• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ага. Но когда любят - хорошо. Но не будет ли это являться тоже частью зависимости и невроза? Нужно ведь чтобы жить хотелось не только когда любовь проявляют и говорят - а ещё и самому хотеть жить и делать. И что бы было интересно самому жить. А если не интересно пока то сделать чтобы было интересно.
А это обсудим, когда тонус научитесь по своей воле включать и поддерживать 🙂
Хорошо?
Доброй ночи!:))
Всем доброй ночи!
 
Обнимаю. Спокойной ночи. До завтра. Мне получше но это конечно не то состояние все.

:))
 
Учиться мне значит по методичке. На чем я остановился.
Мне нужно ощущать себя. Вкус к жизни. Вкус к деятельности.
 
Думаю...может ПрЛ какое нить. С другой стороны - ну и что с того. Скорее нужно спать уже. И не думать всякие эти мысли.
Я надеюсь что я развиваюсь. Но что касается самости и тонуса и своего бытия - что то не очень походу. И чувств и желаний и их выполнения и взаимодействия с другими людьми.

Там же ведь по другому должно быть все. И я не барчуком должен быть. Ну в смысле - была бы моя семья более нормальная. А раз уж она не нормальная то приходится исправлять и уже сейчас самого себя воспитывать.
Значит помимо хорошего в ребенке всякое может быть и в человеке и во взрослом. И нужно переразгибаться. Но переразгибаться хорошо и правильно а не просто копировал бабушку или ее субличность - отца в ней. . Изначально может и нужно копировать а вот потом.

И потом - ее страхи это ее страхи. Это не мои. Я мог бояться ее. И ощущать просто ее страхи. Но моими они могли не становиться. Просто ощущать.
Мои страхи это то что меня оставят бросят. Без любви оставят или я буду виноват.
А так же просто страх гнева бабушкиного и материного наверное.

Какие ресурсы у меня есть? Как мне создавать опору для самого себя... ?
 
Учиться мне значит по методичке. На чем я остановился.
Мне нужно ощущать себя. Вкус к жизни. Вкус к деятельности.
Или как Вите Малееву, вернуться к моменту, когда он ещё может понять, ощутить?🙂
И идти оттуда.
 
Прибежали, кайф :))
Прохлада, Солнце уже ниже немного, на зиму повернуло 🙂
Но народу много бегает-занимается 🙂
 
Проснулся. Состояние ужасное. Ночью снилось что я где то на гране невроза и психоза. Что я постоянно к кракенам ухожу и не живу толком. Я совсем не здесь и сейчас.
Я не живу. Не знаю что я хочу.... Ничего не чувствую.
Проснулся весь разбитый. Голова болит. Жить не хочется. Вставать не за чем вообще.
Сплошные отвлекали и сверхценные идеи -в виде игр и тому подобное.
Я не чувствую себя ни взрослым ни ребенком. Совсем не как живой ребенок. Импульсивный, со своими желаниями. Радостный и чувствующий и открывающий мир. Совсем не такой. Совсем никакой любви нету. А есть только требования и требования. Что нужно это и нужно то.

Хочется умереть или жить но по настоящему. Ничего не чувствую... Что со мной вообще. Одни субличности вместо меня. Как мне быть собой, живым? Как хотеть и чувствовать? И узнавать, делать открытия, интересоваться и развиваться, радоваться.

Кто я такой вообще..... Я не чувствую себя живым... Совсем... Вместо меня субличности живут.
 
Или как Вите Малееву, вернуться к моменту, когда он ещё может понять, ощутить?🙂
И идти оттуда.
А как это... Сделать... К такому моменту?
Мне же кажется я вообще мертвый весь внутри и ничего не чувствую и не хочу... Я не чувствую себя. Кто я... Какой то сосуд пустой из стенок-субличностей. Разаных правил и тому подобное... Это ужасно.
 
А как это... Сделать... К такому моменту?
Мне же кажется я вообще мертвый весь внутри и ничего не чувствую и не хочу... Я не чувствую себя. Кто я... Какой то сосуд пустой из стенок-субличностей. Разаных правил и тому подобное... Это ужасно.
Ну, помните ключевое у Вити Малеева?
Когда он перестал биться головой о стенку высшей математики 4 класса, а взял задачу для третьего, и решил, с пониманием.
От Вас требуется то же самое!
Понимание в прочтении и применении методички Леви, Везёт же людям. ВжЛ, напомню, если кто забыл.
То есть - читать не для меня, не со зла, а для спасения себя.
Как с зубной болью Вы пошли бы к стоматологу, даже достаточно далеко и много раз...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху