• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Так о чем то видео? Что в нём?
Поподробнее, плз.

P.S. Ссылку на афтершок не давайте - я по ней все равно не пойду.
Какое, свежее? Хор геев*. Интересный текст.
Перевод предоставлен Афтершоком, сорри 🙂
 
Леша - не кажется ли тебе что сейчас не самое лучшее время и места для расспросов Дока на эти темы?
А, кстати да.
Не там и не тогда - вряд ли это повышает социализацию...
Я понимаю конечно что тебе плевать на меня, но все же.....
Понимаете неверно, имхо. Ошибка налицо - но исходите именно из этого ошибочного мнения - и делаете выводы, а возможно и решения принимаете...
И не только в данном случае ,видимо.
Это и есть то, что я называю "парафильной не-сексуальной особенностью когнтитивных функций"!
Я намекну. что говорить об излечении парафилии, или в контексте - о развитии гетеросексуальности у гея - не очень получится.
Получится гетеро-парафилик, максимум 🙂 То есть - не очень счастливый в своей семье человек. Пока не уберёт данную особенность.
 
Да, и заставляет меня делать то что он хочет от меня.
Ошибка.
Маловероятно, что Вас заставляют что-то делать...даже если это возможно 🙂

Вот только что к примеру - дал мне выбор из двух вариантов. Мол - давай решай сейчас, выбирай!
И?

Ясно что вариантов больше, но по мнению Спутника - я кажется должен все таки выбирать из чего-то - прямо сейчас. Иначе я типо не прислушиваюсь к его мнению....
Давайте ВАш вариант, вместо прочтения мыслей Спутника, ладно? 🙂
 
Стоп-стоп-стоп!.. Минутку 🙂 Тебе кто-то мешает предложить третий, пятый, десятый вариант? 🙂
Вы мешаете - в мыслеграмме 🙂
Телепатема пришла, в ней так написано - только два варианта!
И ребёнок бунтует, он не согласен, и он ...гадит под дверь излучившего телепатему 🙂

Вот и вопрос - что сделает взрослый, который получил ...не 15-метровый свиток с вариантами, а просто предложение выбрать, и для примера - два крайних варианта?
ВЗрослый обдумает и ответит _своим_ вариантом.
Грубо - на вопрос
- ты будешь пиво или водку?
ребёнок типа мамы Уила возмущенно закричит "чего предлагаете, споить задумали, негодяи!?!" и вызовет полицию
🙂
А взрослый, обычный человек - скажет "я хочу чаю" и это прозвучит не истерично, но по-взрослому, адекватно..
Это я не Вам поясняю больше 🙂
Нет, я вижу повторяющееся поведение в стиле "загнаться по фигне" 🙂
Я предложил образ Васисуалия Л, и обозначаю его "стоны в зелёных каретках", например 🙂
ОБраз несколько неприятный, если понять его 🙂

Если сон с маньяком в стрингах - не фигня, а значим, то тебе никто не мешает это высказать. А форумчанам никто не мешает не соглашаться с этим. А иначе что, стерильная белая комната, в которой никто с тобой не спорит, все согласны и на цыпочках ходят?
А на деле выходит, что мнение ты своё так и не высказал, в дискуссию не вступаешь, зато опять ярлыками раскидываешься.

Ну, процитирую, выгодное упивание чем-то неприятным, тягучее и засасывающее...такие люди привыкли брать измором проблему. И зачастую у них это получалось.

— Ты самка, Варвара, — тягуче заныл он. - Ты публичная девка!
— Васисуалий, ты дурак! — спокойно ответила жена.
— Волчица ты, — продолжал Лоханкин в том же тягучем тоне. — Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом.
Упиваясь своим горем, Лоханкин даже не замечал, что говорит пятистопным ямбом, хотя никогда стихов не писал и не любил их читать.
 
Какой вариант... Я не хочу это обсуждать сейчас. Со Спутником вдвойне не хочу обсуждать. Док... Откройте глаза пожалуйста. Мне хотят навязать какие то варианты. Когда я не думаю об этом.
Меня в данном случае ставят в позицию нуждающегося в чем то. И ещё идут разговоры о том что я должен делать а чего не должен. Как я должен думать а как не должен.

Мне никто не мешает предлагать какие то варианты. Но я просто не хочу этого делать сейчас. Вот и все. И я не хочу это обсуждать со Спутником.

А то что Вы пишите Док - это какая то телепатия.
 
А, кстати да.
Не там и не тогда - вряд ли это повышает социализацию...

Понимаете неверно, имхо. Ошибка налицо - но исходите именно из этого ошибочного мнения - и делаете выводы, а возможно и решения принимаете...
И не только в данном случае ,видимо.
Это и есть то, что я называю "парафильной не-сексуальной особенностью когнтитивных функций"!
Я намекну. что говорить об излечении парафилии, или в контексте - о развитии гетеросексуальности у гея - не очень получится.
Получится гетеро-парафилик, максимум 🙂 То есть - не очень счастливый в своей семье человек. Пока не уберёт данную особенность.
Ой ой ой. Сколько выводов....
Да не наплевать . А просто забыл и заблудился.
 
Ок, будем знать, что мнение Дантеса окончательно и "пересмотру не подлежит". Дискуссий и споров по поводу позиции Дантеса быть не может. Все остальные, отличные от точки зрения Дантеса, мнения неправильные и служат страшной цели "продавить" Дантеса, лишить его воли, затоптать, короче, слабенькие росточки самости... 🙂 Этому нельзя поддаваться ни в коем случае 🙂
Да. Спасибо что описал свое мировоззрение.
 
Ошибка.
Маловероятно, что Вас заставляют что-то делать...даже если это возможно 🙂


И?


Давайте ВАш вариант, вместо прочтения мыслей Спутника, ладно? 🙂
Я дал вариант свой сразу же. Но он был или не понят или проигнорирован.
Причем и Вами тоже.
Меня как раз поражают эти скоропалительные выводы и слепые зоны понимания - когда вывод делается без попытки разобраться. Причем уже с уверенностью что это только может быть правильным. А потом просто смешны становятся разговоры про какие то варианты. Когда люди изначально не воспринимают информацию и мимо этих вариантов и выводов пролетают с уверенностью что это все фигня и тому подобное. Довольно вредное сочитание самоуверенности с глупостью.
 
Мне хотят навязать какие то варианты. Когда я не думаю об этом.
Я выделил ключевое.
Уил не хочет думать о том, чтобы выйти на улицу и ходить на работу в потенциально гомофобных коллектив.
И все слова вокруг воспринимает именно так...
Не думает, и не хочет думать о том, что его картина мира может оказаться неверной...
Как это может быть!? - воскликнет он патетически...
Дальше может быть и сарказм, и язвительность, и агрессия - все признаки того, что когнитивные способности сужены и человек не воспринимает нежеланной информации...
А разговор сводит к спору и отрицанию аргументов других людей...

Общем я отдыхать.
До завтра, всем добрым людям! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху