• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Мне что то стрёмно что в это переразгибаюсь. Страшно немного. Не хочу в этом застревать. Какая то упоительная твердолобость и чсв и уверенность, бесстрашие какое то. Чтобы все было по моему.
Какое-то весьма странное представление о переразгибании у тебя. В общем я и не удивлена абсолютно.
 
Какое-то весьма странное представление о переразгибании у тебя. В общем я и не удивлена абсолютно.
Думаешь что у тебя лучше что-ли представление? В одну сторону разогнулась а обратно не можешь.
 
Нет пока не понятно...
Это и есть суть многоходовки.
не обязательно всю дорогу пройти по ковровой дорожке - часть её может прийтись на траву или гравий.
Главное - результат, нахождение в желаемом месте, в конечной точке.

Но кстати в плане физического кажется понятнее.... Мне даже кажется что у меня был типо запрет на физическое чтобы не становиться этим наглым пробивным типом. Точно
Это возможно, но не критично для _нынешней_ многоходовки
 
Думаешь что у тебя лучше что-ли представление? В одну сторону разогнулась а обратно не можешь.
Переход на личности, вместо учёбы?
Как Уил может говорить "а сам-то ещё не в Канаде, бе-бе-бе!" 🙂
 
Очень много мыслей. Сравнений..... Агрессивность тоже есть.... Мешает как и ругань....
У меня вообще голова кругом идет.... Кем бы я мог быть и не стал.. Не факт что нормальным мог бы быть - мог бы быть агрессивным и не далеким и одиноким вообще...
Нужно отдать должное матери - за исключением вот важного -свободы моей и свободного выражения любви - и еще пункутов всяких - типо поддержки и равенства и прочего еще -- она все таки старалась реально чтобы я не становился совсем охреневшим агрессивным и не социализированным. Правда в другие крайности она пошла....

Вот у нас во дворе была семья еще - некий аналог тоже, имели общее..... Там и чсв и прочее и нарциссизм и агрессия и какая-то напористость, не гибкость.. Там - как раз - дети особенные. Один человек меня доставал и издевался. А второй - он словно агрессиный какой-то и отсталый, то есть видимо мало кто воспитывал и занимался, может конечно какие-то особенности и врожденные с интеллектом и когнитивкой. Но такой типаж - явно не особо социализированный и не взрослеющий. Причем даже и вид не могущий делать что взрослеет. Я то хоть мог.
 
Думаешь что у тебя лучше что-ли представление? В одну сторону разогнулась а обратно не можешь.
Я думаю, что ты не очень то понял про переразгибание. И не надо тут стрелки на меня переводить.
Мне скучно с тобой вступать в объяснения и обсуждения. Вижу больше 50% непонимания и толку то особо нет чото обсуждать.
 
Переход на личности, вместо учёбы?
Как Уил может говорить "а сам-то ещё не в Канаде, бе-бе-бе!" 🙂
Ну у нее было чсв. Довольно противная штука. А у меня агро срабатывает. Да и не только переход на личности - он тоже, но еще и информация - потому что мне кажется что правда - разогнулась Кристина в другую сторону и застряла... А вообще - если честно - я боялся и думаю еще - что у Кристины в семье было мало любви и мало кто занимался ей. Было что-то.... Но такого как с матерью у меня - кажется нет... Не знаю плохо это или хорошо...
Но мне кажется что там раны - в доверии.... Чтобы переразгибаться в сторону светлого и любви - нужно чтобы эта сторона вообще присутствовала.... А вот если с этим плохо - то переразгибаться тяжело туда.... Но я не уверен что это так на самом деле - как мне кажется. Если что - то я тоже хотел и хочу Кристине помочь. Если правда у меня есть то - что ей нужно.
 
Я думаю, что ты не очень то понял про переразгибание. И не надо тут стрелки на меня переводить.
Мне скучно с тобой вступать в объяснения и обсуждения. Вижу больше 50% непонимания и толку то особо нет чото обсуждать.
Дело в том что я тоже самое у тебя вижу. Только мне не скучно. Мне интересно во первых - правильно ли я вижу. А во вторых - интересно что видишь ты.

А так это сорри похоже - что ты себя считаешь очень наполненной и прогрессивной, знающей. И причем не сомневаешься в этом, не боишься что на самом деле может оказаться что это не так. Что не очень то ты и знающая, развитая и далеко ушедшая. Может оказаться что о наличии некоторых вещей ты и вообще не подозреваешь, и это будет печально. Потому что ты себя от этого отрезать можешь...
Это то - про что Док намекает когда говорит о сравнении себя с Чарли.
 
Кристина - ты похожа на такой типаж - которому будет стыдно признаться в себе что ты не развитая на самом деле, что на самом деле очень во многом похожа на Чарли.
То есть - чисто наминально ты это признать, допустить сможешь, и это даже повысит твое Чсв и уверенность в себе, но вот в действительности же разобраться - где именно как Чарли - до этого не доходит.
 
Ну блин как тыне понимаешь?
Про переразгибание.
Вот ты лошара конченный которому никто не даёт, и ты вот лошара конченный делаешь что-то несвойственное тебе как лошаре.🙂
Примерно в этом смысл переразггибания.
Ну или ты хорошая деточка, и ты пробуешь что-то несвойственное хорошей деточке.
Для этого очень важно понимать что ты хорошая деточка и лошара конченная🙂
Хорошо тут работают реальные примеры из жизни, на них нагляднее видно и конкретные примеры. Обсуждать это в общем так сказать разрезе не имеет смысла имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху