• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Если человек сохраняет спокойствие внешне - это значит что он научился сохранять спокойствие внешне и больше ничего. При этом о том что там внутри находится - говорят как раз выплески.
Если человек сохраняет спокойствие внешне - он, может быть, и сохраняет спокойствие внутренне 🙂 А всплески всякие... люди бывают вспыльчивыми 🙂 они не должны постоянно на взводе быть. Просто темпераментные.

А по поводу философских вопросов - имхо - иногда может стоит все таки задаваться ими.
Абсолютно точно познать чужое квалиа? 🙂 Нет, простите, это невозможно. Это не я сказал 🙂 Это действительно большая проблема в современных cognitive science.

Договариваться, спокойно и терпеливо писать - это все с теми, кто вторит и поддакивает, и лайки ставит, соглашаясь и не возражая ни в чем.
Достаточно посмотреть как Кристина общается с Доком, со мной - с другими - которые имеют альтернативные точки зрения. Посмотреть на эти истерики и уходы с форума - для того чтобы сказать тебе - снять розовые очки и начать видеть то что есть а не то что хочется.
Ну вот смотрим 🙂 И? Что видим? 🙂 Что "темпераментно" она может ответить тогда, когда, по её мнению, она встречает неадекватный ответ. Это её дело. Думаю, она сама с этим разберётся.

Это раненые чувства и защита этих чувств. Ясно же что это не справедливость - а агрессия такая, ненависть... К чему писать что это справедливость? Или ты не понимаешь что это за чувства?
А тебя кто-то тут сегодня обижал? Вроде никто.

Ну и не твое это тогда дело - мне это говорить. Я сам разбирусь что мое дело а что нет....
Ты задал вопрос - я ответил 🙂 Мне не отвечать на твои вопросы? Не говорить, что ты полез опять в "защитно-агрессивное познание" Кристины вне всяких границ и вне всякой пользы? Она тебя не обижала. Она тебе пишет, потому что ей небезразлично то, что с тобой происходит.

Это не я прихожу к Кристине с чсв и манипуляциями - а она ко мне.
А ты уверен, что она пришла к тебе с ЧСВ и манипуляциями?

Бывает такое - что самооценка бывает заниженная. Может тебе правда тогда стоит общаться с теми у кого такая же как у тебя самооценка?
Я общаюсь с тем, с кем я хочу общаться 🙂
 
Более того - Кристина последовательна и высокоморальна в своих "гажениях", заметили?
Каму я там гажу? Я просто сказала что я думаю о Данте и его действиях. Ой, что ты прям нагадила.
Согласен. Формулировка явно устарела и вводит в заблуждение, прямо скажем.
 
Ясно... Опять все значит так как Спутник говорит. Жираф большой - ему видней. Кто с чем сам разберётся а кому помогать нужно.... :armchair:. Оказывается во всем виновата моя заниженная самооценка а у других людей все хорошо и они сами разберутся. Ну теперь все ясно... А я то думал. Вот спасибо - Спутник мне всё объяснил.... :kofe-razognvt-son:
И не гадил никто, это тоже я все придумал оказывается. Ох как хорошо что есть такой умный и правый Спутник. Все объяснит и расскажет как на самом деле было. И чтобы я без него делал. Точно бы не разобрался сам, ну вот никак без Спутника не разобрался бы.
 
Она тебя не обижала. Она тебе пишет, потому что ей небезразлично то, что с тобой происходит.
Абсолютно согласна.
Надо просто вспомнить изначально с чем сюда пришли подавляющее большинство форумчан. Кто с гс, кто с тс и прочим.
Я лично предлагаю к этому обратиться и вспомнить. Мне кажется что все уже забыли про это. Я не знаю по какой причине. Может это выгодно. Но всё превратилось хрен знает во что. Смотреть на то что у Данте мне грустно. Скажем пришел он с жалобами на гс изначально, а где подвижки, где вообще всё это, где переразгибания его по части гс и гетеро, скажем приняли мы версию что Данте согнут, где его переразгибание в гетеро, где вообще хоть что нибудь про это.
Вместо этого Данте задвигает идею и понимание своё переразгибания. Я только заикаюсь об этом, то мне тут же прилетает что я Данте пытаюсь задеть, ткнуть его в то что он пидор и прочее. Хотя это не так вовсе.
 
Абсолютно согласна.
Надо просто вспомнить изначально с чем сюда пришли подавляющее большинство форумчан. Кто с гс, кто с тс и прочим.
Я лично предлагаю к этому обратиться и вспомнить. Мне кажется что все уже забыли про это. Я не знаю по какой причине. Может это выгодно. Но всё превратилось хрен знает во что. Смотреть на то что у Данте мне грустно. Скажем пришел он с жалобами на гс изначально, а где подвижки, где вообще всё это, где переразгибания его по части гс и гетеро, скажем приняли мы версию что Данте согнут, где его переразгибание в гетеро, где вообще хоть что нибудь про это.
Согласен, полностью.
Без соскальзывания лучше бы....
Вместо этого Данте задвигает идею и понимание своё переразгибания. Я только заикаюсь об этом,
Форма заикания тоже может быть разной, верно? 😉
то мне тут же прилетает что я Данте пытаюсь задеть, ткнуть его в то что он пидор и прочее. Хотя это не так вовсе.
Это да, прилетает и от ПВО и от ракет-стратегов 🙂
 
Надо просто вспомнить изначально с чем сюда пришли подавляющее большинство форумчан.
Да, потому что с основной темы многие переходят на совсем иную тему или на выяснение отношений и, получается, что от сексологии в итоге мы отходим.
 
Я пока улетаю в астрал, сорри! Телефон подлежит переходу на международные рельсы, счётчик протикал! 🙂 Бррр, страшновато! :))
Но норм 🙂
Стираю!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху