• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А чего - звали бы играть......

Док - неверное утверждаете что я пинаю..... брррр..... Я с собой занимаюсь... но Вы сказали что и с собой -я не правильно.... Ну вообщем - со всех сторон обкретиковали.....
Не со всех.
Лишь в направлении пинания.
К маме есть претензии, что она мало любит?
Есть попытки "заслужить любовь" ?
Это и имею в виду.
 
А еще Док - Вы не думайте что у меня мать это пушистый зайчик... Выводит из себя - на раз два... А я не робот механический... У меня тоже есть нервы.

Блин, что-то я себя стал считать каким-то узявимым и нежным очень.... С одной стороны - это вроде и так - потому что правда я чувствительный, с другой стороны - нужна броня.... Так нужна броня или не нужна..... Каким -то слабым что-ли и чувствительным и нежным - чтобы со мной считались - хочу быть...... брррр
 
Я говорю о требовании от нее любви к Вам.
Пинании на эту тему.
Себя Вы ведь не пинаете, чтобы любить маму? Или пинаете реже 🙂
Если я правильно понял.
Что? Пианино?

На кой хрен - пинаться? Сорри - тут вся трактовка неверна..... Себя пинать - с одной стороны звучит да - и пригождается, но накой - когда можно хотеть просто..... Когда и нужно просто хотеть.... А себя пинать - это производить над собой действия... Сорри - по чьему хотению - эти действия? А когда сам хочешь - то сам и действуешь.
 
А еще Док - Вы не думайте что у меня мать это пушистый зайчик... Выводит из себя - на раз два... А я не робот механический... У меня тоже есть нервы.
Хм, полагаете, я считаю Вашу маму зайчиком пушистым?
🙂
Полагаете , что у меня не было мамы, и нет тёщи? 🙂
Которые ну совсем не зайцы 🙂
 
Что? Пианино?

На кой хрен - пинаться? Сорри - тут вся трактовка неверна..... Себя пинать - с одной стороны звучит да - и пригождается, но накой - когда можно хотеть просто..... Когда и нужно просто хотеть.... А себя пинать - это производить над собой действия... Сорри - по чьему хотению - эти действия? А когда сам хочешь - то сам и действуешь.
Так я и говорил же, в соседней теме. Про спор о терминах.

Можно называть пинанием себя, можно мотивированием или актуализацией ранее поставленных задач. Не принципиально. Называйте как приятнее :))
 
Хм, полагаете, я считаю Вашу маму зайчиком пушистым?
🙂
Полагаете , что у меня не было мамы, и нет тёщи? 🙂
Которые ну совсем не зайцы 🙂
Заец - зайцу рознь. Моему зайцу приходится орать по три раза одну и ту же фразу, когда этот заец на ходу придумывает какие-то свои теорри - на что ему обидеться и за что поругаться.
 
Так я и говорил же, в соседней теме. Про спор о терминах.

Можно называть пинанием себя, можно мотивированием или актуализацией ранее поставленных задач. Не принципиально. Называйте как приятнее :))
Принципиально. Потому что написали - что я мать пинаю. А себя мол - тоже пинаю, но не правильно пинаю. Недостаточно и редко. и неправильно
 
Сорри - у меня заец - порой - не всегда и не во всем - но уровня Уилбура и даже ниже по соображению, и куда вреднее. Потому что это раб - который стал царем.
 
Принципиально. Потому что написали - что я мать пинаю. А себя мол - тоже пинаю, но не правильно пинаю. Недостаточно и редко. и неправильно
То есть - спор о терминах.
Факт?
 
Сорри - у меня заец - порой - не всегда и не во всем - но уровня Уилбура и даже ниже по соображению, и куда вреднее. Потому что это раб - который стал царем.
Есть такое.
Полагаете, моя тёща - интеллигентная хорошо-слышащая тактичная леди?
🙂
Я это...напомню, что лесби или FtM без серьезных причин не получаются. Это намёк.
Но может не следует нам с Вами меряться размером Злобных Зайцев?:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху