• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Блин, но конечно собой вот именно что становиться, постепенно. И здесь и сейчас хочу быть, свободным.

Сейчас конечно поплохело, зато слезаю с агрессивности... Может и депры будет, но не много.... Потому что я там настоящий - рядом, я помню вроде. Только добраться нужно до себя, разбудиться
 
Доброе утро!
Я терпимо. Вчера после новой мази было...на стенку хотелось залезть 🙂
Хлеб вытащил, белый делал, давно не делал , соскучились 😉
Попробуем сейчас добежать до круглосуточного магазина :))
 
Это не справедливо и не правда что я пинаю мать и иногда себя. Вообще-то наоборот. Имхо.
Мне не приятно......
 
Доброе утро!
Я терпимо. Вчера после новой мази было...на стенку хотелось залезть 🙂
Хлеб вытащил, белый делал, давно не делал , соскучились 😉
Попробуем сейчас добежать до круглосуточного магазина :))
Ещё бы - масло оливковое оно такое... Доброе утро.
 
Это не справедливо и не правда что я пинаю мать и иногда себя. Вообще-то наоборот. Имхо.
Мне не приятно......
Пинаете 🙂
Добиваясь от нее любви, пытаясь получить эту самую желаемую любовь.
Конечно неприятно, когда не понял, о чём речь, в контексте.
 
Ещё бы - масло оливковое оно такое... Доброе утро.
Доброе!
Женьки не приехали, на карантине. Зато приходила Натуля с мамой, мы неплохо пробежались в Роборубку, это типа "волн" в Растениях. Максимум пока 4.07 мин 🙂
И мне первый гаджет выпал :))
Как раз для моей любимой Джесси :))
Как она ласкает свою винтовочку...мрр!🙂
 
Пинаете 🙂
Добиваясь от нее любви, пытаясь получить эту самую желаемую любовь.
Конечно неприятно, когда не понял, о чём речь, в контексте.
Ну ВЫ говорите - что постоянно ее - и иногда себя. А я говорю - наоборот.
 
И говорю - что неприятно сейчас вот Вас это слышать. Тем более в другой теме.
А еще - мозги нужно иметь - чтобы никого не пинать, а башкой думать.
 
Доброе!
Женьки не приехали, на карантине. Зато приходила Натуля с мамой, мы неплохо пробежались в Роборубку, это типа "волн" в Растениях. Максимум пока 4.07 мин 🙂
И мне первый гаджет выпал :))
Как раз для моей любимой Джесси :))
Как она ласкает свою винтовочку...мрр!🙂
А чего - звали бы играть......

Док - неверное утверждаете что я пинаю..... брррр..... Я с собой занимаюсь... но Вы сказали что и с собой -я не правильно.... Ну вообщем - со всех сторон обкретиковали.....
 
Ну ВЫ говорите - что постоянно ее - и иногда себя. А я говорю - наоборот.
Я говорю о требовании от нее любви к Вам.
Пинании на эту тему.
Себя Вы ведь не пинаете, чтобы любить маму? Или пинаете реже 🙂
Если я правильно понял.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху