• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Во всю что то бабушку перекопировал тока вот. Но вроде без ругани. Хотя нет немного ругани вот есть . На фиг. Обнимаю до завтра.
 
Да может и не одна сторона если подумать.... повспоминать...
Но тогда была ошибка какая - то - что я хотел либо так как представляет счастья мама и как она хотела его - либо я хотел так же для себя, либо поставил перед собой задачу осчастливить мать... Поэтому видимо что вся поддержка и все хорошее должно было восприниматься как-то приближающим к этому... А другое могло и не считаться возможно.... Что - это - влюбленность такая или любовь или желание осчастливить.... Но все как-то вокруг этого крутилось.. Потому что матери плохо и она хотела чтобы было хорошо - а хорошо это как - а хорошо - это вот так и никак иначе.
И похоже что даже собственное развитие и своя радость - где-то за этим уже...
Так это у _всех_ детей, вроде?🙂
В определенном возрасте.
Вы же, по причине мечты о возврате в Ребёнка, или иной - задержались в нём 🙂

А мы убегаем :))
 
Мне проблемно оставить мать. Правда... Отпустить ее из мыслей. Что я ничего не должен. Что я могу развиваться для себя и не быть при этом плохим и эгоистом.
Да, как и любые другие мысли с навязчивостями. Но "многоходовки", то есть переключение на что-то (кроме привычных игр, всё же, хотя они и переключают - но тоже завязаны в старый узел), обычно работает.
Работа над режимом и образом жизни, кстати, тоже. Это недолго 🙂
А вот сопротивление изменениям нынешней _ системы_ - стандартная реакция гомеостаза. Что мы и наблюдаем регулярно
🙂
А мы прибежали, покайфовав и уже тут в кайфе :))
 
Собственно мать тоже требует и ждёт одноходовок когда хочет любви. Как ребенок совсем. При этом вероятно считает что на любовь заработала.
Так это _ее_ представления, как раз очень наглядно, чтобы не требовалось тратить много времени на изучение, и можно было сразу переходить к КПТ 🙂
 
Доброе утро. Не совсем утром. Снилось опять всякое.... Что я в каком то складе магазина пытаюсь вылести на другие этажи и полез по пока с продуктами огромным стеллажам и они падают вместе со мной. А ещё я водил машину и вез мать в магазин.

А проснулся стал вспоминать как недавно на рынке брехался.
Охххх....
Как то получается что я вроде переразгибаюсь но так сильно копирую бабушку да и маму. Именно ругачие составляющие. А ещё решительность некую. И твердолобость. И не чувствительность и гибкость и ум а что бью себя в грудь. Не совсем агрессивничаю но такой уже на пределе. Типо крутой такой. Взвинченный , решительный. И очень уверенный в себе.

Мне что то стрёмно что в это переразгибаюсь. Страшно немного. Не хочу в этом застревать. Какая то упоительная твердолобость и чсв и уверенность, бесстрашие какое то. Чтобы все было по моему.
В этом могут быть нужные мне качества. Но... Вообще картина превращает меня во что то....я говорю что то от Отца бабушки, чт то от Уила, что то от Спутника.
Но я хотел и хочу быть более спокойным и уравновешенным, доброжелательным и чувствительным и счастливым. Чтобы я мог опереться на кого нить а не самому быть сразу опорой. А в этом состоянии я ещё и как опора. Но копирую бабушку и других.
Это реально становится похоже и на то чего так не любит и избегает Дизаер - заставление развиваться и быть мужиком .
А тут - меня словно тащат в это. Стоило мне только позволять себе быть и делать как бабушка и другие похожие и переразгибаться - как со мной вот такое....

Это блин не просто лидер. Это подавитель самый настоящий. Навязывающие свое. Пробивной какой то чувак с железной хваткой. Но я боюсь таким быть. Я хочу самим собой. Я стал копировать это для того чтобы противостоять этому же вроде...
 
Да там вообще одноходовки у этого типажа. Но я то сам больше чем это.
Я понимаю почему очень хотел любви родительской нормальной - ещё чтобы снять с себя это и роль вот этого мужика- пробивного, защитника.
Не я должен был быть опорой а у меня опора.
Но ... Нужно это делать сейчас как то.
Док говорит - те же многоходовки помогут.
 
Док говорит - те же многоходовки помогут.
То есть уже понятно, что одним из ходов может быть использование "этого наглого пробивного типа", чтобы переходить к следующему ходу?
 
То есть уже понятно, что одним из ходов может быть использование "этого наглого пробивного типа", чтобы переходить к следующему ходу?
Нет пока не понятно... Но кстати в плане физического кажется понятнее.... Мне даже кажется что у меня был типо запрет на физическое чтобы не становиться этим наглым пробивным типом. Точно
 
Мне чуть притормозить нужно, капельку... Что-то там еще вспоминается. Что матери не нравилось, или какие-то ее хотения.. что то такое...
Переизбыток информации внутри и она все рвется в осознание, но и сдерживается тоже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху