• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
...... Док. Порой хочется как Леша Дизаер сказать - что все нужно мне делать что нужно то и нужно се и это бесит. Ведь я и так все это знаю что Вы мне написали. Но поддержки и просто как это - эмпатии - кажется мало очень.
Верно.
Поэтому когда _ начнёте_ действовать, тогда и будет поддержка и эмпатия действия. А не поддержка консервации системы.
 
Так ведь поддержка просто человеческая и сейчас нужна... А не когда....
 
А эйфория наоборот сильно помогла. Копирование матери же в эйфории. Ее чувств. Начал же в крайний раз от эйфории наоборот в себя приходить и тонус был. Не стоит путать эйфорию с тонусом. И откуда я знаю как у меня будет. Может столько тонуса что ощущаться как эйфория но не быть эйфорией. В смысле - если я в эйфории стал наоборот а себя приходить. То не стоит говорить - что не в эйфории. Не правильно это Док. Если я могу в эйфории еще и думать и стабилизировать себя на спокойное состояние. Не стоит говорить что не в эйфории. Я щас ещё себе табу пьнаставлю после ваших слов..... Осторожнее.
 
Не надо путать тонус и эйфорию. И эйфория разная бывает- с осознанием и отделением себя и с перепутыванием и копированием.
 
Система не консервируется сейчас - она в некотором отрицательном разгоне и стрессе. В смысле не стабильно. И это не просто эйфория. Я живой человек и у меня может быть стресс. Я не ощущаю что я полностью в старой системе.
 
Так ведь поддержка просто человеческая и сейчас нужна... А не когда....
А это уже есть 🙂
Не жалость в ответ на что-то, а просто любовь к ВАм, со стороны и мамы и нескольких форумчан.
 
Система не консервируется сейчас - она в некотором отрицательном разгоне и стрессе. В смысле не стабильно. И это не просто эйфория. Я живой человек и у меня может быть стресс. Я не ощущаю что я полностью в старой системе.
Этот разгон - часть старой системы, имею в виду.
Система в целом - стабильна как и ранее. ПОчти 🙂
ИМХО, разумеется.
 
Невротические механизмы работают и я как бы сплю и мне выгодно но - это не глубоко. Я не сплю так сильно как раньше имхо. Я все время ощущаю что не правильно. Я застрял на реакциях ребенка и его способе справиться со стрессом. Я застрял на потребности ребенка в любви, в людях рядом. В ожиданиях
 
А это уже есть 🙂
Не жалость в ответ на что-то, а просто любовь к ВАм, со стороны и мамы и нескольких форумчан.
Мало. Проявлений мало.сорри. у матери больше требований и недовольства чем любви. Она вместо меня видит то отца то мужа. Я не не воспринимаю как мать даже.... Скорее как злобную сестру или девушку. Только иногда как мать.

Я даже хочу примерно как Дизаер - расшибиться вхлам чтобы получить любовь. Даже специально стресс нагнетаю. Это выгодно мне. И заодно то что я делаю в этом стрессе - ещё и позволяет себя ощутить сильнее, более значимо. Наверное заслуживание любви. А если не заслуживаение то выгрызание себе главенствующего места.
 
Последнее редактирование:
Нет. Форумчане нет. Я написал тому же Дизаеру слова от души. Потом правда невротически ждал ответа. Но его не было. Невротически потому что опять захотел оценки себя - чтобы была положительная оценка и внимание ко мне .... Получается что я не искренне написал - да нет искренне. Но потом невротические мысли. И в итоге - я так могу написать - а мне никто не может в ответ. Все в своих системах и все хотят любви и внимания. Вот что с форумчанами. И все поодиночке.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху