• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Есть такое.
Полагаете, моя тёща - интеллигентная хорошо-слышащая тактичная леди?
🙂
Я это...напомню, что лесби или FtM без серьезных причин не получаются. Это намёк.
Но может не следует нам с Вами меряться размером Злобных Зайцев?:))
Ваша теща - не требует и не ждет чтобы Вы ей были как муж, отец и любящий сын одновременно. И при этом не является матерью - от которой я сам жду и хочу любви и поддержки (((. Да, не следует.
 
То есть - спор о терминах.
Факт?
Нет, о подходе. Пинание - может осуществляться - субличностями, как у того - с кем Вы разговор о пинании завели. И тогда управляет кто - правильно - субличности
 
чувство паники какое то навязчивое глубоко и не осознается. то выходит наружу. то нет. еще и массовая подкрепляется.... и все это выгодно
 
Блин. 37 температура и в груди болит.. в середине, ноет..

А еще мне выгодно что-то стало - быть типо нежным и чувствительным и слабаком, тут нужно разделять блин..... Выгодно быть - типо больным и слабым.... брррр Чтобы ничего не делать или что бы что..... Чтобы относились хорошо и уважали.... Чтобы уважали и понимали - мое состояние - как мне тяжело то... И что мне непросто и что я натерпелся.... Но не ловушка ли это. Я запутался... это выгодно
 
Док - я запутался - мне тоже выгодно быть слабаком и больным стало.... Но хмм - разве я не хочу просто - чтобы со мной считались и уважали мои чувства.... а не насмехались

14 мин. назад




Кто над тобой смеется?

Null Null • 14 мин. назад

Борис Мостовский



🙂
Раньше мне было бы целиком, а теперь максимум в комиссии побуду и помогу инфекционисту нашему. Хорошая дивчина 🙂

Борис Мостовский • 14 мин. назад



Да хоть та же мать - требует, требует. Чтобы я сильным был, всегда требовала и ждала

14 мин. назад




Скажи, что не хочешь быть сильным

Чтобы не трогала с требованиями

Null Null • 13 мин. назад

Борис Мостовский



Док - я запутался - мне тоже выгодно быть слабаком и больным стало.... Но хмм - разве я не хочу просто - чтобы со мной считались и уважали мои чувства.... а не насмехались
...
Если кажется, что иного выхода, кроме слабости или болезни нет - логичен выход в болезнь

Борис Мостовский • 13 мин. назад



не могу такого сказать. Я хочу быть сильнее, но это не само собой просто так происходит, и поддержка и уважение и ласка и любовь - нужна всем

12 мин. назад

Борис Мостовский



Когда требует мама - она требует другого
Права самой быть слабой рядом с тобой.
А для этого достаточно быть собой.
Обычным

Борис Мостовский • 12 мин. назад




А про то, чтобы отстала с требованиями?

Null Null • 12 мин. назад




нет, Док - обычный - я - как ребенок же, а ребенок - не должен за все отвечать и нести отвтесвенность

Наоборот - это ребенку нужна помощь

11 мин. назад




Тут уже нашла коса на камень - когда кто-то двое хотят быть слабыми сразу

"не должен за все отвечать и нести ответственность" - жиза, сам так хочу

Null Null • 11 мин. назад



Я же - как ребенок - сам - обычный. И мне нужно расти - а не чтобы на меня клали свердр всякие требования и обязательства.... Причем - странно как-то их кладут... Чтобы сразу - и хорошо и быстро - а иначе - и вообще не надо типо - делать ничего.

А почему - ее право быть слабой - за счет меня должно осуществляться? Тут сорри уже нарушение границы как раз - и желание изменить чужое личность под себя. Что собственно и было всегда.

Только что




И что делать если я сам как ребенок и хочу развиваться - из этого ребенка, но не под требованиями - не быть ребенком, потому что кто-то так хочет.

Только что
 
Тут ли не путаница идет - как это - желание быть слабой но при этом желание командовать.....
И не подмена ли - желание любви и тонуса - с желание быть слабой.
 
Ваша теща - не требует и не ждет чтобы Вы ей были как муж, отец и любящий сын одновременно. И при этом не является матерью - от которой я сам жду и хочу любви и поддержки (((. Да, не следует.
Точно?
🙂
Напротив.
Я сам поставил вопрос иначе.
Постепенно и давно.
Напомню, и Ваша мама и моя тёща не требуют хм, интимных отношений от нас с Вами. А вот внимания, заботы и любви - требуют, конечно.
И я не хочу сравнивать их по силе требования 🙂
 
Я тут подумал про субардинацию. У нас в семье так. Бабушке ее великовозрастные сынки даже не возражали. Что то делали что бы не сердилась а что то игнорировали)) типа одень щасже шапку)) но не возражали. Что бы орать или матюкнуться... При маме мы с папой никогда не выражаеммя. Сами с собой можем как сапожники. Если мама с папой друг на друга иногда и пооррут то что бы я на мамку голос повысил...
Короче я считаю что субардинацию нужна. Даже если не пытаются нарушить.
 
Субординация нарушается родителями, прежде всего.
Они не всегда умелые и идеальные 🙂
А дети этим _ пользуются_ и успешно манипулируют окружающими, включая например учителей, при этом. По простому принципу, выражаемому Уилом "а чо, ему можно, а мне нельзя!?".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху