• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я писал ранее :

"Да может и не одна сторона если подумать.... повспоминать...
Но тогда была ошибка какая - то - что я хотел либо так как представляет счастья мама и как она хотела его - либо я хотел так же для себя, либо поставил перед собой задачу осчастливить мать... Поэтому видимо что вся поддержка и все хорошее должно было восприниматься как-то приближающим к этому... А другое могло и не считаться возможно.... Что - это - влюбленность такая или любовь или желание осчастливить.... Но все как-то вокруг этого крутилось.. Потому что матери плохо и она хотела чтобы было хорошо - а хорошо это как - а хорошо - это вот так и никак иначе.
И похоже что даже собственное развитие и своя радость - где-то за этим уже..."


Так это у _всех_ детей, вроде?🙂
В определенном возрасте.
Вы же, по причине мечты о возврате в Ребёнка, или иной - задержались в нём 🙂

А мы убегаем :))
Док - не могли бы расписать, уточнить - в чем я задержался?
Мне кажется это довольно важным. Собственно чтобы я с этого слез. Потому что тут видимо что-то типо корректировки моих ценностей или задач - которые я ставил перед собой, или идеи - для этого стать как ребенок.. Причем желание - как счастливый ребенок.... Возможно вообще это изначально желание моей матери. Что она хотела стать как ребенок - откатиться и получать любовь и поддержку. Я его взял и под себя как-то сделал.

Ну и так же ценности мои - чтобы было хорошо у всех все. Прежде всего у родителей.. А вот у меня.... не уверен что я сам туда в эти ценности вхожу... Потому что по этим ценностям возможно все автоматически должно было стать у меня. И это вроде как довольно логично даже, только если не учитывать - что счастливыми и самодостаточными и довольными - люди делают сами себя... Ну в каком смысле - самодостаточными - не нуждающимися в ком-то чтобы прилипиться. Никак не одинокими но не такими прям вообще зависимыми.

То есть это детская логика.

Ценности то хорошие, но несут в себе зависимость от других. То есть там в ценностях есть и хорошее - независимое, но есть и явно зависимое.

Для матери было важно чтобы кто-то снимал ее страхи и сомнения и поддерживал ее... Это было типо нужным условием для ее развития и хорошего состояния. Вот только из-за каких-то причин - она сама не научились делать себе хорошо и поддерживать себя. Можно будет рассмотреть эти причины и факторы позже.... Просто это факт. Во многом из-за самой концепции зависимости в мировоззрении и того же самого страха.

У нее даже был выбор - раздвоение путей - она сломалась к сожалению, если бы выдержала и стала взрослеть и учиться быть счастливой - было бы лучше.. Но.... поддержки она стала лишаться, а сама без поддержки еще не научилась. Да и мог ли дед этому научить - не известно. Поддерживать и любить он точно мог, а мог ли научить быть сильной... Не известно. Особенно с учетом фигуры бабушки рядом - которой еще и противодействовать нужно было. И мать - под влиянием бабушки не туда стала поварачивать - в страх, зависимость, тот же самый нарциссизм несколько - только под другим углом - скорее не нарциссизм - а эффектность и неотразимость внешняя в роле, ну и стала развиваться зависимость от других и острое реагирование на малейшую кажущуяся нелюбовь и невнимание. И гордыня ко всему прочему.

Со всем этим дело уже имел я - непосредственно. Но зато светлое и было и есть в матери, даже в бабушке самой было. До чего сложные люди.....

Дальше - возвращение к себе.
 
"Мне проблемно оставить мать. Правда... Отпустить ее из мыслей. Что я ничего не должен. Что я могу развиваться для себя и не быть при этом плохим и эгоистом. "
Да, как и любые другие мысли с навязчивостями. Но "многоходовки", то есть переключение на что-то (кроме привычных игр, всё же, хотя они и переключают - но тоже завязаны в старый узел), обычно работает.
Работа над режимом и образом жизни, кстати, тоже. Это недолго 🙂
А вот сопротивление изменениям нынешней _ системы_ - стандартная реакция гомеостаза. Что мы и наблюдаем регулярно
🙂
А мы прибежали, покайфовав и уже тут в кайфе :))

Нет - наверное это будет несколько посильнее чем обычные навязчивые мысли. Это завязано на моих ценностях. Или может не ценностях - а какой-то сверхзначимой идее. И вообще - оставить мать - это как лишиться всей любви и поддержки, кстати. А это вызывает страха целую тонну. Хотя это и иллюзия. Вызванная ошибками матери.
 
Пусть Кристина извинит - и на нее похож... И вообще словно семьи похожи..
Я так понимаю что ты уже даже не утруждаешься заморачиваться описанием чего там похоже🙂
На то похож, на это похож. За что ж тебя тут извинять не совсем пойму🙂
Был бы толк хоть малейший от твоих этих схожестей и прочем.
Кстати как насчет гс, сексуальности, плотин, анти-гетеро и прочего? Я так и не поняла, или дело давно заглохло и мы это не обсуждаем.
 
Или я подумала, что у нас тут рабочий вариант - поднять тонус,пойти работать, потому что такой нищеброд никому не нужен. Тогда я согласна, что работа бурно кипит. Нужно тока пойти работать, заработать тыщи миллионов и тогда Данте бабы давать будут. Ему ток нужно будет тёлку какую-нибудь выбрать.🙂
Грю ж что рабочая версия работает🙂
 
Я не пойму какой план у нас по Данте.
Предполагаю, что он щас настолько неадекват что не в состоянии перерабатывать инфу. Поэтому типа тонус ему поднять, чтоб привести клиента в чувство хоть, а потом ему рассказывать про всякие сексуальности, анти-гетеро, вуали, хороших деточек и переразгибания и разбираться с гс. Потому что щас типа что об стену горох.
Я так понимаю это.
Тогда кому Док чесал про всякие вуали, всяких геев*, ихние морали-вуали, хороших деточек и запреты. И нахер вообще чесал всю свою сверхценную теорию?
Просто получается что мы тут даже не начинали ничего еще. Никакое поднятие тонуса ничего не решит, это лишь подготовка к дальнейшей работе. Хотя такое чувство, что Данте думает что это чуть ли не прорыв и все проблемы у него как рукой снимет.
 
Ну про гс и тому подобное я писал раньше что это же зависит от личности очень сильно, от всей личности. Что сексуальность одну отделенную от личности смысла нет рассматривать. Типо все равно что ногу отрезать и рассматривать отдельно - что эта нога сама по себе не ходит.
По сравнению со всей ситуацией и другими проблемами сексуальность это вообще ерунда. Она есть, скачет туда сюда. Больше гораздо в гетеро сторону. Гс скорее что то связанное с аутоэротизмом перенесенным на других. Вообщем то даже гс-ом не назовешь. Такого как раньше давно нет. И меня это не очень волнует. На девушек реакция идёт. Но нужно заниматься всей личностью. Сексуальность даже скорее всего восстановиться сама я так предполагаю когда восстановиться и разовьётся личность. То есть скорей всего по сексуальности или не нужно будет делать ничего, потому что многое уже сделано, или нужны будут всякие правки. Скорее всего нужны будут все таки. Но в значительной части все само восстановиться.
Во многом это дело ещё и воспитания тоже. Ну запретов тоесть.
 
Ну про гс и тому подобное я писал раньше что это же зависит от личности очень сильно, от всей личности. Что сексуальность одну отделенную от личности смысла нет рассматривать. Типо все равно что ногу отрезать и рассматривать отдельно - что эта нога сама по себе не ходит.
Да что ты говоришь. Поппулизм какой-то. Личность-шмличность.
А как же анти-гетеро? Например Мамка М выговаривающая М в детском саду, что он чуть ли не изнасиловал девочку из садика это видимо тоже про личность не иначе.
 
Она есть, скачет туда сюда. Больше гораздо в гетеро сторону.
А что значит скачет в гетеро сторону?
Это когда ты себя представляешь в активной позиции и трахаешь симпатичного мальчика? Тогда типа гетеро сторона. А если ты попку подставляешь мужчине, то это вот гс?
 
Или я подумала, что у нас тут рабочий вариант - поднять тонус,пойти работать, потому что такой нищеброд никому не нужен. Тогда я согласна, что работа бурно кипит. Нужно тока пойти работать, заработать тыщи миллионов и тогда Данте бабы давать будут. Ему ток нужно будет тёлку какую-нибудь выбрать.🙂
Грю ж что рабочая версия работает🙂
Ну наверное не только работать сколько в целом полноценной интересной личностью стать.

Кстати я думал над твоим постом про подойти к понравившейся девушке.
Я много чего думал и мне кажется у меня есть полезные мысли, информация.

Вот как - понравилась девушка типо - либидо сказало - хочу! И типо - дуй знакомиться. Но девушка живой человек и она может по другому устроена. Ей может до твоего либидо и хочу - дела нет особого. А может и есть конечно - может тоже хочет.

Но что я имею в виду по девушка живой человек - то что помимо сексуальности есть целая личность вообще. И с этой личностью нужно познакомиться и познакомить эту личность со своей личностью. Узнать друг друга, притереться друг к другу. Чтобы чувства взаимные возникли. Не только либидо - типо секса хочу. А секса тогда уже с любимой. С той которая нравится, с которой хорошо, когда есть чувства, химия уже.

То есть подходить и знакомиться с этой целью - узнать человека, а о сексе, о физической привлекательности на время даже забыть возможно.

Ну правда когда нравится кто то - то скорее нравится не только из за чисто физической привлекательности (типо размеров, глаз, лица, ног от ушей и т.д.) но ещё что то на уровне чувств. Что то невербальное возможно, поведение, даже какие то черты характера если их можно увидеть.

Я думаю что если забыть о желании секса на время и на равных с девушкой - знакомиться в ничего не обязывающих условиях то это будет нормально и правильно. И можно узнать друг друга будет. Ну и это отсеет девушек не тех.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху