• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Как меня колбасит... Что нужно делать с агрессией - разряжать ее, хмм .... да .... учиться разряжать. Заряжаться то я умею.
Ага. Именно _ учиться_.
Правильным способом 🙂
 
А я уже отработал на сегодня, скоро обед и малость отдохну :))
С наслаждением :))
 
Ага. Именно _ учиться_.
Правильным способом 🙂
Но агрессия в субличностях Док- изначально не моя - не от самости она.... Это не значит что у меня ее не может быть... Но правда ведь - она точно от субличности... Я ее даже вспоминал. Как бабушка устраивала разборки со всякими пьяными мужиками.
 
Возможно ли мне - разрядить агрессию - субличностную ? Не физически? Если я сам реально не хочу агрессивничать, и это изначально не моя агрессия - а я просто заряжался и агрессия была в субличностях.
 
Я вероятно просто не хочу - разряжать ее сам физически, так как не ощущаю полностью своей... Но она во мне....
 
Возможно - я пока просто переключусь и слезу с субличностного.... Я начинаю видеть еще много в бабушке, вспоминать. Будто переживать снова и находитться рядом с бабушкой, только уже думать своей головой и делать выводы.
 
Ой, я до большой травмы добравлся уже... но воспринимаю спокойно.... Мне можно помогать.... Я словно в полу трансе Док.... В полу- кракенах...
Мне было страшно -- когда она на меня орала... Она мне все вообще запрещала - разрешала только в своем присутствии, под контролем. Мать тоже слабо этому сопротивлялась - но хоть что-то давала...
Док - я чувствительный и сильно напуганный, словно прибитый сверху молотком, придавленный массивным грузом - каких-то запретов и страха и ответственности.... Док - давайте Вы туда ко мне, со мной будете... Спасибо Док... Я сейчас в голове - Вас туда притащу, и с поддержкой можно будет справиться лучше.
 
Нужно сказать бабушке - чтобы она не волновалась и перестала истерить и бояться и орать и ругаться и драться.
 
Я могу использовать мозги и наблюдательность и проницательность бабушки, - но мне не обязательно использовать ее страхи, агрессию, параною, предосудительное отношение к людям, недоверие, избегание.

Бабушка - ты зря боишься и так думаешь - по плохому, мир - хороший и интересный, люди хорошие и интересные. Тебе и другим - ничего не угрожает.. Ты уже выросла бабушка, ты выросла и стала здоровой вон какой и сильной и умной.
 
Бабушка - ты можешь довериться и расслабиться, ты можешь расслабиться и перестать от всего защищаться. Это ошибки бабушка, твои детские заблуждения - то от чего ты страдала в детстве, то что с тобой было - но теперь всего этого нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху