• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Что же мне приснилось....

Кстати по поводу осознания и ощущений. Мои осознания основаны именно на моих ощущениях. Я правда не всегда даже могу ощущения эти как то в слова переформулировать.
Ну... Кое какие осознания все таки основаны на выводах. Но чаще всего - именно на ощущениях.
 
То что я вспоминаю. Что я ощущал давно. Или что ощущали родители и какой шлейф ощущений при этом от них исходил.
А выводы - это уже та форма в которые обволакиваешь ощущения. Чтобы придать им смысл.
 
Но конечно. Хочу - море своих ощущений. И быть здесь и сейчас и жить и здоровым быть и чувствовать и чувства свои и желания хотеть. Я очень хочу. И пусть будет что это скоро все будет у меня появляться и начинаться.
 
А вообще я подумал - что приснолось - скорее всего копирование тоже. Потому что копирую бабушку, маму. Бабушку больше - а у бабушке там - за всем этим ее поведением - спрятан страх, тоже чувствительность и страх. Поэтому я просто это впитывал. А свое мое - оно может быть свободным от этого страха.
То есть - вот эта моя чувствительность - это не плохо, а фактором важным влияющим тут является - что у бабушке многое основано на страхе, ну и у матери тоже выходит - хотя уже не с такой степенью... ПОэтому уже идентификация с матерью - делает другим.
У матери страх - в форме неуверенности в себе и того что она может что-то наделать, ошибок. Ну и страх перед мужчинами так же.

Вообщем - бороться нужно не с бабушкой - а со страхом, нарциссизмом и чсв.
 
Тонуса то мало.....

Мне нужно чтобы мне жить было интересно..

Читал пост Вито - хотел ему ответить - что жить должно быть интересно.
Сам понимаю - что так не живу, и бабушка вообще жила по принципу - выживания и как бы чего не случилось. То есть чтобы стабильно все было.....
И во мне это тоже сидит. Вместе со страхом... Но я то чего боялся... Я же не такой как она, копирую - это да... Но не такой же... Мне бы постепенно делать - чтобы мне было интересно.
 
Я ещё ничего не видел на форуме, Уилу принес работу в корпорациях вахтой с проживанием и питанием 🙂
А мы гонялись за шиберными задвижками для расширения вентиляции, срочно надо было. Нашли, но ещё не ставили 🙂
Пора под крышу, сейчас ливень ливанет, похоже :))
 
Ливень был, и уже всё высохло, удивительно!

У меня до 50% телефон за 3 часа экрана, это мало. Ещё понаблюдаю, возможно на XDA откликнусь неформально. Но работает шикарно! Я ещё Титаниум не настроил , чтобы автоматом бекапилось, теперь рут есть, все возможности появились :))
И кайф, вобщем, от запуска трёхфазной сверлилки, как по маслу идёт в брусок алюминия!
Мы только попробовать успели 🙂
 
🙂 А я с матерью накричался. А сейчас успокаиваюсь.
 
Нужно осозновать и дальше двигаться. Хватит прокрастинировать и на всякие импульсы реагировать.... Включать тонус и мозги... А то мозги есть - но не всегда работают видимо.
Ира вчера говорила что мозгов нет.... Я думаю есть - но часто утомлены бывают.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху