• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да ругань идёт. Или точнее шла. Сейчас уже просто привычно что то вызывается и я стараюсь это гасить. Понимаю что это отнюдь не вся характеристика человека - желание внимания или желание ярко и красиво выглядеть.
Да, так.
Я могу выглядеть не как бомжик - ну и что плохого в этом? 🙂

Я уже дома, малиной ужинали, свежейшую принесли, мрр.
Погляжу сейчас форум чуточку, и пойду приходить в себя, в душ и в отдых :))
 
Ну и меня это привлекало или привлекает ещё немного потому что я сам хотел чтобы ко мне было внимание, самому не хватало внимания. И раньше я себя вообще ругал за это и это привлечение внимания было запрещено, ну не совсем все таки. В роли можно было. Но хотелось то внимания к себе. Поэтому меня такие типажи и привлекали. Это от детского ещё идёт. Когда другие дети к себе внимание привлекали а у меня это почему то стало плохим считаться.
Ну и это соединилось с возбуждением тоже. Кстати даже не обязательно что только этому завидую. Ещё и свободе и праву думать о себе, своих желаниях и целях. Ну и фигуре тоже и прочему.
И свободе. Почему то что то такое было именно в мужском образе. Это вероятно из за амбивалентного отношения к мужскому. С одной стороны страх а с другой восхищение и почитание.
 
Да, так.
Я могу выглядеть не как бомжик - ну и что плохого в этом? 🙂

Я уже дома, малиной ужинали, свежейшую принесли, мрр.
Погляжу сейчас форум чуточку, и пойду приходить в себя, в душ и в отдых :))
Мррр я малину не очень. Но звучит все равно вкусно. Малину нужно с сыром, с рикоттой. И на хлебцах мррр
 
Да, так.
Я могу выглядеть не как бомжик - ну и что плохого в этом? 🙂

Я уже дома, малиной ужинали, свежейшую принесли, мрр.
Погляжу сейчас форум чуточку, и пойду приходить в себя, в душ и в отдых :))
Да. Я ещё хочу чтобы у меня было на автомате все нормально. Чтобы не возникали реакции и мысли на типо - "нарциссов". Хоть бы даже и правда что то нарциссическое, а хотьбы и вообще нарциссы. Хочу чтобы мне было все равно. Ну то есть чтобы у меня не возникали какие то реакции - интереса ли именно сугубо из за того что люди привлекают внимание к себе. Во первых да - не факт что правда привлекают и сильно нуждаются в этом - может хотят выглядеть хорошо просто, или хорошо выглядеть для самих себя ( хотя это тоже можно к нарциссизму же отнести...).
Вообщем завидовать не хочу привлечению внимания. Ну и сам правда тоже не хочу его специально привлекать. То есть хочет моя детская часть, но с взрослением это должно отпасть, такое детское желание.
 
Вообщем опять чото понаписал. Но примерно такой смысл - что нарциссом быть не хочу но мучаться по этому поводу тоже не хочу. А так же не хочу чтобы меня это фиксировало, интересовало - когда кто то нарциссичен или привлекает внимание к себе. Воспринимать это привлечение внимание ровно - без ругани и агрессии и без заинтересованности и возбуждения.
Да это реально ещё и с гс связанно у меня, то есть с полом.
 
Ну и меня это привлекало или привлекает ещё немного потому что я сам хотел чтобы ко мне было внимание, самому не хватало внимания. И раньше я себя вообще ругал за это и это привлечение внимания было запрещено, ну не совсем все таки. В роли можно было. Но хотелось то внимания к себе. Поэтому меня такие типажи и привлекали. Это от детского ещё идёт. Когда другие дети к себе внимание привлекали а у меня это почему то стало плохим считаться.
Тут причина известна, почему ,это понятно.

Ну и это соединилось с возбуждением тоже. Кстати даже не обязательно что только этому завидую. Ещё и свободе и праву думать о себе, своих желаниях и целях. Ну и фигуре тоже и прочему.
Да, свобода, харизма и прочее.

И свободе. Почему то что то такое было именно в мужском образе. Это вероятно из за амбивалентного отношения к мужскому. С одной стороны страх а с другой восхищение и почитание.
Как к тигру амурскому 🙂
Прекрасный и опасный 🙂
Есть такой миф, вобщем.
Основан на недостаточно точном знании о мужчинах 🙂
А вот на это - блок.
Помните, я про друга говорил, банщика? 🙂
Который как Иван-Царевич 🙂
Помните, какая реакция была на предложение ходить в баньку, париться вместе с альпинистом или альпинистами? 🙂
 
Мррр я малину не очень. Но звучит все равно вкусно. Малину нужно с сыром, с рикоттой. И на хлебцах мррр
Помните, есть у Д.Кораблёва история про малину в решете? 🙂
Гляньте рассказик...
 
Потому что для меня был привлекателен и запретен мужской пол. Он интересовал но и пугал видимо.
 
Тут причина известна, почему ,это понятно.


Да, свобода, харизма и прочее.


Как к тигру амурскому 🙂
Прекрасный и опасный 🙂
Есть такой миф, вобщем.
Основан на недостаточно точном знании о мужчинах 🙂
А вот на это - блок.
Помните, я про друга говорил, банщика? 🙂
Который как Иван-Царевич 🙂
Помните, какая реакция была на предложение ходить в баньку, париться вместе с альпинистом или альпинистами? 🙂
Ещё как помню. И даже добавлю. Страх и страх нового и страх мужского но и ещё страх что он меня за мужика держать не будет, за парня. То есть ещё и угроза отвержения, что я недостаточно хорош. Что нужно соответствовать мужским критериям а я не очень то подхожу, что хреновый из меня парень, мужчина.
 
Это ещё и связано с каким то убеждением... Что чтобы быть парнем, мужчиной нужно чему то соответствовать. Быть крутым или бесстрашным. Или побеждать свой страх. Но побеждать страх это уже значит не быть бесстрашным. ...

Вообщем это ещё связано с каким то убеждением что я не дотягиваю, недостаточно хорош... Похоже кто то навнушал. Может сами дети... Может этот БДСМщик... Соревнование и погоню за крутизной. Возможно это вообще было распространено у детей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху