• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Огромные, судя по тому, что можете выдержать в процессе ныряния 🙂
Мы убегаем :))
Мне кажется что я и не выныриваю Док. А там живу - куда ныряю. Там и остаюсь. Что там для меня хоть какая то жизнь. А здесь - нет ничего. Ни радости, ни чувств, ни желаний. Там я вспоминаю хотя бы что то и чувствую чувства других людей. Проживаю их.

А здесь - я не чувствую ничего.

Может я псих уже давно. Давно с Шизой может быть...

Моя семья это ппц же полный Док.... Откуда у меня вообще могут быть какие то ресурсы... Я совершенно не здесь и сейчас и совершенно не живой и не ребенок и без чувств и желаний.
 
Откуда у меня вообще могут быть какие то ресурсы... Я совершенно не здесь и сейчас и совершенно не живой и не ребенок и без чувств и желаний.
Так лезете в холодильник за тонусом и трезвостью мышления?
Для этого необходимы силы, водить глазками по строчкам, и не засыпать 🙂

Или не лезете, потому, что Вы не в Канаде, условий Вам бог-негодяй не создал, родил Вас не там...?
 
Нужно вспомнить что там было про детский большевизм. Моя центрированность только на одном хорошем счастливом состоянии когда и мать счастлива. Возможно я только этого хочу и жду и это меня ограничивает.
 
А как лазить в холодильник за тонусом?

Я могу погружаться в мысли но это не то. Даже когда я вспоминаю и ощущаю - это не то. Я не совсем здесь и сейчас и не совсем может с тонусом.

Я хочу здесь и сейчас и как ребенок который что то делает в чем то ковыряется и это приносит ему радость. А вместе с радостью и интересом ещё и тонус также попутно.
 
Если честно, я не очень понимаю, зачем отвечать на риторические вопросы...
С той же, с какой возмущение Уила реальностью я перевожу в конкретное русло, к поступкам, которые он может совершать.
Но чаще не совершает.

То есть, для меня "я голоден" означает не жалобу с просьбой " да пожалейте же наконец, негодяи!", а мой поступок - предложение еды.
Жалоба "я болею!" означает не "меня можно жалеть и любить!", а "вот это, это и это, чтобы выздороветь!".
И так далее.
Я ухожу от риторики, таким образом.
По возможности 🙂
 
С той же, с какой возмущение Уила реальностью я перевожу в конкретное русло, к поступкам, которые он может совершать.
Но чаще не совершает.

То есть, для меня "я голоден" означает не жалобу с просьбой " да пожалейте же наконец, негодяи!", а мой поступок - предложение еды.
Жалоба "я болею!" означает не "меня можно жалеть и любить!", а "вот это, это и это, чтобы выздороветь!".
И так далее.
Я ухожу от риторики, таким образом.
По возможности 🙂
А когда Кристина просила чтобы Вы статью написали и дали свой обзор то что это было? Что Вы Кристине предложили?
Кристина не просила чтобы её жалели.
 
Я ухожу от риторики, таким образом.
По возможности 🙂
Я понимаю, да. Просто сама эта мантра "Хочу тонус" - "Хотите? Идите и берите" уже именно что-то мантра, элемент успокоительной риторики. Кристина о том же говорила, мол, "мне надо ощущать себя ребёнком" это типа уже лозунги такие, которые с броневика произносятся.
А если есть реальная потребность, отлить, например, или поесть, тут уж не до лозунгов 🙂
 
Я понимаю, да. Просто сама эта мантра "Хочу тонус" - "Хотите? Идите и берите" уже именно что-то мантра, элемент успокоительной риторики. Кристина о том же говорила, мол, "мне надо ощущать себя ребёнком" это типа уже лозунги такие, которые с броневика произносятся.
А если есть реальная потребность, отлить, например, или поесть, тут уж не до лозунгов 🙂
Именно!!!!
Вот поесть - можно отложить, а отлить - идеальный образ для мотивации, её оценки и пр
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху