• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
При чем тут нах пикап какой то?
Ты уже выстроил хрен знает чо.
Не хочу обсуждать с тобой, иди нафиг.

Ну как причем - вот ты написала пример

Вот например образ.
Допустим парень заявляет что стесняется девушек. Вот конкретный образ. Или там рассказывает о том как в присутствии девушки он весь сжимается и закрывается. Вот мы имеем пример так сказать сгибания, сжатия.
О чем ты там думаешь и какие у тебя примеры, это одному Богу известно.
А я говорю - что такой пример он походит очень на то с чем закомплексованные юноши, хотящие секса, обращаются на всякие пикап тренинги.
Лучше бы он к психологу пошел с этим.
Я имею в виду - что причины подобного могут быть на разных уровнях личности... С какими то причинами - уже не психолог - а психотерапевт справиться. А у кого-то - само проходит и рассасывается.

У нас то само не рассасывается.
Поэтому твой пример переразгибания он довольно таки упрощен. Впрочем суть этого я вижу. Но у меня несколько другой случай - и перазгибания требует вся личность во многих проявлениях. А то что я говорю об общем не спускаясь до частного - ну так получается. Потому что слишком сильно мне переразгибаться нужно. Вся личность вообще зависит от этого. И меняется с этим видимо тоже.
Это хорошо что тебе не нужно было отстаивать своего права на свободу, мне вот нужно было. Это базовое у меня.
 
Ну как причем - вот ты написала пример


А я говорю - что такой пример он подходит очень на то с чем закомплексованные юноши, хотящие секса, обращаются на всякие пикап тренинги.
Лучше бы он к психологу пошел с этим.
Я имею в виду - что причины подобного могут быть на разных уровнях личности... С какими то причинами - уже не психолог - а психотерапект справиться. А у кого-то - само проходит и рассасывается.

У нас то само не рассасывается.
Поэтому твой пример переразгибания он довольно таки упрощен. Впрочем суть этого я вижу. Но у меня несколько другой случай - и перазгибания требует вся личность во многих проявлениях. А то что я говорю об общем не спускаясь до частного - ну так получается. Потому что слишком сильно мне переразгибаться нужно. Вся личность вообще зависит от этого. И меняется с этим видимо тоже.
Это хорошо что тебе не нужно было отстаивать своего права на свободу, мне вот нужно было. Это базовое у меня.
Там я не описывала переразгибание. Я просто привела пример образ так сказать материал для работы, экспонат согнутого персонажа.
Тут надо просто в этом примере увидеть себя. Или не увидеть.
 
Там я не описывала переразгибание. Я просто привела пример образ так сказать материал для работы, экспонат согнутого персонажа.
Тут надо просто в этом примере увидеть себя. Или не увидеть.
Шутишь что-ли. Я же сколько описывал себя - на сколько я сам пересогнутый. И я согласен с тобой что хорошая деточка - стыдиться и боится. Замечал у себя это сколько раз... Только это было так еще замаскированно сильно - нужно увидеть было.

Просто твой пример - он может и не очень то согнутым быть - так - легонько согнутым. А может и очень быть. Тут зависит от случая. Чем круче согнут - тем это наверное виднее и на большие сферы жизни действует. Хотя это реально можно маскировать. Я вот маскирую. И родители маскировали..
Кстати - то же самое Чсв - маскирует это.
 
Короче Данте я наверное привела для тебя не совсем подходящий пример. Ты же по гей*ской теме, а я тебе про каких то девушек рассказываю. Наверное ты совсем не понимаешь нахера тебе какие-то бабы. Просто я вот как сама вижу.
 
Ну у нее было чсв.
Ну, у многих есть чсв.

Довольно противная штука.
Если это самоцель - да а так - фигня.
По сравнению с Кракенами - менее значимо.

А у меня агро срабатывает.
А вот это и есть ВАша _задача_ - учиться переключаться, верно?
Как именно пытались в этот раз?
Да и не только переход на личности - он тоже, но еще и информация - потому что мне кажется что правда - разогнулась Кристина в другую сторону и застряла...
А это имеет значение в том треде? Или это было .."сам дурак, а ещё в шляпе, на такси надо ездить!" (с) 🙂
А вообще - если честно - я боялся и думаю еще - что у Кристины в семье было мало любви и мало кто занимался ей. Было что-то.... Но такого как с матерью у меня - кажется нет... Не знаю плохо это или хорошо...
Это тоже соскальзывание. Чем отличается от тяги Уила к Политике? Во всём (почти) видеть политику? 🙂

Но мне кажется что там раны - в доверии.... Чтобы переразгибаться в сторону светлого и любви - нужно чтобы эта сторона вообще присутствовала.... А вот если с этим плохо - то переразгибаться тяжело туда.... Но я не уверен что это так на самом деле - как мне кажется. Если что - то я тоже хотел и хочу Кристине помочь. Если правда у меня есть то - что ей нужно.
Не соскальзывайте, а?

А я осваиваю Helium - бекап который без рута.
У ВАс же тоже рута нету? 🙂
На телефоне.
 
Короче Данте я наверное привела для тебя не совсем подходящий пример. Ты же по гей*ской теме, а я тебе про каких то девушек рассказываю. Наверное ты совсем не понимаешь нахера тебе какие-то бабы. Просто я вот как сама вижу.
А зачем?
Когда основной задачей на ближайшие...несколько\много часов - является совсем иная задача, у Данте? 🙂
В тему будет - поскоки, приседания и другие отжимания...
 
Ну, у многих есть чсв.


Если это самоцель - да а так - фигня.
По сравнению с Кракенами - менее значимо.


А вот это и есть ВАша _задача_ - учиться переключаться, верно?
Как именно пытались в этот раз?

А это имеет значение в том треде? Или это было .."сам дурак, а ещё в шляпе, на такси надо ездить!" (с) 🙂

Это тоже соскальзывание. Чем отличается от тяги Уила к Политике? Во всём (почти) видеть политику? 🙂


Не соскальзывайте, а?

А я осваиваю Helium - бекап который без рута.
У ВАс же тоже рута нету? 🙂
На телефоне.
Я правда пишу. Что я об этом думал... Но возможно не кстати да... Но правду... Возможно я сейчас захотел этим воспользовать не по назначению. И хорошее может стать плохим.....
 
А зачем?
Когда основной задачей на ближайшие...несколько\много часов - является совсем иная задача, у Данте? 🙂
В тему будет - поскоки, приседания и другие отжимания...
А вот это тоже был переход на личности Док. Причем Кристина наивно думает что это может меня задеть. Вроде так.

Но это не важно. Это и не задевает и не важно.
 
А вот это тоже был переход на личности Док. Причем Кристина наивно думает что это может меня задеть. Вроде так.

Но это не важно. Это и не задевает и не важно.
А в чем переходы на личности?
Думаешь мне надо было тебя тыкнуть шо ты гей*? Да нет вроде. Ни для кого и не секрет вроде. Вот мне прям надо на Данте пальцем показывать и говорить что он гомик.
Данте наивно думает что я такая наивная🙂
 
Последнее редактирование:
А зачем?
Когда основной задачей на ближайшие...несколько\много часов - является совсем иная задача, у Данте? 🙂
В тему будет - поскоки, приседания и другие отжимания...
Ну кто же виноват, что форум превратился и эта тема в тему физкультурную🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху