• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Есть. А вот утомлять их намеренно, самому путём врубания мыслемешалок...вряд ли следует.
Имхо.
Я в винду, срочное по работе прилетело, не-медицинское. нас ещё больше перепрофилируют под вирус. срочно надо допечатать пропуска за сегодня.
В принципе не так и долго, теоретически можно помочь мне 🙂
Читая, проверяя и перепроверяя ФИО, там не должно быть ошибок.
 
Ну могу помочь, я вообще никакой, сплю... Но кофе пить собрался. Пока не очень поздно.. Кофе меня взбодрит и я смогу помочь. Сейчас буду
 
Я заканчиваю прокрастинировать и иду в винду :))
 
Почему-то Дантес вспомнился 🙂 хз почему :emoji_smiley_cat:

сорвал пальто задрал мне юбку
с размаху кинул на кровать
он что то хочет но робеет
сказать
 
Немного виноватым себя ощущал в говорилке. Но это - что -то такое, тонуса мало и субличностей много.... Нужно не ощущать вину и как Добби, неуверенным быть. А успокоиться и что все нормально. И что не нужно прощение просить, и любовь зарабатывать тоже на фиг. Вот эти мысли - явно же навязчивыми еще могут быть. На фоне малого тонуса.
 
А я уже поучил английский :))
Одновременно с выпиванием немалого количества воды, затем в душ - и я пописал 🙂
Ура, впервые за сегодня 🙂
Сорри за подробности 🙂
Всем доброй ночи!
 
Доброе утро!
Мы проспали 🙂
Вообще странно, но без будильника проснулись уже позже , может из-за дождичка?🙂
Гимнастику сделали, убегаем 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху