• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А я полез подстраиваться под мать, и перегорел опять, слишком сильно подыгрывал. До состояния некого потеря контроля. Неприятно. нужно возвращаться. Сначала выбирал продукты, теперь еще всякие магазины, банки и прочее. Мозги уже поплавились.
 
Я уже и не зову - и не на базу и не в говорилку.....
 
Я уже и не зову - и не на базу и не в говорилку.....
А я ещё не знаю ,даже на время не смотрел, пока это не причитал у ВАс 🙂
Увлёкся разговором 🙂
Попробую сейчас Ире ответить на относительно большое, отложенное.
 
А я сильно провисаю и буксую и вообще сплю на ходу ... но при этом в мозги потихоньку входят всякие очень даже умные мысли. Единственное я все таки путаюсь в субличностях и чсв еще.... Себя могу немного терять. То что нужно мне.

Хотя в каких-то отношениях забегаю вперед - и вижу например ошибки матери...
Такое чувство - что я завербовал бабушку внутри своей головы - и она теперь мне помогает, а я сам делаюсь умнее. Правда - тут важно - что - кто все таки хозяин всего этого и чего хозяин хочет. И как он будет доволен и счастлив.
Возможно и не только завербовал бабушку - но и ее ошибки осознаю, и ее уже тоже обхожу по росту и развитию. Это хорошо...
Но путаннно... ппц как. В полу-дреме
 
Доброе утро!
Я норм, сейчас убегаем после зарядки :))
 
Прибежали, норм, отлично 🙂
Но жарко уже, ибо проспали.
Зато выспались :))
 
Доброе утро. Пока что без тонуса и пока не проснулся. Довольно сильно вчера в подстройку к матери влип. Нужно выбираться, вылезать из этого. К самому себе и к свободе. И с тонусом.
Пускай я даже себе могу показаться неправильным негодяем при этом и думающим только о себе.
 
Постепенно начал очухиваться, хотя явно вижу что невроз еще.... Мозги забиты субличностными всякими проявлениями, словами. И мало доходит до самости что-то. Но получается - во всем этом проковыривать скважины - туда вглубь до самости. Правда самость слабовата сейчас.
Возможно тонус правда в связке с негативом, негативными эмоциями идет как бы, с сопротивлением. Но все же не совсем наверное.

К людям - так как относилась бабушка порой и мать тоже бывало что - я выбираю так не относиться, не хорошо. Подозревая и используя и свысока относиться.

Подумал - сказать Уилбуру - чтобы он к нам заходил в говорилку. А - потом - думаю - а как я буду с ним общаться. Свысока? Или не свысока но зная его особенности? Так это тоже получится словно - делая ему одолжение.....

Или не делая ему одолжение но все же как-то не на равных, словно уже зная чего-то..... Пожалуй - это называется свысока.... Я так не хочу.
Правда.... я не хочу - по какому-то уже готовому сценарию общаться - ни с кем..... Из меня словно нужно вынимать эти готовые шаблоны..... Или не вынимать их - а давать - мне - своей самостью с другими общаться - как совершенно свой опыт. Совершенно свой отдельный опыт, который только опираться будет на субличностей - но ни как не повторять и копировать все за ними... Вернее - я смогу выбрать - что я хочу повторить и скопировать - сделать своим, а что не хочу.
Вот чсв не хочу и гордыню не хочу, и отношение свысока не хочу, и готовое отношение по программе - не хочу, и подозрение и предначертанность - тоже не хочу.
 
Как меня колбасит... Что нужно делать с агрессией - разряжать ее, хмм .... да .... учиться разряжать. Заряжаться то я умею.

Физически надо бы... А я вроде не хочу физически - выпускать это. Тем более что оно вроде как невротическое..... Или нет.... вот в чем вопрос... Зарядиться можно и невротически - когда кто-то был заряжен агрессией - а ты впитал в себя. Вопрос - еще - зачем впитал и что теперь с этим делать.
Хммм.... возможно все таки разрядиться....

Но у меня болят ноги - сильно, я хожу как ковбой после родео... Реально от приседаний и наклонов - ноги начали болеть. Возможно - мне можно переключиться или остыть как-то еще.
ПОка что агрессия представляется все же связанной именно с субличностями. А во мне ее изначально и не было как-то... И дело в том что и поводов тоже не особо было чтобы она проявлялась. Поводы сами - они невротические... Это другие люди, - бабушка бы - проявляла агрессию. А мне в этом случае заряжаться автоматически и не нужно... Я вообще ее не очень люблю - эту агрессию... Агрессия - это не тоже самое даже - что и целеустремленность и целеполагание. Это разное.... Агрессия она рядом со страхом к тому же... А у меня и страха не было.... А вот у бабушки - был.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху