отвечает - не, мне недосуг, спать охота!
🙂
Вовремя проснуться, по идее, хорошая примета, к улучшению состояния 🙂
 
Мне нужно в себя приходить и тонус.. У меня еще слабость остается.... Я чай попил - и сразу пропотел как в бане, весь мокрый. Ноги, тело, руки, голова, все вспотело..... Жесть...........

А психологически - я несколько на играх зациклился. Вчера таки собирался вечером Леви читать - и опять все откладывал и отложил... Сегодня хочу...

Пока состояние правда ппц... Еще мало и плохо спал.... И потел....... Еще такая жара, духота, что ппц.
 
Летом тепло, да 🙂
Но когда встал утром, примерно с рассветом - прохлада радует очень :))
 
Летом тепло, да 🙂
Но когда встал утром, примерно с рассветом - прохлада радует очень :))
Ой точно. И можно погулять же пойти...... даже не важно - с субличностями или нет.... Ой хорошо....... Ой нужно - даже если не бегать - то погулять.... ой хорошо
 
Именно :))
Сидеть дома в четырех стенах, да ещё закупорившись от страха сквозняков...это путь бабулек с фобиями и костылями 🙂
 
А скозняки я и правда боюсь и закупориваю......
 
Вообще я что-то психологически забылся и сьехал куда-то
в привычное
 
Щас так форум читать не охото. Некоторые темы особенно. Некоторые нормально - где простым языком пишут. А всякие Там темы или психологические темы о болезнях. Охххх... Сейчас кажутся такой серой мутью. Может у меня субличности управляют сейчас - типо как у матери - пюкоторым подавай экшен или лёгкое и эмоциональное... Или это мое же такое. Но я могу копаться в сложном. Вот только сейчас никак не хочу и мне совсем не интересно. Может состояние такое. Без тонуса.


Ещё ведь кажется что я несколько забыл себя тоже и потерял. И не врубаюсь что происходит. Такое тоже есть. Несколько забыл словно. Тонуса нет и подавай игрушки и расслабон. И прокрастинацию. Бррр. Тонуса то нету.

Несколько забылся, себя чуть упустил.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху