• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Детское неправильное представление о мужском. Все росли без нормальных отцов рядом. Или отца вообще не было или бухабщие и отсутствующие. Я имею в виду мое окружение. Может не совсем все но многие.
 
Даже не совсем как к тигру - скорее что то очень хорошее интересное но не известное, но известно что опасное и известно что я не дотягиваю. Слишком я типо слабак.
 
Нужно будет потом ещё это продумать разобрать. Понять связь с гс и убрать лишнее все. Чтобы желательно даже напоминаний не было и о гс тоже.
 
Это ещё и связано с каким то убеждением... Что чтобы быть парнем, мужчиной нужно чему то соответствовать. Быть крутым или бесстрашным. Или побеждать свой страх. Но побеждать страх это уже значит не быть бесстрашным. ...

Вообщем это ещё связано с каким то убеждением что я не дотягиваю, недостаточно хорош... Похоже кто то навнушал. Может сами дети... Может этот БДСМщик... Соревнование и погоню за крутизной. Возможно это вообще было распространено у детей.
Безупречный не значит совершенный.
Стремиться к совершенству и страдать от этого - это дети и перфекционисты 🙂
А взрослые просто делают , что и как могут.
Кип - недостаточно хорош?
В соседней теме 🙂
Имхо он вполне годный парень.
 
Доброе утро!
Я норм, мы убегаем :))
 
Прибежали, норм, отлично :))
 
Еду на работу, сегодня писанины море, и просто работа есть, а затем - тренировать с Женьком Ипполита 🙂
 
Доброе утро. Я пока не айс. Плохо спал и мало. Потел. И лег поздно.
 
Я норм, фотка в говорилке, сейчас вылез на немножко из реала, чтобы не выть с бумажками 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху