• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вы мешаете - в мыслеграмме 🙂
Телепатема пришла, в ней так написано - только два варианта!
И ребёнок бунтует, он не согласен, и он ...гадит под дверь излучившего телепатему 🙂

Вот и вопрос - что сделает взрослый, который получил ...не 15-метровый свиток с вариантами, а просто предложение выбрать, и для примера - два крайних варианта?
ВЗрослый обдумает и ответит _своим_ вариантом.
Грубо - на вопрос
- ты будешь пиво или водку?
ребёнок типа мамы Уила возмущенно закричит "чего предлагаете, споить задумали, негодяи!?!" и вызовет полицию
🙂
А взрослый, обычный человек - скажет "я хочу чаю" и это прозвучит не истерично, но по-взрослому, адекватно..
Это я не Вам поясняю больше 🙂

Я предложил образ Васисуалия Л, и обозначаю его "стоны в зелёных каретках", например 🙂
ОБраз несколько неприятный, если понять его 🙂



Ну, процитирую, выгодное упивание чем-то неприятным, тягучее и засасывающее...такие люди привыкли брать измором проблему. И зачастую у них это получалось.
И что я тут по Вашему мнению измором беру?
Если я измором от невроза избавлюсь?

Мне не приятно это читать - "загнаться по фигне". Я не понимаю - как можно было решить - что я заморочусь на сне... Я расшифровал, проанализировал и все. Мне это помогает.. В чем я загоняюсь?

Возможно это - выдаваемое желаемого за действительное просто....

При это Вы Док - говорите что я измором беру.... И сравниваете с Васисуалием. Но я не делаю так - я копаюсь в себе а не в других и меняю себя. И никого ни в чем не обвинял в своих рассуждениях. И во сне тоже.
 
Я выделил ключевое.
Уил не хочет думать о том, чтобы выйти на улицу и ходить на работу в потенциально гомофобных коллектив.
И все слова вокруг воспринимает именно так...
Не думает, и не хочет думать о том, что его картина мира может оказаться неверной...
Как это может быть!? - воскликнет он патетически...
Дальше может быть и сарказм, и язвительность, и агрессия - все признаки того, что когнитивные способности сужены и человек не воспринимает нежеланной информации...
А разговор сводит к спору и отрицанию аргументов других людей...

Общем я отдыхать.
До завтра, всем добрым людям! :))
А при чем тут это все - когда речь шла о том что я зациклился на своем сне......? О том что смысловая нагрузка и важность моих мыслей и постов для меня - невилируется, обесценивается - и называется - "заморочиться на фигне...". Что это - как не навязывание своего мнения и подхода....?
И обесценивание моих мыслей и чувств.

И это делаете и Вы тоже, получается так Док.... Или спешите и не разбираете... Такое было много раз. Когда да меня доходили нужные важные вещи - Вы буквально не верили мне и не давали их озвучить, можно сказать что не давали открыть рот и мне проходилось пробиваться сквозь Ваше упрямство и нежелание слушать - чтобы сказать. И Вы потом соглашались что это нужные и полезные вещи. Хорошо что мне хватало настойчивости.

А сейчас мне пишут что - зацикливаюсь на фигне. Человек которые вообще ничего в себе не меняет тут на форуме, доволен всем видимо в своей жизни и считает что знает как лучше другим..
Вы то эти ошибки не делайте Док - не считайте пожалуйста что знаете полностью как лучше другим.
 
Последнее редактирование:
И что я тут по Вашему мнению измором беру?
Если я измором от невроза избавлюсь?
Именно "если".
Обычно люди применяют многоходовки и гибкость в своих действиях. То есть - цепочку действий, часть которых может изменяться, в зависимости от реакций организма/личности/окружающих и так далее.
А измором брать невроз..можно, только это не влияет на сам невроз 🙂
Он же остаётся, и более того - в некоторые периоды развивается, гнездуется активнее.
Когда нервная система утомлена, перегружена и пр.
Но самому человеку, увлеченно штурмующему осажденную крепость - это не очень видно.
 
Именно "если".
Обычно люди применяют многоходовки и гибкость в своих действиях. То есть - цепочку действий, часть которых может изменяться, в зависимости от реакций организма/личности/окружающих и так далее.
А измором брать невроз..можно, только это не влияет на сам невроз 🙂
Он же остаётся, и более того - в некоторые периоды развивается, гнездуется активнее.
Когда нервная система утомлена, перегружена и пр.
Но самому человеку, увлеченно штурмующему осажденную крепость - это не очень видно.
Так не кто не отменяет что это части многоходовки. Извините - даже мои мысли это тоже многоходовка. Потому что до меня доходят вещи и я чувствую - то что не мог раньше.

Док - психика не может быть не утомлена - кучей требований, ожиданий, непонятных интроектов, ругань и прочее. Это факт.. Так что психика хронически перегружена и утомлена. Интроекты - это вообще... Когда в семье - на тебя на****ь и ничего не обьясняется, и вроде типо ты как проект какой-то.... Это же все накапливается и ложится. Если воспитание такое.... С чувством страха - бежать и срочно воспитывать.
Ну это факт что перегружена.
 
Раз перегружена - требуется ли ей отдых?🙂
Режим и прочее?
По списку Леви либо аналога?

По мне - вчера лег норм, встал сегодня сам, после гимнастики выспанный 🙂
Убегаем :))
 
Прибежали, отлично 🙂
Доброе утро!
Сегодня попытаемся поплавать 🙂
Чтобы бабушка не растревожилась 🙂
 
Доброе утро. Вот сейчас реально без тонуса проснулся. И пока что без вчерашней мега уверенности. Но ещё не проснулся толком. Ещё сплю.
 
Доброе!
Я с заплыва прибыл, кайфую, сейчас быстро покосить траву хочу, и уже скоро обед 🙂
Мрр, какие запахи, спокойствие, ощущение в теле и в душе...мррр просто :))
 
Доброе!
Я с заплыва прибыл, кайфую, сейчас быстро покосить траву хочу, и уже скоро обед 🙂
Мрр, какие запахи, спокойствие, ощущение в теле и в душе...мррр просто :))
У меня пока тока завтрак. Пойду зарядку попытаюсь сделать хоть маленькую
 
Кошкомятие перед завтраком, но после зарядки! Самое удачное время :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху