• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Причем тонус желательно не такой как мама набирала - ругачий на сопротивлении.
 
Причем тонус желательно не такой как мама набирала - ругачий на сопротивлении.
Не-не, я о другом 🙂
Сколько приседаний, сколько наклонов и отжиманий сделали, когда решили остановиться, по какому критерию? Сколько раз в день повторяете, сколько маек мокрых просушили за сегодня, и пр
 
Чото ощущаю это как давление Док... Как то что мне нужно Вам подчиниться и капитулировать. Вспотел таки сильно от того что быстро очень по улице шел. И раз десять на коленках отдался и раз 25 наклонов. Потом стал лениться и себя жалеть.
 
Чото ощущаю это как давление Док... Как то что мне нужно Вам подчиниться и капитулировать. Вспотел таки сильно от того что быстро очень по улице шел. И раз десять на коленках отдался и раз 25 наклонов. Потом стал лениться и себя жалеть.
Вот, ошибочка, всё верно!
Возможно и к бабушке тоже ...малость предубеждение, основанное на нежелании делать что-то даже хорошее, но надо же самостоятельность отстаивать!?
🙂
 
.... Какая самостоятельность.... Это больше похоже на капитуляцию и подчинение. Сдаться... Бабушке которая говорила на бегать и ничего не делать? Серьезно? Полезное слушаться? Я слушался....
 
.... Какая самостоятельность....
Обычная. Разве не это является Вашей целью борьбы с призраком бабушки?

Это больше похоже на капитуляцию и подчинение.
То есть, если бабушка говорит "не прыгай из окна"- необходимо прыгать?🙂
Это и есть зеркало зомбирования, напомню 🙂

Сдаться... Бабушке которая говорила на бегать и ничего не делать? Серьезно? Полезное слушаться? Я слушался....
Хм, а подумать, _самому_? Например - обдумывать лишь после убирания предубеждения, тщательного.
 
Обычная. Разве не это является Вашей целью борьбы с призраком бабушки?


То есть, если бабушка говорит "не прыгай из окна"- необходимо прыгать?🙂
Это и есть зеркало зомбирования, напомню 🙂


Хм, а подумать, _самому_? Например - обдумывать лишь после убирания предубеждения, тщательного.
Мне плохо Док.... Лезут мысли, затапливают чувства.. И я не понимаю - чувства ли это - или все те же мысли, или мысли вызывают чувства... Или копирование субличностей.

Желание кого-нить стукнуть, врезать, расчленить, руки ноги оторвать... Просто - прохожих на улице. Вообщем -то мужчин явно больше.

Очень агрессия такая. Агрессия и нервность..... Такое чувство что я заряжен от матери - вот этой затапливающей агрессией - вместе с истерикой.. Когда просто разбирает и хочется мочить. Вот там как раз и делание наперекор бабушке и всякое такое.. Противостояние подчинению.

И тонуса нет совсем, выжат как лимон... Но на этом фоне - вот такая агрессия, кого-нить расчленить... Просто потому что рядом проходит.. Это похоже на заскоки матери.... На ее затапливание с агрессией и истерикой. бррррр.....

Еще мысли идут - может Ира права по поводу ПРЛ - может такой диагноз, может ппц такой... Что там с чувствами ? Если у этих ПРЛ - идет затапливание чувств и они при этом сами себя не ощущают.
Может у меня такая же хрень..
С другой стороны - все эти диагнозы - не больше чем интеллектуализация и защита и консервирование.

При всем этом состояние - и правда плохо соображаешь. Тут вообще чувство - что самим собой не являешься.. То есть являешься - но в тебе сейчас практически нет ничего от самого себя - своих чувств и желаний - а какое-то -затопление субличностным идет... Чувствами и истериками родителей, их поведением.
 
Лезут мысли, затапливают чувства.. И я не понимаю - чувства ли это - или все те же мысли, или мысли вызывают чувства... Или копирование субличностей.

Желание кого-нить стукнуть, врезать, расчленить, руки ноги оторвать... Просто - прохожих на улице. Вообщем -то мужчин явно больше.
....а методика за прошлое время , как это воспринимать и что делать - не отработана пока, верно?
Можно и лекарствами, но имхо добавить наконец полезные действия, навыки поднять реагирования без упоения пеной гнева...имхо есть смысл.
Но я не навязываю, избегаю этого.
 
....а методика за прошлое время , как это воспринимать и что делать - не отработана пока, верно?
Можно и лекарствами, но имхо добавить наконец полезные действия, навыки поднять реагирования без упоения пеной гнева...имхо есть смысл.
Но я не навязываю, избегаю этого.
Ну пены гнева нет - скорее внутренняя истерика. Возможно из-за какой-то внутренней фрустрации... или из-за того что делаю то что не хочу, а чего хочу не знаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху