• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Последнее редактирование:
Подколки хороши в другой момент\период 🙂
Я как раз недавно приводил пример отношения двух друзей с очень резкими подколками - но там были давние друзья, которые отличались вскипанием и не-обидчивостью...
То есть - подкалывают, со стороны ужас-ужас, сейчас щепки полетят от дубов...а они норм, улыбаются, смеются и прочее.
Если же мы видим по факту, что человек не смеётся в ответ...смысл продолжать?
Если нет цели резко накачивать ЧСВ?
У меня довольно успешно всё 🙂
Только долго.
Очень. Пока разобрался с этим шифрованием Data и прошил не один файл рекавери, а два...много времени и много ОСей прошло 🙂
Сейчас Пиксель работает уже, хлеб подходит, можно поставить на восстановление программы, и идти в душ. У меня сегодня вообще времени на это не было ,не мог выделить 🙂
 
Го в говорилку если получается, Док, Леша.
 
Го в говорилку если получается, Док, Леша.
Как раз ставлю мессенджеры 🙂
о получится или нет, сорри - не знаю ещё, много всего ставить. Система отличная, но бекап мой не подхватился...
Кроме контактов, и то хлеб 🙂
 
Я пока нет, телефон в рекавери, ещё полчаса точно. Это типа загрузчика, не система.
Копирую всё с компа, так быстрее. ТО, что локально сохранял
 
Доброе утро!
Я норм, отлично, сейчас поработаю до обеда и продолжу прошивочки 🙂
Пиксель отлично работает, но нет пока deep sleep, а это не катит 🙂
 
А я не норм, совсем не норм. Проснулся в час дня. Вчера был злой и сегодня. Вчера опять начал бояться что нужно выходить на работу, социализироваться больше.. Стал бояться и злиться. Плохо мне.

Восстанавливаться нужно, забыл уже что там было с этим переразгибанием, что за чувство себя..... Переразгибание - переразгибанием - но сволочью я становиться не хочу, как некоторые.
 
А я не норм, совсем не норм. Проснулся в час дня. Вчера был злой и сегодня. Вчера опять начал бояться что нужно выходить на работу, социализироваться больше.. Стал бояться и злиться. Плохо мне.
То есть - предубеждение насчёт работы способно вывести Вас из строя, так?
И Вы, по сути, считаете это выведение из строя закономерным, неизбежным и обязательным...
Так, получается?
Примерно как отношение к собакам у Уила...
Подумает ,что надо идти к собакам...и ..далее по тексту выше.
Примерно так?
Восстанавливаться нужно, забыл уже что там было с этим переразгибанием, что за чувство себя..... Переразгибание - переразгибанием - но сволочью я становиться не хочу, как некоторые.
А для начала предубеждение это убирайте, переключайтесь.
Разные разгибания в состоянии "лишь бы не к собакам не к начальнику на работу!" - имеет ли смысл?..
Оно же всё будет восприниматься понятно как. В ключе "как бы отложить. не ходить, избежать..."..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху