• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не путать честное мнение с осуждением. Хмм. Мнение мнению рознь - если меня не слышат и не понимают - это мнение но про кого то другого, сорри.
Согласен, тут полностью согласен.
Но что в эйфории гневливой, что в депре - путаница как раз получается...
О ней и речь.
 
А я говорю нет. Мать боится людям доверять. А я могу это преодолеть . Но нужно ещё себя лучше от матери отделять.
Методика отделения от матери?
Ругать себя как кто-то недобрый за похожесть на маму?..или?
 
Вот сейчас депрой повеяло... Я подумал - может Док прав- что я не умею общаться и дружить... ну в смысле - что система так и есть... А то я хочу дружить - но люди то все разные - а я прям хочу - чтобы кто-то - такой же как я..... В смысле - что я делаю что-то - и мне тоже самое делают другие. Но может быть сложнее, может быть я не вижу других достаточно хорошо - чтобы их ощущать, чтобы видеть что они делают. А жду - именно повторения своего - чтобы было очень похоже. Повторение своего - в смысле - что я делаю и что я говорю - чтобы было так похоже- чтобы я узнал, а если иначе как-то - тоже самое и иначе - то я не узнаю.... Но для этого нужно других знать, лучше разбираться.
 
Получается - что я делаю для себя а не для других... брррр запутался. или я делаю - и жду такого же от других - а ждать то и не нужно..... или нужно? Если хочется, если не хватает
 
Получается - что я делаю для себя а не для других... брррр запутался. или я делаю - и жду такого же от других - а ждать то и не нужно..... или нужно? Если хочется, если не хватает
Для чего мы едим?
Чтобы получить пользу и удовольствие, или чтобы ещё "ложечку за маму"?
Остальное - аналогично 🙂
 
И на счет эйфории - я не знаю - у меня было много тонуса... В эйфории - не всегда бывает тонус вообщем... вообще не понимаю что было.... Но доперло много всего и чувств и энергии было много... И субличности не беспокоили . Обычно в эйфории у меня - бывает что субличности в эйфории.... бррр... что я себя разделяю... А то вроде и этого не было. А сейчас не знаю... Сейчас - уже ближе к депре.... Потому что - может я не умею не хрена, общаться, дружить.... А еще чего-то жду.
 
Для чего мы едим?
Чтобы получить пользу и удовольствие, или чтобы ещё "ложечку за маму"?
Остальное - аналогично 🙂
Не понятный ответ.... Я не про это... Я про то что не умею... Понятно что хотел и пользу и удовольствие - что не ложечку за маму. Но получается что зависимость от других людей что-ли.... Если так это нужно....
 
Не понятный ответ.... Я не про это... Я про то что не умею... Понятно что хотел и пользу и удовольствие - что не ложечку за маму. Но получается что зависимость от других людей что-ли.... Если так это нужно....
Да, это чуть другое.
Но повторюсь, Ваша конкретная методика, техника, способ отделения от мамы.
В чем он заключается, кроме, повторюсь, ругани за "похожесть"?
Потому, что этот метод неэффективен, имхо, ибо парафилен по сути
 
Да, это чуть другое.
Но повторюсь, Ваша конкретная методика, техника, способ отделения от мамы.
В чем он заключается, кроме, повторюсь, ругани за "похожесть"?
Потому, что этот метод неэффективен, имхо, ибо парафилен по сути
А нужно дела делать свои и хотения и желания иметь и общаться с другими. И поступать по другому, как сам захочу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху