• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Но плохо что я продолжаю ждать любви и внимания вот так. В смысле что ждать и хотеть нафиг. В смысле сам себя развлекать. А ждать нет - если получится что-то - дружба - то сама собой. В смысле делать и не ждать взамен того же и не ждать дружбы.
 
Этот разгон - часть старой системы, имею в виду.
Система в целом - стабильна как и ранее. ПОчти 🙂
ИМХО, разумеется.
Нет. Внешние проявления просто такие же из-за стресса. И внимании, любви. Когда идут реакции и копирование но внутри не так глубоко сидит и ощущается другое. Ждёт когда можно расслабиться и вылезти.
 
Ничего стабильного не вижу сейчас в система. Как раз потому что не стабильна поэтому ещё и так колбасит. И привычные реагирования. Там - слишком много всего нужно и другие люди нужны, и потребности. Может на фоне эйфории. А может эмоции. Я не знаю на сколько я эмоционален. И может путаю свою эмоциональность и эмоции с материной.
 
Нет. Форумчане нет. Я написал тому же Дизаеру слова от души. Потом правда невротически ждал ответа. Но его не было. Невротически потому что опять захотел оценки себя - чтобы была положительная оценка и внимание ко мне .... Получается что я не искренне написал - да нет искренне. Но потом невротические мысли. И в итоге - я так могу написать - а мне никто не может в ответ. Все в своих системах и все хотят любви и внимания. Вот что с форумчанами. И все поодиночке.
Да, по прежнему есть зависимость от внешнего мнения. Позитивного.
И неприязнь к носителям критического мнения. То есть к честным людям.
Противоречие с желанием искренних отношений, имхо...
 
Ничего стабильного не вижу сейчас в система. Как раз потому что не стабильна поэтому ещё и так колбасит. И привычные реагирования. Там - слишком много всего нужно и другие люди нужны, и потребности. Может на фоне эйфории. А может эмоции. Я не знаю на сколько я эмоционален. И может путаю свою эмоциональность и эмоции с материной.
Система с качелями - стабильна. Маятник в часах - самое устойчивая часть часов🙂
 
Да, по прежнему есть зависимость от внешнего мнения. Позитивного.
И неприязнь к носителям критического мнения. То есть к честным людям.
Противоречие с желанием искренних отношений, имхо...
Не путать честное мнение с осуждением. Хмм. Мнение мнению рознь - если меня не слышат и не понимают - это мнение но про кого то другого, сорри.
 
Система с качелями - стабильна. Маятник в часах - самое устойчивая часть часов🙂
Да в том то и дело что если маятник то отброс сильный назад должен быть. Но его - такого сильного нету. Даже в стрессе. Ругань есть и много и саморугань тоже - но что то не отбрасывает уже так сильно, даже не смотря на то что несёт. Хотя может это ещё эйфория просто не добрая а злобная... Но я при этом где то внутри вроде бы сохраняю память о добром и о том что хочу расти и развиваться. Вроде не отбрасывает маятник. Мне даже кажется что я могу агрессивность и злость скинуть очень быстро как навязчивый бред, омут какой-то. Вернуться к себе что-ли. Только нужно прям взять и вернуться.
 
Потом нужно найти - в говорилке ранее я писал - до меня дошло что меня тормозит и сдерживает и не давало действовать, делать. Что за запрет на делание. Я же писал в говорилке. Нужно найти и сюда разместить. И мне хочется самому управлять собой.
 
Я путаю эмоции свои и не свои. Или не путаю. А управлять собой.. постепенно. И отделение...
 
Система с качелями - стабильна. Маятник в часах - самое устойчивая часть часов🙂
А я говорю нет. Мать боится людям доверять. А я могу это преодолеть . Но нужно ещё себя лучше от матери отделять.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху