• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Тогда предлагаю поесть салатик. Но продукты найти самому.
Умопомрачительное остроумие. Только вот нафига оно? 🙂
Как будто небо упало бы на землю, если бы Дантес ответил: "Нет, этот сон с маньяком в стрингах - офигительно важен, это настоящее откровение, я чувствую!" или "Да, реально, чот я по ***не загнался..." Вместо этого надо опять порассуждать, как коварный Спутник лишает Дантеса права на собственное мнение и т.д., и т.п.
 
Умопомрачительное остроумие. Только вот нафига оно? 🙂
Как будто небо упало бы на землю, если бы Дантес ответил: "Нет, этот сон с маньяком в стрингах - офигительно важен, это настоящее откровение, я чувствую!" или "Да, реально, чот я по ***не загнался..." Вместо этого надо опять порассуждать, как коварный Спутник лишает Дантеса права на собственное мнение и т.д., и т.п.
Да, и заставляет меня делать то что он хочет от меня. Вот только что к примеру - дал мне выбор из двух вариантов. Мол - давай решай сейчас, выбирай!
Ясно что вариантов больше, но по мнению Спутника - я кажется должен все таки выбирать из чего-то - прямо сейчас. Иначе я типо не прислушиваюсь к его мнению....
 
Да, и заставляет меня делать то что он хочет от меня. Вот только что к примеру - дал мне выбор из двух вариантов. Мол - давай решай сейчас, выбирай!
Стоп-стоп-стоп!.. Минутку 🙂 Тебе кто-то мешает предложить третий, пятый, десятый вариант? 🙂

Ясно что вариантов больше, но по мнению Спутника - я кажется должен все таки выбирать из чего-то - прямо сейчас. Иначе я типо не прислушиваюсь к его мнению...
Нет, я вижу повторяющееся поведение в стиле "загнаться по фигне" 🙂 Если сон с маньяком в стрингах - не фигня, а значим, то тебе никто не мешает это высказать. А форумчанам никто не мешает не соглашаться с этим. А иначе что, стерильная белая комната, в которой никто с тобой не спорит, все согласны и на цыпочках ходят?
А на деле выходит, что мнение ты своё так и не высказал, в дискуссию не вступаешь, зато опять ярлыками раскидываешься.
 
Стоп-стоп-стоп!.. Минутку 🙂 Тебе кто-то мешает предложить третий, пятый, десятый вариант? 🙂


Нет, я вижу повторяющееся поведение в стиле "загнаться по фигне" 🙂 Если сон с маньяком в стрингах - не фигня, а значим, то тебе никто не мешает это высказать. А форумчанам никто не мешает не соглашаться с этим. А иначе что, стерильная белая комната, в которой никто с тобой не спорит, все согласны и на цыпочках ходят?
А на деле выходит, что мнение ты своё так и не высказал, в дискуссию не вступаешь, зато опять ярлыками раскидываешься.
Да, я высказал сразу же и расшифровал сон. А ты мне все пишешь что мне делать, пишешь и пишешь, пишешь и пишешь о том я должен делать....

Должен вступить в дискуссию теперь оказывается, должен предложить какой-то еще вариант....
 
Да, я высказал сразу же и расшифровал сон. А ты мне все пишешь что мне делать, пишешь и пишешь, пишешь и пишешь о том я должен делать....

Должен вступить в дискуссию теперь оказывается, должен предложить какой-то еще вариант....
Ок, будем знать, что мнение Дантеса окончательно и "пересмотру не подлежит". Дискуссий и споров по поводу позиции Дантеса быть не может. Все остальные, отличные от точки зрения Дантеса, мнения неправильные и служат страшной цели "продавить" Дантеса, лишить его воли, затоптать, короче, слабенькие росточки самости... 🙂 Этому нельзя поддаваться ни в коем случае 🙂
 
А как Вы тогда сумели разобрать, о чем видео, которое Вы мне в Бункере дали?

Я там вообще ни слова не понял, о чем этот мальчик говорит и о чем поёт.
Какое из?
Где хор геев* из города ангелов? Или?
Говорю же - я правильно пользуюсь помощью гугла и афтершока, в отличие от ВАс. И - извлекаю информацию, отовсюду.
В этом наше отличие, и оно принципиально. Я не ограничиваю себя в источниках, а Вы - моральны достаточно высоко, и самограничиваетесь...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху