• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да, потому что с основной темы многие переходят на совсем иную тему или на выяснение отношений и, получается, что от сексологии в итоге мы отходим.
Согласен.
Более того - отходим от конструктива, на деструктивное , то есть идёт переход с решения задач на личностный конфликт, переход на личности.
Это совсем не то!

Я разлочил загрузчик, система стёрлась, ставлю TWRP
 
TWRP на китайском ,хм...ладно, тогда ставлю китайскую глобалку 🙂
Она точно свежая, разберусь :))
 
Так, без знания китайского плохо, английский это почти родной, милый, как я ему рад! :))
Сбегали, прибежали, я убрал малую панику, вообще перелкючился.
Как раз скачалась прошивка , пока мы бегали, почти час.
ПРошился, затем начались бутлупы...оказалось, тоже от паники 🙂 Рано кнопку нажимал-отжимал
Уже в в TWRP, отформатирвоал Data, можно теперь ставить из рекавери прошу
Вперёд! :))
 
Я в системе!! Кажется :))
 
Доброе утро. Снилась и ругань и разборки с матерью. Чуть ли не угрозы с ножиками. Неприятно не хочу такого. Даже защищаться так на фиг. Потом снилось что я ее копирую типо. Черты. Неуверенности в себе. Потом что я с какой то девочкой возвращаюсь домой и я жутко неуверен в себе - копирую мать и бабушку. Бубню и паникую некстати вообще. В итоге меня эта девочка успокоила даже как то. И я понимаю что мне нужно больше успокаиваться. И больше собой быть, сангвиником. И меньше паниковать и защищаться, копируя родителей. И я могу больше быть этим наглым и уверенным даже. Местами. Хотя это не совсем тоже я но части могут быть полезные мне.
 
Оеееей ей мама тоже переразгибалась. Уффф... И делала это не всегда спокойно. Истерики и сражение. Кажется я помню какие то слова бабушки которые на меня повлияли что я типо как мама сделался, похож на мать. С таким осуждением и недовольством слова кажется. Не уверен.
 
Бабушка манипулировала слабостями матери и ее страхами.
 
Я несколько потерялся в субличностях, тонуса мало.... А воспоминаний и чувств - довольно много.. Я как в Кракенах.... Примерно.. Только я не думаю - а просто лезет из меня - чувства... А еще - я расплываюсь словно, идентичность не пойми какая. Больше субличностей чем самости. Самости вообще нет почти, идентификации.. А вообще - я даже не знаю точно, лучше наверное не рассуждать сейчас на эти темы.
Однако же - ощущать что там было и кого я копировал и как - и как я даже сейчас продолжаю копировать - я могу, осозновать... Значит возможно смогу и увидеть как мне из этого выбираться вообще - к самому себе и своим желаниям. И потом - мне же нужно еще отделяться и осозновать свои желания.... Скорее всего копирования тоже могут иметь какие-то элементы своих желаний собственно.

Я очень сильно в таком состоянии напоминаю себе Уила - ругачего и эмоционального, даже почти в истерике.

Почему и зачем я именно в какой-то вот ситуации копирую бабушку - может просто так - может чтобы мать позлить.... В конечном счете я кажется начал застывать в тех ролях и образах - кого я копирую. Застревать в них.
 
Я там такой глубочайший пласт целый подцепил - который довольно сильно мне может помочь освободиться.
По сути наверное ту самую капитуляцию нашел - перед бабушкой и матерью - свою, и капитуляцию матери - перед бабушкой тоже.
При том что мать еще и сопротивлялась активно.
И мать была на распутье прямо таки. Но бабушка воспользовалась страхом матери, движимая сама своими страхами.

По сути что-то ключевое. И как я сильно копировал и чувствовал их... Буквально становился копией. Выходит что отказывался от своих желаний. Как и мать тоже.... ох ох.....
Тут правда - мне нужен тонус.
 
Офигеть как меня плющит и таращит внутри... Осознаю что я как Уил, сильно на него похож... По реакциям вообще....
Я несколько с другой стороны к себе подхожу - не со стороны самости кажется -а словно сбоку за собой смотрю...
Пусть Кристина извинит - и на нее похож... И вообще словно семьи похожи..

А еще вспоминаю отношению бабушки с сестрами, с одной в особенности... Очень и очень характерный типаж, очень говорящий типаж... Многое подсказывает и о бабушке и о матери и обо мне самом и о других людях.

Но нужно будет вернуться к себе - к самости, к ребенку, к чувствам..
Потому что - все таки такое наблюдение и такое количество мыслей - пусть и с чувствами вперемешку, с осознованиями - но все же мысли и копание в прошлом - это несколько повышает чсв и дает эффект нарциссический. И отдаляет от самости и от проживания, чувствования своих чувств.... Я словно - проживаю других людей. Эпизоды.

Это может быть интересным, но нужно возвращаться к себе, к самости, к тому чтобы быть здесь и сейчас и хотеть и чувствовать.
А полезное из воспоминаний и того что я проживаю других - можно все же взять.... Потому нужно связывать с собой это. И не просто копировать - а воплощаться самому... Свобода нужна.... Понимание страхов и заморочек других - все же может помогать свободе.. Но нужно не забывать что других - не просто так изучаю и не для чсв.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху