• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Тянет тоже навязчиво повторять что то из репертуара раба который стал царем. И даже манипулировать и пользоваться тудрной и хреновым состоянием матери, ее зависимостью. Хотя самому не нравится но это как роль с выгодой. Но самому не нравится но делаю блин. И потому выгодно нагнетание паники и нервов.
 
Хотя сам по прежнему хочу избавиться от ответственности и как ребенок себя ощутить и расслабиться и чтобы ничего не давило. Ну такого - требующего от меня срочно перестать быть собой.
 
Что это желание постоянно ребенком быть или что. Если я завис на этом то нужно выправлять, вылезать и дальше. Хотя я хочу ребенком, но видимо чтобы и со взрослой частью лучше. Но не хочу быть для кого- кем то, и быть не собой.
 
Точно?
🙂
Напротив.
Я сам поставил вопрос иначе.
Постепенно и давно.
Напомню, и Ваша мама и моя тёща не требуют хм, интимных отношений от нас с Вами. А вот внимания, заботы и любви - требуют, конечно.
И я не хочу сравнивать их по силе требования 🙂
А вот и не хрена им ее требовать. Сорри - некоторые такие требователи с патрахами сожрать готовы.
Вот тут уже эти требования и эти недовольства....
 
Хотя сам по прежнему хочу избавиться от ответственности и как ребенок себя ощутить и расслабиться и чтобы ничего не давило. Ну такого - требующего от меня срочно перестать быть собой.
Ага!
Согласен, именно так!
Только как правильнее, расслабиться и стать собой? Или как Вы выразились, расслабиться и перестать быть собой?
Термины, однако..
 
А вот и не хрена им ее требовать. Сорри - некоторые такие требователи с патрахами сожрать готовы.
Вот тут уже эти требования и эти недовольства....
Хм, многие люди, включая Вас, это требуют 🙂
И любовь и заботу со вниманием.
Почему нет, если я это могу и делаю?
Мне не сложно принести одной рукой то, что бабушке придется тащить в тележке из магазина. Почему я должен _ себе_ отказать делать это?🙂

Вы тут исходите из очень важного заблуждения гетеро-парафиликов и геев*, напомню 🙂
О роли мужчин в жизни женщин 🙂
 
Ага!
Согласен, именно так!
Только как правильнее, расслабиться и стать собой? Или как Вы выразились, расслабиться и перестать быть собой?
Термины, однако..
Нет. Все правильно написал. Где термины? Чтобы не давило такое - что требует от меня перестать быть собой.
 
Тоесть более детское состояние - чтобы прорабатывать там разные вещи постепенно, помогая себе взрослой частью. Хотя даже - кажется что взрослый не может быть расслаблен и беспечен как ребенок. Ну - что от взрослого больше требуется, с него больше спрос. А не хочется больше спроса сразу. Сорри если сразу - то это будет игра а какого то взрослого, изображение а не взросление.
 
Хм, многие люди, включая Вас, это требуют 🙂
И любовь и заботу со вниманием.
Почему нет, если я это могу и делаю?
Мне не сложно принести одной рукой то, что бабушке придется тащить в тележке из магазина. Почему я должен _ себе_ отказать делать это?🙂

Вы тут исходите из очень важного заблуждения гетеро-парафиликов и геев*, напомню 🙂
О роли мужчин в жизни женщин 🙂
Вот в том то дело что я могу и делаю но по мнению матери - плохо, криво, не хорошо....

А ещё и говорит потом что я ничего не делаю а делает всё она одна...
 
А приходится делать и то что не хочешь вовсе ...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху