• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ага, мечты котов не всегда понятны людям 🙂
Но тут понятны 🙂
 
max_g480_c12_r4x3_pd20.jpeg
 
лежанка для котика из телевизора. А нашего котика - по телевизору показывают!
 
scale_1200 (35).jpeg
 
У меня идёт реакция ещё типо зависти к парням. Сравнения с ними. Особенно к тем кто привлекает внимание, то что я раньше автоматически нарциссизмом называл. Тоесть всякие яркие специально вызывающие внимание к себе.
 
Несколько мешается это. Такого рода зависть.

Док и я видел - что у меня типо Агф что то Вы писали. Потом с этим разбираться будем. Что я могу возбудиться тока в образе родителей типо, бабушки или может матери. Бррр. Мне нужно быть отдельным. Отделяться.

Мне не нравится зависть и сравнение у меня - это как то навязчиво происходит и мешает. А возможно я себе это запрещаю и ругаюсь и из за этого только сильнее центрируюсь.

Но я такой же парень и внимание я хочу. Я совсем не хуже других и не лучше. В каком то смысле - я другой, но я такой же.
 
У меня идёт реакция ещё типо зависти к парням. Сравнения с ними. Особенно к тем кто привлекает внимание, то что я раньше автоматически нарциссизмом называл. Тоесть всякие яркие специально вызывающие внимание к себе.
Идёт, и?
Что делаете - наслаждаетесь, либо как со Спутником, спорите-ворчите, либо?
 
А я с работы еду уже, норм 🙂
Никуда заходить не буду сегодня, завтра большой день :))
 
Идёт, и?
Что делаете - наслаждаетесь, либо как со Спутником, спорите-ворчите, либо?
Да ругань идёт. Или точнее шла. Сейчас уже просто привычно что то вызывается и я стараюсь это гасить. Понимаю что это отнюдь не вся характеристика человека - желание внимания или желание ярко и красиво выглядеть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху