• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ой, я не помял. Но я помну.
Вот сейчас реально ощущаю что невроз. Зарядку делал - почти стал думать и заморачиваться - не то чтобы - я ее делаю ли, но вообщем - о своем внутреннем состоянии. Я ли собой командую и распоряжаюсь - или это делают субличности типо. Потом выкинул просто резко эти мысли - и вроде как я. Но все еще внутри вот этим мысли-сомнения бродят.

Ах вот - я пытался быть - этим - целеустремленным, слишком таким - прямым и уверенным - как образы в голове - отец бабушки или вот этот маньяк..... Но у меня не стало это получаться сразу....Вообще - в конце концов - это же субличность, и то что я копировал - применял - копируя бабушку - чтобы отстоять право на свою свободу.... А внутри то я совсем другой вообще могу быть.... В итоге у меня сейчас внутри балаган - бабушка лезет командовать опять, просто лезет, даже если не командовать - то просто лезет.
А мне бы этого не хотелось - не хочется когда тебе вообще все запрещено.... Ох, ужас.... В итоге - у меня состояние какое-то другое.... Меня шатало в стороны, в стороны - побубнить, поругаться, позлиться, даже на кошку - за то что ее стошнило на пол... Но я от этого всего удержался.
Но я чувствую что мне очень не хватает самого себя, свободы и хороших положительных примеров поведения.
Допустим - что-то типо бабушки - но не бурчащее и гневливое, беспокойное и запрещающее - а наслаждающееся жизнью.


У меня реально внутри - запутка. или затупка. Мозг переутомлен. Ресурсов - чтобы быть - маньячным и сильным и целеустремленным как вчера нет.... Да и судя по всему мне и не обязательно таким быть..
Но есть ли ресурсы - чтобы быть собой, спонтанным. Мне кажется что я не даю себе сам таким быть - контролем. И тут - очень такое еще чувство и момент - что похоже на мать... У меня были какие-то воспоминания чувства - вчера или позавчера - очень яркие... но я не смог их расшифровать... Просто что-то просыпается и вспоминается из глубины.

А сейчас - я чувствую все таки невроз..... В виде каких-то границ - сужающих ребенка..... Но у ребенка должны быть границы или нет?
 
Пожалуй - ребенок ждет руководства и разрешения от родителей.... На столько он привык..... вернее не ребенок - а я - настоящий.
 
Пожалуй - ребенок ждет руководства и разрешения от родителей.... На столько он привык..... вернее не ребенок - а я - настоящий.
Ну. А транс у нас для чего?🙂
Быстренько тонус нарабатываете, стабильно и без навязчивостей - и вперёд, за разрешениями, Велком!
:))
 
Ах вот в чем дело...... Я - думал - на сколько мое тело мое..... Ну на сколько я им владею.... И я им владею..... Я имею в виду - хммм - какое-то чувство что тело мое..... Пока - мне кажется что я это ощущаю - в гневе или не в гневе - а в упрямой целеустремленности, или реально в сражении с родителями. В какой-то внутренней злости или упрямстве.... Или в представлении себя - целеустремленным, этим маньячным образом Док.... Мужика такого - господина. Он может как и с чсв быть так и без него, главное там целеустремленность фанатичная, маньячность.
Я в этом образе - ощущаю что тело мое. Но....... но....... - оно может быть моим и без этого..... Возможно - этот образ - это протест, который я копирую....

Это как раз то - о чем могли говорить Вы - когда говорили что тонус привязан к агрессии.. Только вот тут видите - возможно не совсем к агресии - а к образу агрессора. То - что я копировал, а это образ - который изображала но и который боялась бабушка. Властного, целеустремленного и непоколебимого мужика. Только этот мужик - еще и слабым был и бил всех вокруг, но в меня эти части уже словно не входят. Каким то образом...... В меня входят только одни части этого фанатика. То есть я использую - только для борьбы за свободу. ДА!!!!

Док - тогда что же получается - что тонус это не тоже самое - чтобы быть ребенком - ну в том смысле - когда ребенку хорошо и он счастливый , я имею в виду - ту большевистскую идею - о том чтобы быть всегда счастливым и хорошим и радостным ребенком, и думать о других и быть хорошеньким..... То есть - то что меня типо наполняло светом.... То что Вы назвали - большевизмом ребенка - хотеть чтобы родителям и другим было хорошо.... Ой..... То есть - тонус - это не это - тонус это что-то другое. Это и когда мне хорошо в теле и у меня есть энергия, и мне при этом - не обязательно быть этим хорошеньким ребенком?

Нужно рассмотреть этого ребенка..... Это скорее всего какое-то запечатленное хорошее состояние, когда и матери было очень хорошо и она меня любила. Но!!!! У матери это завязано на зависимости же. Ошибочно. охххх....
 
Требуется подумать немного, на полочки разложить. И тонус... оххххх..... дети... охххх...... другие люди оххххх..... оххххх...... Неужели во всех..... все - цельные - не разбиты вот так на части.... охххххххххххххххх
 
То есть мне даже учиться у матери - противостоять и скандалить нужно возможно. Оххххх.. Вот за счет чего мать себя цельной ощущает. Охххххх
 
То есть мне даже учиться у матери - противостоять и скандалить нужно возможно. Оххххх.. Вот за счет чего мать себя цельной ощущает. Охххххх
Так... по моему я это и так копирую еще как у матери. Как раз - сопротивление чему-то скучному и занудному. У матери - это как взрыв, как феерверк, как куча тонуса, как эйфория. И я совершенно точно это же копирую, но в каком-то отрыве от остальных своих частей, от своих желаний.
То есть - мало этого взрыва - нужно и дело и развитие и удовольствие от процесса.
А этот взрыв - он как-то что-то очень мощное и яркое но не долгое. Скорее как что-то такое у ребенка - который очень ждет чего-то...
Или же как сопротивление ребенка, который начинает шкодить, очень эмоционально но шкодить, неподконтрольно. Если - шкодить со смыслом и подконтрольно, или просто фоном - то это было бы другое.. А тут - шкодить в ожидании, в предверии чего-то большого и сильного, что само изменит твою жизнь.

Я это копировал тоже.

Но эта штука - полностью центрирует на самой себе и лишает все остальное смысла... И даже делать типо ничего не нужно - потому что хорошо и будет еще лучше - автоматически. Такая радость типо.
Это какой-то странный тонус, типо эйфории... когда ждешь.
 
Офигеть как это важно и интересно. Я словно осознаю свое же прежнее поведение и свои ошибки.
И передо мной примерно выходы открываются.

И еще - например - вот с поведением матери - ошибочным - например - можно посмотреть как бабушка себя вела... И взять что то там... Бабушка как раз продумывала .... Как я сейчас делаю.. Но это не значит что я бабушку буду во всем копировать.... Потому что мозги только помошник - эмоциям, чувствам.
 
Прочитал - про историю в машине - с Машей, с этими именами уже запутался честно говоря.... Как звать теперь.... хрен пойми....
Вообщем - рад что идет раскрытие. У меня подобные затопления с внешним покер фейсом - встречались очень и очень часто... Иногда я не мог даже и сдерживаться и из меня вылезало что-то порой агрессивное и неприглядное... Чаще я сдерживаюсь.... Сразу и сдерживаться и анализировать себя не возможно. Но я пытался, даже в какие-то моменты - когда удается расслабить внутреннюю удавку - у меня получалось вздохнуть, передохнуть и что-то таки понять анализом - прямо не выходя из образа внешнего. Но это сложно....

На работе бы например я так не смог, когда еще и ответсвенность и страх добавляются. я буквально весь сгорал, перегорал с людьми, на работе от этого. А так - это проявление внутренней борьбы, невроза собственно.
 
Фотки в говорилке, мы дома, кайф под кондиционером 🙂
Пока косил - кроме медитации обдумывал ещё и для Дизайра мысли, и по облакам витал - в смысле Гугл-облака и НАСа 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху