• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Это твое мнение и оно может отличаться от мнений других людей.
Ух ты 🙂 надо же 🙂 а зачем ты это сказал? И кому ты это сказал? 🙂

Производить ощущение - это не значит быть..
Я сужу по тому, что она пишет и по тому, каких моделей коммуникации придерживается. Достаточно посмотреть в динамике, насколько спокойнее и увереннее она стала писать, насколько она способна быть терпеливой и договариваться. Это заметно.
А вопрос о том, каково быть Кристиной - это, извините, большая философская проблема 🙂 я такими вопросами не задаюсь 🙂
 
Тебе поплохело после того, как ты себе что-то про неё придумал...
Не что-то придумал а захотел ее уничтожить, стереть с земли ради справедливости. А потом я вспомнил что там есть на самом деле - и я понял что я не прав. И так же что я не могу реально помочь и показать лучшее что-то сейчас. От этого стало лучше.

Кстати - твои слова порой это что-то с чем-то.... Разрешать себе психануть Кристине... Ты хоть понимаешь как она это использует и для чего.... Совсем не для разрядки а для попыток манипулирования другими людьми....

Вообще спасибо за антипример. Опять - считать свое мнение истиной в последней инстанции.

А показатель того как Кристина разогнулась - это, имхо, - не то каким человеком она кому кажется - а то счастлива ли она сама при этом.
 
Не что-то придумал а захотел ее уничтожить, стереть с земли ради справедливости
Это что за справедливость такая?! 😳
Ты хоть понимаешь как она это использует и для чего...
А что именно тут понимать нужно? 🙂 и нужно ли? И твоё ли это дело? И не разберутся ли они с Борисом Вилоровичем сами как-нибудь?..


Опять - считать свое мнение истиной в последней инстанции.
Да хватит фигню уже нести. Я не виноват, что у тебя самооценка ниже плинтуса.
 
Ух ты 🙂 надо же 🙂 а зачем ты это сказал? И кому ты это сказал? 🙂


Я сужу по тому, что она пишет и по тому, каких моделей коммуникации придерживается. Достаточно посмотреть в динамике, насколько спокойнее и увереннее она стала писать, насколько она способна быть терпеливой и договариваться. Это заметно.
А вопрос о том, каково быть Кристиной - это, извините, большая философская проблема 🙂 я такими вопросами не задаюсь 🙂
Если человек сохраняет спокойствие внешне - это значит что он научился сохранять спокойствие внешне и больше ничего. При этом о том что там внутри находится - говорят как раз выплески.

А по поводу философских вопросов - имхо - иногда может стоит все таки задаваться ими.

Договариваться, спокойно и терпеливо писать - это все с теми, кто вторит и поддакивает, и лайки ставит, соглашаясь и не возражая ни в чем.
Достаточно посмотреть как Кристина общается с Доком, со мной - с другими - которые имеют альтернативные точки зрения. Посмотреть на эти истерики и уходы с форума - для того чтобы сказать тебе - снять розовые очки и начать видеть то что есть а не то что хочется.
 
Как это не может? Вот у Кристины-то как раз не наблюдается проблем с самоконтролем. На взгляд со стороны, со своими агрессивными импульсами она в ладах. Когда надо - разрешает себе психануть (и прально), когда надо - не даёт. И она сейчас очень ровное и уверенное ощущение производит.
Да. Исключения, когда весной накатила грусть-депра, возможно - это другое, в самом деле. От самоконтроля не зависит, разумеется.
А вот разрешение себе и психануть, и наорать, и сковородкой приложить - это в комплекте.
И я показываю, привлекаю внимание к тому, что в этом же комплекте, достаточно гармонично, идёт и сексуальность - раскрепощённая, бойкая, активная, жизнерадостная даже.
А вот без комплекта - никак не идёт...
К этому и привлекаю...
 
Это что за справедливость такая?! 😳

А что именно тут понимать нужно? 🙂 и нужно ли? И твоё ли это дело? И не разберутся ли они с Борисом Вилоровичем сами как-нибудь?..



Да хватит фигню уже нести. Я не виноват, что у тебя самооценка ниже плинтуса.
Это раненые чувства и защита этих чувств. Ясно же что это не справедливость - а агрессия такая, ненависть... К чему писать что это справедливость? Или ты не понимаешь что это за чувства?

Ну и не твое это тогда дело - мне это говорить. Я сам разбирусь что мое дело а что нет.... Это не я прихожу к Кристине с чсв и манипуляциями - а она ко мне.

Бывает такое - что самооценка бывает заниженная. Может тебе правда тогда стоит общаться с теми у кого такая же как у тебя самооценка?
 
Да. Исключения, когда весной накатила грусть-депра, возможно - это другое, в самом деле. От самоконтроля не зависит, разумеется.
А вот разрешение себе и психануть, и наорать, и сковородкой приложить - это в комплекте.
И я показываю, привлекаю внимание к тому, что в этом же комплекте, достаточно гармонично, идёт и сексуальность - раскрепощённая, бойкая, активная, жизнерадостная даже.
А вот без комплекта - никак не идёт...
К этому и привлекаю...
Сексуальность то может и идет - а вот умение любить, дружить и оставаться хорошим человеком - что-то не очень. В том смысле - чтобы не соревноваться и не гадить по мелочам другим людям.
 
Тебе поплохело после того, как ты себе что-то про неё придумал...
Согласен , но уточню - возможно не "придумал" , а "воспринял".
Когнитивное, собственно.
Некий аналог - ...сидит человек на скамеечке вечером в парке. Отдыхает, расслабился..
Рядом садится кто-то, он внимания не обращает.
Первая позиция.
Затем вторая - обратил внимание, а там скелет натуральный, костями бренчит...человек в шоке и ему поплохело, уже.
Третья позиция - скелет достаёт из таза 🙂 телефон, созванивается с приятелем, это костям такой, очень натуральный... человек постепенно выходит из поплохения, "шока", возможно начинает ругаться на соседа по скамейке, про себя или вслух - по обстановке..
Его поплохение и выздоровление, все реакции - обусловлены восприятием зрительной информации и переработкой её.
Когнитивные функции.
Это не его вина. Она часто подразумевается когда "сам себе придумал".
Но его проблема...тем более, если такие скелеты частенько встречаются.
То в виде одних "негодяев" , то других..
И не всегда он видит третий этап!
Бывает ,что видит лишь первый-второй...и убегает, запоминает и помечает как Уил помечает в голове гомофобов...и не собирается корректировать.
 
Сексуальность то может и идет - а вот умение любить, дружить и оставаться хорошим человеком - что-то не очень. В том смысле - чтобы не соревноваться и не гадить по мелочам другим людям.
А мы не об этом, заметили? 🙂
Более того - Кристина последовательна и высокоморальна в своих "гажениях", заметили?
Так что - вернёмся к Вам, как планируете завтрашний день употребить на пользу себе, своей кошке и тонусу?! :))
 
А мы не об этом, заметили? 🙂
Более того - Кристина последовательна и высокоморальна в своих "гажениях", заметили?
Так что - вернёмся к Вам, как планируете завтрашний день употребить на пользу себе, своей кошке и тонусу?! :))
Только это не имеет ничего общего с моралью Док... Это скорее - противодействие морали. И это рушит все хорошее что может быть. Меня это ранит потому что по такому же принципу мать - лишала любви и хорошего отношения. Чисто - формальный признак, без видения того что есть и стоит за всем этим.

Поэтому - не хотелось бы что бы такое просто списывалось со счетов. Хотя это может быть таким же ответом.

Но сам факт этих мелких гажений - говорит о том что нет там никакого спокойствия и регулирования внутреннего, которое вроде как увидел Спутник. А имеем дело с сопливым, говнистым ребенком, который даже не пытается учиться чему-то и взрослеть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху