• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
У меня мысли такие ещё лезут - которых сам боюсь.
Есть ли связь таких мыслей с предшествующими событиями и поступками?
И есть ли смысл...иначе себя вести _до_ того, чтобы затем ощущать комфорт и блаженство?...
Всем доброй ночи!
До завтра!
надо наконец и полежать мне 🙂
Ну и другим тоже :))
 
То есть это страх или вина за то что я как кажется боюсь и могу сделать. Причем часто бывает что делаешь именно то чего боишься же... Хотя и не хотел и не собирался этого делать. А... Ну так белая обезьяна же. Причем хитрая, основанная прямо на действиях сразу, которые ещё кучу обезьян за собой потащут.
 
Есть ли связь таких мыслей с предшествующими событиями и поступками?
И есть ли смысл...иначе себя вести _до_ того, чтобы затем ощущать комфорт и блаженство?...
Всем доброй ночи!
До завтра!
надо наконец и полежать мне 🙂
Ну и другим тоже :))
Ну кошку то хотел вчера убить, за то что она написала не там. Так что есть. Да. Но и вчера это состояние было тоже неврозным. Я очень разозлился. Вечером. Причем не на кошку совсем изначально.
 
Обнимаю Док. Спокойной ночи. До завтра.

Я подумаю ещё.


Могут мысли прийти хорошие правильные.

Кстати вот если себя за эту мысль навязчивую ругать и винить то в итоге ещё хуже будет. Ещё сильнее эта просто мысль захочет вылиться уже в действие. Мол типо - зря ругался что-ли.
То есть уже ругань на самого себя будет восприниматься как ругань кого то другого на самого себя и захочется сделать назло.
А потом пойдет раскаивание.

То есть допуская просто злость изначально в малой форме, зная что ты этого точно не сделаешь. Есть риск что потом эта ругань вернётся в большей форме. И уже в форме невроза.
 
Хотя может и изначальное копирование чего то такого это уже тоже невроз. Ведь опредленно реакция и желания были неадекватными с самого начала. И это было копирование гнева и ненависти и злости. Но даже если это было копирование - то копировалась форма. А разгневался я сам тоже. Форма была приувеличенной возможно. Нужно разобраться в этом. Это может мне помочь и переставать злиться или злиться но разряжаться.
 
Вчера опять начал бояться что нужно выходить на работу, социализироваться больше..
Очень хочется однажды зайти и прочитать вместо "бояться" - "радоваться".
 
Очень хочется однажды зайти и прочитать вместо "бояться" - "радоваться".
Вот же. У меня за выходные столько событий, столько времени прошло, что работа сегодня - это как долгожданный, хотя и почти забытый день , полный интересного 🙂
Доброго утра всем!
Мы убегаем :))
 
Прибежали, не так жарко сегодня, облачка летают, мрр, как хорошо!:))
Жду очереди в душ 🙂
Телефон ночью спал, а сейчас утром - нет, почему-то🙂
 
Норм, телефон уже научился спать, а я бегаю по работе, бодрый :))
 
Доброе утро. Что то в просоночном стало сниться казаться какой я есть на самом деле. Что я чувствительный и како что слабый внутри. Ну то есть твердости характера мало - а вот чувствительности много очень. Я стал ощущать себя такого. И мне не очень нравилось что такой ну податливый очень.
А ещё вспоминал что родители боялись. Много. И это реально мою чувствительность увеличивало.
Получается что я совсем не стойкий. А с другой стороны - как не стойкий если я столько всего выдерживал....

Откуда берется вообще самость? Чувства и желания? Черты характера? И кто я такой...
Есть субличность бабушки, матери. А кроме них - что свое внутри...

Может мне просто приснилось что то..... И я остался неудовлеуторен таким образом себя. Как мне показалось слабым. Легко подвергающимся влиянию. Очень чувствительным.
Может это просто приснилось и не стоит париться. Может не совсем такой я.

Это мне все навеяло ещё слова Иры и других что я такой типо - чувствительный, с ПРЛ. То есть слишком чувствительный и не устойчивый. Мозгов мало типо. Твердости характера мало. А много расплывчатости.... Но я не хочу быть как медуза расплывчатым.
Можно ли помочь себе изначально ... Даже до рождения? Исправить биохимию... Я не знаю.
Родители правда же особенные и специфичные. Это не стандартная, можно сказать что не нормальная семья. Нет папы и мамы любящих друг друга.

Я очень хочу ощущать любовь и стабильность, защиту. Чтобы мне спокойнее развиваться и расти. А то там столько импульсов у родителей - и страх и агрессия и всякое. Хорошо что и светлые импульсы были. Но страха и агрессии много и все это не давало быть свободным.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху