• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Прибежали, терпимо 🙂
Народ на улицы повылезал, площадка для воркаута занята, но в целом отлично 🙂
Успели до дождя и по прохладе.
Норм 🙂
 
Я поработал, теперь коротко в винду, прислали вчерашние исправления, буду печатать на листиках, как раз успеваю!
:))
 
Доброе утро. А я проснулся. Лег поздно опять. Это не айс.
Вторую ночь снится сон странный. Я его забываю но ощущения остались. Вроде все в порядке а потом я сам себе начинаю отгрызать пальцы.... Или не я сам себе. Но такое чувство - страха и неумолимости какой то. Это что то детское. Переживание. Вроде все в порядке и вдруг отгрызание или отрубание пальцев. Причем может и не совсем я себе. И ещё с каким то садистским удовольствием.
Или выкручивания рук. Суставов. Это точное детское что то. Может мои ощущения когда меня лишали свободы ещё и с садизмом. Может ещё и ощущения моей матери.
Все это ещё какое то неумолимое с требованиями. Жесть однако. Какое то насилие причем с садизмом и удовольствием.
И даже такое чувство что если по началу мне это делают. То потом я сам начинаю себе пальцы отгрызать....

Это связано с неврозом кажется... Я по прежнему очень сильно копирую бабушку и маму и при этом словно забываю себя. Я то кто, чего я хочу.

И мне нужен тонус, чтобы и не копировать и себя осозновать. Ну и мне не нужно бояться бабушку и маму тоже. Охххх.... А я ведь боюсь. Бабушкой от матери прикрываюсь.
 
Да. Это точно не просто отгрызание пальцев. Это ощущение не свободы. И того что я уже сам с собой делаю что делали со мной. Ой.... Это как раз невроз.
Я не помню смысла и что снилось но ощущения остались . Это страх и тревога и необходимость что то такое делать самому с собой.
 
Ой ой... Бабушка свою агрессию и страх маскировала под благо. Под любовь. И под необходимость.
 
Пообнимал кошку, умылся, и буду сейчас есть и кофе пить. А физическое..... так пока и не делал.... Оххх....А можно же ведь и поделать прямо вот сейчас - хоть что-то....
 
Можно.
Но - есть _привычка_. уже - не делать определённых вещей.
То есть - требуется не только формировать привычку, но и убирать старую, с определёнными стереотипами.

А я на работу убегаю уже :))
 
Ага.... КОпирую родителей. Бабушку раздраженную, чсв-шную тоже... Тьфу тьфу тьфу - вроде как не сильно на себя ругаюсь из-за этого.. Просто не хочу копировать.. Но вроде я не паникую - где же я и что со мной... Это хорошо... Паникой тут не поможешь....
А копирование уберется постепенно... А паника будет только мешать собой становиться. А на себя - нужен тонус.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху