• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А что значит скачет в гетеро сторону?
Это когда ты себя представляешь в активной позиции и трахаешь симпатичного мальчика? Тогда типа гетеро сторона. А если ты попку подставляешь мужчине, то это вот гс?
Ты дурак или дура? Ответь пожалуйста на такой вопрос.
 
Ты дурак или дура? Ответь пожалуйста на такой вопрос.
🙂
А чо ты сразу так начинаешь?🙂
Я предположила. Если я не права то поправь или объясни что ты имеешь в виду под тем что у тебя в гетеро сторону качается сексуальность. Я не знаю мож ты у себя в комнате все плакаты с девушками обдрочил🙂
 
Ну наверное не только работать сколько в целом полноценной интересной личностью стать.

Кстати я думал над твоим постом про подойти к понравившейся девушке.
Я много чего думал и мне кажется у меня есть полезные мысли, информация.

Вот как - понравилась девушка типо - либидо сказало - хочу! И типо - дуй знакомиться. Но девушка живой человек и она может по другому устроена. Ей может до твоего либидо и хочу - дела нет особого. А может и есть конечно - может тоже хочет.

Но что я имею в виду по девушка живой человек - то что помимо сексуальности есть целая личность вообще. И с этой личностью нужно познакомиться и познакомить эту личность со своей личностью. Узнать друг друга, притереться друг к другу. Чтобы чувства взаимные возникли. Не только либидо - типо секса хочу. А секса тогда уже с любимой. С той которая нравится, с которой хорошо, когда есть чувства, химия уже.

То есть подходить и знакомиться с этой целью - узнать человека, а о сексе, о физической привлекательности на время даже забыть возможно.

Ну правда когда нравится кто то - то скорее нравится не только из за чисто физической привлекательности (типо размеров, глаз, лица, ног от ушей и т.д.) но ещё что то на уровне чувств. Что то невербальное возможно, поведение, даже какие то черты характера если их можно увидеть.

Я думаю что если забыть о желании секса на время и на равных с девушкой - знакомиться в ничего не обязывающих условиях то это будет нормально и правильно. И можно узнать друг друга будет. Ну и это отсеет девушек не тех.
Похоже на развернутую трактовку - взял девушку за руку - женись🙂
Прям подробная инструкция🙂
Если серьёзно, то кажется ты не совсем понял моих душевных порывов🙂
Хотя должен был понять ведь я вкладывала туда и спонтанность, и детскость и живость. Я ведь спрашивала почему я не могу быть живой и завалить тёлку на сеновал, которая вероятно будет не против чтоб её завалили?🙂
На что ты выдаешь вот такое.🙂
 
🙂
А чо ты сразу так начинаешь?🙂
Я предположила. Если я не права то поправь или объясни что ты имеешь в виду под тем что у тебя в гетеро сторону качается сексуальность. Я не знаю мож ты у себя в комнате все плакаты с девушками обдрочил🙂
Ну я тоже предположил - дура ты или дурак. Ничего такого.
Просто общаться не хочется ни с дурами ни с дураками. Так что если ты к ним себя не относишь то я не понимаю почему тогда так себя ведёшь и поступаешь. Я тогда просто не буду обращаться на тебя внимания и все. Если нормально общаться не умеешь и тебе доставляет удовольствие придуриваться что бы потроллить. Троли и провоцируй кого-нить другого. А я пойду помою обувь а то вляпался в оставленную тобой какашку, очередную.
Док придет - попрошу его эту какашку с пола отмыть. Это же он в конце концов держит в доме срущие и подсирающие экземпляры.
 
Ну я тоже предположил - дура ты или дурак. Ничего такого.
Просто общаться не хочется ни с дурами ни с дураками. Так что если ты к ним себя не относишь то я не понимаю почему тогда так себя ведёшь и поступаешь. Я тогда просто не буду обращаться на тебя внимания и все. Если нормально общаться не умеешь и тебе доставляет удовольствие придуриваться что бы потроллить. Троли и провоцируй кого-нить другого. А я пойду помою обувь а то вляпался в оставленную тобой какашку, очередную.
Док придет - попрошу его эту какашку с пола отмыть. Это же он в конце концов держит в доме срущие и подсирающие экземпляры.
Вообще то ты неадекват🙂
Мог бы и сказать, что ты имел в виду под тем что тебя в гетеро сторону клонит. Вместо этого ты начинаешь эту херню нести и выяснять отношения.
 
🙂
А чо ты сразу так начинаешь?🙂
Я предположила. Если я не права то поправь или объясни что ты имеешь в виду под тем что у тебя в гетеро сторону качается сексуальность. Я не знаю мож ты у себя в комнате все плакаты с девушками обдрочил🙂
Ты, возможно, не знаешь, но Дантес говорит, что ему девушки нравятся, только иногда на парней тянет, но это "остаточные явления" 🙂
 
Док - не могли бы расписать, уточнить - в чем я задержался?
Мне кажется это довольно важным. Собственно чтобы я с этого слез. Потому что тут видимо что-то типо корректировки моих ценностей или задач - которые я ставил перед собой, или идеи - для этого стать как ребенок.. Причем желание - как счастливый ребенок
Добрый день!
Поведение, реакции "как у ребёнка", имею в виду - которые Вы ставили в виде цели, они уже есть 🙂

Вот это:
"а хорошо это как - а хорошо - это вот так и никак иначе.", как у Уила и многих других.
То есть - когда Вы будете учиться уходить от позиции "детского большевизма", когда есть лишь одно хорошее, а всё остальное - плохое 🙂
Тогда и будет много интересных открытий 🙂

Мы уже приехали с дачи, норм, но пришлось утрамбовывать время 🙂
Применить методы саморегуляции, на практике, включая АТ, когда убежать на пробежку технически невозможно 🙂
Встал 4.30, отлично, до 5 утра, даже раньше - и зарядку и прочее сделал, и решил до пробежки сбросить загрузчик телефона..минутное дело, вроде.
Пока бегаем - он как раз переставится на глобалку 12.5 и дальше до дачи я успею всё настроить, на вайфае...
Фиг!🙂
Час пытался читать китайские иероглифы - потому, что спешил, ну или ленился погуглить 🙂
За это время ещё пару систем прошил 🙂 но TWRP остался китайским..
После пробежки уже спокойнее продолжил, но было неясно. Вроде всё просто - но вместо рекавери я попадаю к Зайцу 🙂Пришлось ещё успокоиться, оказалось - спешил с нажатием кнопочек 🙂
Вобщем в 10 уже выехали с настроенной системой..
Но оказалось , что Дата зашифрована, хм 🙂
А я без OTG...
Хорошо, Женёк выручил, привез свою флешку и переходник OTG.
Но переставить систему ещё придется, видимо 🙂
Или TWRP более свежий прошить..
 
Круто, тебе пощечину дали и еще требуют поставить другую щеку с последующим невозмущением.
Дизайер, ну история почти библейская🙂
А ты еще и православный. И тут ты такое выдаешь🙂
Никакой пощечины я Данте не давала.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху